Liga ha'Al - Israel
segunda-feira, 24.08.2026
18:00
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Netanya |
| Fora: |
Sakhnin |
| Distância: |
71.9 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Netanya
|
| Capacidade: |
24 000 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.75 |
3.40 |
3.90 |
1 |
|
|
|
1.22 |
1.91 |
| 41% |
31% |
28% |
1.75 |
|
|
|
71% |
29% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 25% |
75% |
|
|
|
25% |
75% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-04-25 |
Netanya
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-01-17 |
Sakhnin
|
2 - 1 |
Netanya
|
|
2025-10-05 |
Netanya
|
1 - 2 |
Sakhnin
|
|
2025-01-11 |
Netanya
|
4 - 0 |
Sakhnin
|
|
2024-09-30 |
Sakhnin
|
1 - 0 |
Netanya
|
|
2024-01-30 |
Netanya
|
0 - 1 |
Sakhnin
|
|
2023-12-02 |
Sakhnin
|
1 - 1 |
Netanya
|
|
2023-08-13 |
Sakhnin
|
0 - 3 |
Netanya
|
|
2023-01-07 |
Netanya
|
0 - 0 |
Sakhnin
|
|
2022-09-10 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
Netanya
|
|
2022-05-10 |
Netanya
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2022-04-10 |
Sakhnin
|
1 - 1 |
Netanya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
8 |
6 |
1 |
| 33% |
33% |
33% |
|
67% |
50% |
8% |
Netanya recente 12 jogos
|
2026-08-16 |
Netanya
|
0 - 1 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-08-05 |
H. Petah Tikva
|
0 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-29 |
M. Petach Tikva
|
1 - 2 |
Netanya
|
|
2026-07-25 |
Netanya
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-07-03 |
Ironi Tiberias
|
3 - 3 |
Netanya
|
|
2026-05-18 |
M. Bnei Reineh
|
1 - 4 |
Netanya
|
|
2026-05-13 |
Netanya
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-05-10 |
Ironi Tiberias
|
4 - 3 |
Netanya
|
|
2026-05-04 |
Netanya
|
1 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-04-29 |
Shmona
|
1 - 0 |
Netanya
|
|
2026-04-25 |
Netanya
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-04-18 |
Netanya
|
2 - 1 |
Ashdod
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
7 |
4 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
58% |
33% |
Sakhnin recente 12 jogos
|
2026-08-15 |
Sakhnin
|
1 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-08-08 |
Sakhnin
|
0 - 1 |
M. Haifa
|
|
2026-08-04 |
Shmona
|
1 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-07-25 |
Ironi Tiberias
|
2 - 1 |
Sakhnin
|
|
2026-05-18 |
H. Haifa
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-05-13 |
Sakhnin
|
0 - 4 |
Shmona
|
|
2026-05-10 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-05-04 |
Sakhnin
|
0 - 2 |
M. Bnei Reineh
|
|
2026-04-28 |
Sakhnin
|
1 - 1 |
Ashdod
|
|
2026-04-25 |
Netanya
|
3 - 0 |
Sakhnin
|
|
2026-04-18 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
Ironi Tiberias
|
|
2026-04-11 |
Sakhnin
|
2 - 0 |
M. Bnei Reineh
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
7 |
4 |
1 |
| 17% |
17% |
67% |
|
58% |
33% |
8% |
Classificação Liga ha'Al
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
M. Tel Aviv |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
3 |
| 2 |
M. Petach Tikva |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 2 |
M. Haifa |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 4 |
Ironi Tiberias |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 5 |
Hap. Ramat Gan |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 5 |
Shmona |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 7 |
H. Petah Tikva |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 8 |
Hapoel Jerusalem |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
0 |
| 9 |
H. Beer Sheva |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
H. Tel Aviv |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
H. Haifa |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
B. Jerusalem |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Sakhnin |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Netanya |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Netanya |
Sakhnin |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (4) |
| Casa vitórias |
75% |
| Empates |
0% |
| Fora vitórias |
25% |
| Partidas jogadas |
2% |
| Golos (14) |
| Golos por jogo |
3.50 |
| Casa golos por jogo |
1.75 |
| Fora golos por jogo |
1.75 |
| Casa equipa anotado em |
100% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
75% |
| Mais de 1.5 |
75% |
| Mais de 2.5 |
75% |
| Mais de 3.5 |
25% |
Netanya próximos 6 jogos
|
2026-08-29 |
B. Jerusalem
|
- |
Netanya
|
|
2026-09-05 |
Netanya
|
- |
H. Haifa
|
|
2026-09-14 |
Hap. Ramat Gan
|
- |
Netanya
|
|
2026-09-19 |
Netanya
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-10-10 |
H. Petah Tikva
|
- |
Netanya
|
|
2026-10-17 |
Netanya
|
- |
Shmona
|
Sakhnin próximos 6 jogos
|
2026-08-29 |
Sakhnin
|
- |
M. Petach Tikva
|
|
2026-09-05 |
Sakhnin
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-09-14 |
H. Haifa
|
- |
Sakhnin
|
|
2026-09-19 |
Sakhnin
|
- |
Hap. Ramat Gan
|
|
2026-10-10 |
M. Tel Aviv
|
- |
Sakhnin
|
|
2026-10-17 |
Sakhnin
|
- |
H. Petah Tikva
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.75 |
3.40 |
3.90 |
| Probabilidade |
41% |
31% |
28% |
|
1 @ 1.75 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.22 |
1.91 |
| Probabilidade |
71% |
29% |
|
1X @ 1.22 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
25% |
75% |
|
Menos 1.5 @ 3.75 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
25% |
75% |
|
Menos 2.5 @ 2.00 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.00 |
1.36 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.36 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
25% |
75% |
|
Não @ 2.00 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-24 16:06. Alterações são possíveis neste momento!