Liga ha'Al - Israel
segunda-feira, 04.01.2021
18:45
18:45

M. Petach Tikva

M. Tel Aviv
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Petah Tikva |
| Fora: | Tel Aviv |
| Distância: | 9.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | HaMoshava |
| Capacidade: | 11 500 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:45 (20:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.00 | 1.53 | 1X | 2.37 | 1.12 | |||
| 39% | 29% | 32% | 2.37 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.07 | 1.72 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 63% | 37% | 50% | 50% | 24% | 76% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-08-30 | M. Tel Aviv | 1 - 2 | M. Petach Tikva |
| 2019-02-23 | M. Tel Aviv | 2 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2018-12-01 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2018-03-12 | M. Tel Aviv | 2 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2017-12-11 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | M. Tel Aviv |
| 2017-08-09 | M. Petach Tikva | 0 - 3 | M. Tel Aviv |
| 2017-05-14 | M. Petach Tikva | 2 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2017-04-15 | M. Tel Aviv | 2 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2017-03-01 | M. Tel Aviv | 2 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2017-02-13 | M. Petach Tikva | 0 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2017-02-08 | M. Petach Tikva | 0 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2016-11-06 | M. Tel Aviv | 0 - 0 | M. Petach Tikva |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 8 | 4 | 0 | |
| 17% | 25% | 58% | 67% | 33% | 0% |
M. Petach Tikva recente 12 jogos
| 2020-12-27 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | Sakhnin |
| 2020-12-23 | H. Beer Sheva | 1 - 2 | M. Petach Tikva |
| 2020-12-19 | M. Petach Tikva | 1 - 2 | M. Haifa |
| 2020-12-12 | Netanya | 3 - 2 | M. Petach Tikva |
| 2020-12-05 | M. Petach Tikva | 1 - 0 | Yehuda |
| 2020-11-28 | M. Petach Tikva | 1 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2020-11-25 | B. Jerusalem | 1 - 2 | M. Petach Tikva |
| 2020-11-21 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2020-11-08 | M. Petach Tikva | 0 - 1 | Shmona |
| 2020-10-31 | M. Petach Tikva | 2 - 0 | H. Haifa |
| 2020-09-21 | Ashdod | 1 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2020-09-12 | M. Petach Tikva | 2 - 0 | H. Kfar Saba |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 6 | 4 | 1 | |
| 50% | 17% | 33% | 50% | 33% | 8% |
M. Tel Aviv recente 12 jogos
| 2020-12-28 | H. Tel Aviv | 0 - 4 | M. Tel Aviv |
| 2020-12-24 | M. Tel Aviv | 1 - 0 | Shmona |
| 2020-12-21 | B. Jerusalem | 0 - 0 | M. Tel Aviv |
| 2020-12-16 | M. Tel Aviv | 2 - 2 | Netanya |
| 2020-12-13 | M. Tel Aviv | 4 - 3 | H. Haifa |
| 2020-12-10 | M. Tel Aviv | 1 - 0 | Sivasspor |
| 2020-12-07 | Ashdod | 3 - 2 | M. Tel Aviv |
| 2020-12-03 | Qarabag | 1 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2020-11-29 | M. Tel Aviv | 3 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2020-11-26 | M. Tel Aviv | 1 - 1 | Villarreal |
| 2020-11-22 | Hapoel Hadera | 0 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2020-11-08 | Sakhnin | 1 - 2 | M. Tel Aviv |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 8 | 6 | 4 | |
| 58% | 33% | 8% | 67% | 50% | 33% |
Classificação Liga ha'Al
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Haifa | 14 | +18 | 34 |
| 2 | M. Tel Aviv | 13 | +9 | 23 |
| 3 | M. Petach Tikva | 13 | +5 | 23 |
| 4 | H. Beer Sheva | 14 | +4 | 23 |
| 5 | Ashdod | 13 | +6 | 22 |
| 6 | H. Haifa | 14 | -1 | 19 |
| 7 | Shmona | 13 | 0 | 18 |
| 8 | Netanya | 14 | +3 | 17 |
| 9 | Yehuda | 14 | -8 | 15 |
| 10 | Sakhnin | 13 | -14 | 15 |
| 11 | B. Jerusalem | 13 | 0 | 14 |
| 12 | Hapoel Hadera | 14 | -1 | 14 |
| 13 | H. Kfar Saba | 14 | -8 | 13 |
| 14 | H. Tel Aviv | 14 | -13 | 10 |
Cronologia dos jogos na liga
| M. Petach Tikva | |
| M. Tel Aviv | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | M. Petach Tikva | M. Tel Aviv |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Haifa | 1 - 2 | 2 - 2 |
| 2 | M. Tel Aviv | - | |
| 3 | M. Petach Tikva | - | |
| 4 | H. Beer Sheva | ||
| 5 | Ashdod | 3 - 2 | |
| 6 | H. Haifa | 2 - 0 | |
| 7 | Shmona | 0 - 1 | |
| 8 | Netanya | ||
| 9 | Yehuda | 1 - 0 | 2 - 2 |
| 10 | Sakhnin | 0 - 0 | 1 - 2 |
| 11 | B. Jerusalem | 0 - 0 | |
| 12 | Hapoel Hadera | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 13 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | |
| 14 | H. Tel Aviv | 0 - 4 |
Posição na liga
| M. Petach Tikva | M. Tel Aviv | |
| Posição | 3 | 2 |
| Pontos | 23 | 23 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 3 |
| Pontos | 13 | 12 |
Forma na liga
| M. Petach Tikva | M. Tel Aviv | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
2 4 |
6
5 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 2 |
3
3 1 |
Golos na liga
| M. Petach Tikva | M. Tel Aviv | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
15
10 |
24
15 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
3 |
13
8 |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (95) | |
| Casa vitórias | 44% |
| Empates | 26% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (225) | |
| Golos por jogo | 2.37 |
| Casa golos por jogo | 1.32 |
| Fora golos por jogo | 1.05 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 42% |
| Mais de 1.5 | 67% |
| Mais de 2.5 | 45% |
| Mais de 3.5 | 20% |
M. Petach Tikva próximos 6 jogos
| 2021-01-07 | H. Kfar Saba | - | M. Petach Tikva |
| 2021-01-11 | M. Petach Tikva | - | Ashdod |
| 2021-01-23 | M. Petach Tikva | - | Ashdod |
| 2021-01-26 | H. Haifa | - | M. Petach Tikva |
| 2021-01-30 | M. Petach Tikva | - | B. Jerusalem |
| 2021-02-06 | Shmona | - | M. Petach Tikva |
M. Tel Aviv próximos 6 jogos
| 2021-01-07 | M. Tel Aviv | - | Yehuda |
| 2021-01-11 | Netanya | - | M. Tel Aviv |
| 2021-01-23 | Netanya | - | M. Tel Aviv |
| 2021-01-27 | M. Tel Aviv | - | M. Haifa |
| 2021-02-01 | H. Beer Sheva | - | M. Tel Aviv |
| 2021-02-06 | M. Tel Aviv | - | Sakhnin |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 6.00 | 4.00 | 1.53 |
| Probabilidade | 39% | 29% | 32% |
| 1X @ 2.37 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.37 | 1.12 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 2.37 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 1.5 @ 1.33 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Menos 2.5 @ 1.72 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 24% | 76% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-01-04 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
