Superliga - Malawi
sábado, 05.09.2026
13:30
MAFCO Salima
Moyale Barracks
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Salima |
| Fora: |
Mzuzu |
| Distância: |
262.4 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
2.85 |
2.85 |
1X |
|
|
|
1.37 |
1.47 |
| 33% |
36% |
31% |
1.37 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.54 |
2.32 |
|
|
|
2.65 |
1.43 |
|
|
|
- | - |
| 58% |
42% |
|
|
|
27% |
73% |
|
|
|
17% |
83% |
Recente 10 jogos diretas
|
2025-08-31 |
Moyale Barracks
|
1 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2025-05-24 |
MAFCO Salima
|
0 - 1 |
Moyale Barracks
|
|
2024-08-31 |
MAFCO Salima
|
1 - 1 |
Moyale Barracks
|
|
2024-04-06 |
Moyale Barracks
|
2 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2023-11-25 |
Moyale Barracks
|
1 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2023-06-03 |
MAFCO Salima
|
1 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2022-08-21 |
Moyale Barracks
|
2 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2022-04-23 |
MAFCO Salima
|
3 - 1 |
Moyale Barracks
|
|
2021-05-30 |
MAFCO Salima
|
2 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2020-12-12 |
Moyale Barracks
|
0 - 0 |
MAFCO Salima
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
3 |
|
7 |
3 |
1 |
| 30% |
40% |
30% |
|
70% |
30% |
10% |
MAFCO Salima recente 12 jogos
|
2026-08-23 |
CIVO United
|
1 - 0 |
MAFCO Salima
|
|
2026-08-15 |
MAFCO Salima
|
1 - 1 |
Masters FC
|
|
2026-08-08 |
MAFCO Salima
|
0 - 1 |
Blue Eagles
|
|
2026-07-26 |
Kamuzu Barracks
|
4 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2026-07-18 |
MAFCO Salima
|
2 - 0 |
Red Lions
|
|
2026-07-05 |
Mighty Wanderers
|
3 - 0 |
MAFCO Salima
|
|
2026-06-28 |
Ekhaya FC
|
1 - 0 |
MAFCO Salima
|
|
2026-06-20 |
MAFCO Salima
|
3 - 0 |
Dedza Dynamos
|
|
2026-05-30 |
Silver Strikers
|
1 - 0 |
MAFCO Salima
|
|
2026-05-24 |
MAFCO Salima
|
2 - 0 |
Chitipa United
|
|
2026-05-17 |
Karonga United
|
1 - 1 |
MAFCO Salima
|
|
2026-05-09 |
MAFCO Salima
|
0 - 0 |
Creck Sporting
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
7 |
3 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
58% |
25% |
8% |
Moyale Barracks recente 12 jogos
|
2026-08-22 |
Moyale Barracks
|
2 - 2 |
Kamuzu Barracks
|
|
2026-08-15 |
Red Lions
|
1 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2026-08-08 |
Moyale Barracks
|
1 - 1 |
Mighty Wanderers
|
|
2026-07-25 |
CIVO United
|
0 - 1 |
Moyale Barracks
|
|
2026-07-18 |
Moyale Barracks
|
2 - 2 |
Masters FC
|
|
2026-07-04 |
Blue Eagles
|
1 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2026-06-28 |
Karonga United
|
0 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2026-06-21 |
Moyale Barracks
|
2 - 0 |
Luanar Mitundu
|
|
2026-05-31 |
Big Bullets
|
1 - 1 |
Moyale Barracks
|
|
2026-05-23 |
Moyale Barracks
|
1 - 0 |
Creck Sporting
|
|
2026-05-16 |
Ekhaya FC
|
2 - 0 |
Moyale Barracks
|
|
2026-05-09 |
Moyale Barracks
|
3 - 2 |
Chitipa United
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
7 |
3 |
3 |
| 33% |
42% |
25% |
|
58% |
25% |
25% |
Classificação Superliga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Silver Strikers |
14 |
8 |
5 |
1 |
23 |
5 |
+18 |
29 |
| 2 |
Mighty Wanderers |
14 |
8 |
5 |
1 |
26 |
9 |
+17 |
29 |
| 3 |
Blue Eagles |
14 |
9 |
1 |
4 |
22 |
15 |
+7 |
28 |
| 4 |
Big Bullets |
14 |
7 |
6 |
1 |
15 |
7 |
+8 |
27 |
| 5 |
Masters FC |
14 |
6 |
3 |
5 |
17 |
16 |
+1 |
21 |
| 6 |
Chitipa United |
14 |
6 |
2 |
6 |
11 |
16 |
-5 |
20 |
| 7 |
Luanar Mitundu |
14 |
5 |
4 |
5 |
12 |
13 |
-1 |
19 |
| 7 |
Red Lions |
14 |
5 |
4 |
5 |
12 |
13 |
-1 |
19 |
| 9 |
Moyale Barracks |
14 |
4 |
6 |
4 |
14 |
16 |
-2 |
18 |
| 10 |
Ekhaya FC |
14 |
4 |
5 |
5 |
15 |
14 |
+1 |
17 |
| 11 |
CIVO United |
14 |
5 |
2 |
7 |
9 |
14 |
-5 |
17 |
| 12 |
Dedza Dynamos |
14 |
3 |
5 |
6 |
9 |
19 |
-10 |
14 |
| 13 |
