Primeira RFEF - Grupo 2 - Espanha
domingo, 15.10.2017
11:00
11:00

Lealtad

R. Union
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Villaviciosa |
| Fora: | Irun |
| Distância: | 294.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 11:00 (12:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.40 | 3.00 | 2.20 | X | 1.62 | 1.30 | |||
| 34% | 33% | 33% | 3.00 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.60 | 1.48 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 51% | 49% | 37% | 63% | 18% | 82% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Lealtad recente 12 jogos
| 2017-10-07 | R. Sociedad B | 1 - 0 | Lealtad |
| 2017-10-01 | Lealtad | 2 - 1 | UD Logrones |
| 2017-09-24 | Tudelano | 0 - 0 | Lealtad |
| 2017-09-17 | Lealtad | 2 - 2 | Osasuna B |
| 2017-09-10 | Lealtad | 0 - 3 | Leioa |
| 2017-09-03 | Caudal Deportivo | 1 - 0 | Lealtad |
| 2017-08-27 | Lealtad | 0 - 1 | Burgos |
| 2017-08-19 | Amorebieta | 1 - 2 | Lealtad |
| 2017-05-14 | Coruxo | 2 - 0 | Lealtad |
| 2017-05-07 | Lealtad | 3 - 1 | Somozas |
| 2017-04-30 | Leonesa | 3 - 1 | Lealtad |
| 2017-04-23 | Lealtad | 2 - 2 | Ponferradina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 7 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 58% | 33% |
R. Union recente 12 jogos
| 2017-10-08 | R. Union | 2 - 0 | Caudal Deportivo |
| 2017-10-01 | Burgos | 0 - 0 | R. Union |
| 2017-09-24 | R. Union | 3 - 1 | Amorebieta |
| 2017-09-17 | Barakaldo | 2 - 0 | R. Union |
| 2017-09-09 | R. Union | 1 - 0 | CD Vitoria |
| 2017-09-02 | Ath. Bilbao B | 4 - 0 | R. Union |
| 2017-08-26 | R. Union | 1 - 0 | Izarra |
| 2017-08-20 | Pena | 0 - 1 | R. Union |
| 2017-07-17 | R. Union | 1 - 3 | Eibar |
| 2017-05-14 | Navalcarnero | 2 - 0 | R. Union |
| 2017-05-07 | R. Union | 1 - 1 | S. S. Reyes |
| 2017-04-30 | UD Logrones | 1 - 0 | R. Union |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | |
| 42% | 17% | 42% | 58% | 25% | 25% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 2
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mirandes | 8 | +6 | 20 |
| 2 | Gijon B | 8 | +11 | 19 |
| 3 | Burgos | 8 | +5 | 18 |
| 4 | Santander | 9 | +4 | 17 |
| 5 | R. Sociedad B | 9 | +5 | 16 |
| 6 | R. Union | 8 | +1 | 16 |
| 7 | Tudelano | 8 | +4 | 14 |
| 8 | UD Logrones | 8 | +2 | 13 |
| 9 | Barakaldo | 8 | +4 | 12 |
| 10 | Ath. Bilbao B | 8 | +5 | 10 |
| 11 | Gernika Club | 8 | -2 | 9 |
| 12 | Caudal Deportivo | 8 | -3 | 9 |
| 13 | Leioa | 9 | +1 | 8 |
| 14 | Arenas Club | 8 | -2 | 8 |
| 15 | Lealtad | 8 | -4 | 8 |
| 16 | Izarra | 9 | -7 | 8 |
| 17 | CD Vitoria | 9 | -4 | 7 |
| 18 | Osasuna B | 9 | -7 | 7 |
| 19 | Amorebieta | 8 | -4 | 5 |
| 20 | Pena | 8 | -15 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Lealtad | |
| R. Union | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Lealtad | R. Union |
|---|---|---|---|
| 1 | Mirandes | ||
| 2 | Gijon B | ||
| 3 | Burgos | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 4 | Santander | ||
| 5 | R. Sociedad B | ||
| 6 | R. Union | - | |
| 7 | Tudelano | ||
| 8 | UD Logrones | 2 - 1 | |
| 9 | Barakaldo | 2 - 0 | |
| 10 | Ath. Bilbao B | 4 - 0 | |
| 11 | Gernika Club | ||
| 12 | Caudal Deportivo | ||
| 13 | Leioa | 0 - 3 | |
| 14 | Arenas Club | ||
| 15 | Lealtad | - | |
| 16 | Izarra | ||
| 17 | CD Vitoria | ||
| 18 | Osasuna B | 2 - 2 | |
| 19 | Amorebieta | ||
| 20 | Pena | 0 - 1 |
Posição na liga
| Lealtad | R. Union | |
| Posição | 15 | 6 |
| Pontos | 8 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 17 | 14 |
| Pontos | 4 | 4 |
Forma na liga
| Lealtad | R. Union | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 4 |
5
1 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 2 |
1
1 2 |
Golos na liga
| Lealtad | R. Union | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
10 |
8
7 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
7 |
1
6 |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 2
| Jogos (83) | |
| Casa vitórias | 42% |
| Empates | 30% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (166) | |
| Golos por jogo | 2.00 |
| Casa golos por jogo | 1.10 |
| Fora golos por jogo | 0.90 |
| Casa equipa anotado em | 69% |
| Fora equipa anotado em | 54% |
| Ambas as Equipas Marcam | 39% |
| Mais de 1.5 | 54% |
| Mais de 2.5 | 39% |
| Mais de 3.5 | 18% |
Lealtad próximos 6 jogos
| 2017-10-21 | Arenas Club | - | Lealtad |
| 2017-10-28 | Lealtad | - | Gernika Club |
| 2017-11-01 | Mirandes | - | Lealtad |
| 2017-11-05 | Lealtad | - | Gijon B |
| 2017-11-12 | Santander | - | Lealtad |
| 2017-11-18 | Lealtad | - | Pena |
R. Union próximos 6 jogos
| 2017-10-21 | R. Union | - | Osasuna B |
| 2017-10-29 | Tudelano | - | R. Union |
| 2017-11-01 | R. Union | - | UD Logrones |
| 2017-11-04 | R. Sociedad B | - | R. Union |
| 2017-11-12 | R. Union | - | Leioa |
| 2017-11-19 | R. Union | - | Arenas Club |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.40 | 3.00 | 2.20 |
| Probabilidade | 34% | 33% | 33% |
| X @ 3.00 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.62 | 1.30 |
| Probabilidade | 51% | 49% |
| 1X @ 1.62 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.48 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Menos 2.5 @ 1.48 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 18% | 82% | |
| Menos 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.62 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Não @ 1.62 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-15 08:02. Alterações são possíveis neste momento!