MAFCO Salima |
14 |
3 |
4 |
7 |
11 |
15 |
-4 |
13 |
| 14 |
Karonga United |
14 |
3 |
4 |
7 |
14 |
23 |
-9 |
13 |
| 15 |
Kamuzu Barracks |
14 |
3 |
3 |
8 |
15 |
21 |
-6 |
12 |
| 16 |
Creck Sporting |
14 |
2 |
3 |
9 |
11 |
20 |
-9 |
9 |
Cronologia dos jogos na liga
| MAFCO Salima |
|
| Moyale Barracks |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
MAFCO Salima |
Moyale Barracks |
| 1 |
Silver Strikers |
|
4 - 1 |
| 2 |
Mighty Wanderers |
|
|
| 3 |
Blue Eagles |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 4 |
Big Bullets |
|
1 - 1 |
| 5 |
Masters FC |
1 - 1 |
|
| 6 |
Chitipa United |
2 - 0 |
|
| 7 |
Luanar Mitundu |
1 - 1 |
|
| 7 |
Red Lions |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 9 |
Moyale Barracks |
|
- |
| 10 |
Ekhaya FC |
|
2 - 0 |
| 11 |
CIVO United |
|
0 - 1 |
| 12 |
Dedza Dynamos |
3 - 0 |
|
| 13 |
MAFCO Salima |
- |
|
| 14 |
Karonga United |
|
0 - 0 |
| 15 |
Kamuzu Barracks |
|
|
| 16 |
Creck Sporting |
0 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
MAFCO Salima |
Moyale Barracks |
| Vitórias |
3 |
4 |
| Empates |
4 |
6 |
| Derrotas |
7 |
4 |
| Golos marcados |
11 |
14 |
| Golos sofridos |
15 |
16 |
| Média golos marcados |
0.79 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.07 |
1.14 |
| Jogos golos marcados |
50% |
64% |
| Jogos golos sofridos |
71% |
64% |
| Ambas as Equipas Marcam |
29% |
43% |
| Mais de 1.5 |
57% |
57% |
| Mais de 2.5 |
21% |
29% |
| Mais de 3.5 |
7% |
29% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
3 |
1 |
| Empates |
3 |
2 |
| Derrotas |
1 |
4 |
| Golos marcados |
9 |
3 |
| Golos sofridos |
3 |
9 |
| Média golos marcados |
1.29 |
0.43 |
| Média golos sofridos |
0.43 |
1.29 |
| Jogos golos marcados |
71% |
43% |
| Jogos golos sofridos |
43% |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
29% |
29% |
| Mais de 1.5 |
71% |
43% |
| Mais de 2.5 |
14% |
14% |
| Mais de 3.5 |
0% |
14% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (112) |
| Casa vitórias |
49% |
| Empates |
28% |
| Fora vitórias |
23% |
| Partidas jogadas |
47% |
| Golos (236) |
| Golos por jogo |
2.11 |
| Casa golos por jogo |
1.27 |
| Fora golos por jogo |
0.84 |
| Casa equipa anotado em |
77% |
| Fora equipa anotado em |
54% |
| Ambas as Equipas Marcam |
41% |
| Mais de 1.5 |
62% |
| Mais de 2.5 |
34% |
| Mais de 3.5 |
16% |
MAFCO Salima próximos 6 jogos
|
2026-10-11 |
Chitipa United
|
- |
MAFCO Salima
|
|
2026-10-18 |
MAFCO Salima
|
- |
Big Bullets
|
|
2026-10-24 |
Luanar Mitundu
|
- |
MAFCO Salima
|
|
2026-11-01 |
MAFCO Salima
|
- |
Ekhaya FC
|
|
2026-11-21 |
Creck Sporting
|
- |
MAFCO Salima
|
|
2026-11-28 |
MAFCO Salima
|
- |
Silver Strikers
|
Moyale Barracks próximos 6 jogos
|
2026-10-11 |
Creck Sporting
|
- |
Moyale Barracks
|
|
2026-10-18 |
Moyale Barracks
|
- |
Silver Strikers
|
|
2026-10-25 |
Dedza Dynamos
|
- |
Moyale Barracks
|
|
2026-11-01 |
Moyale Barracks
|
- |
Karonga United
|
|
2026-11-21 |
Chitipa United
|
- |
Moyale Barracks
|
|
2026-11-29 |
Moyale Barracks
|
- |
Big Bullets
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.50 |
2.85 |
2.85 |
| Probabilidade |
33% |
36% |
31% |
|
1X @ 1.37 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.37 |
1.47 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.37 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.54 |
2.32 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Mais 1.5 @ 1.54 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.65 |
1.43 |
| Probabilidade |
|
27% |
73% |
|
Menos 2.5 @ 1.43 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
- | - |
| Probabilidade |
|
17% |
83% |
|
Menos 3.5 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
2.22 |
1.65 |
| Probabilidade |
|
37% |
63% |
|
Não @ 1.65 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 16:01. Alterações são possíveis neste momento!