Serie B - Itália
domingo, 30.08.2026
18:00
3 - 1
(0 - 0, 3 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Mantova |
| Fora: |
Empoli |
| Distância: |
160.8 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.05 |
3.10 |
3.50 |
1X |
|
|
|
1.29 |
1.70 |
| 38% |
32% |
30% |
1.29 |
|
|
|
62% |
38% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.15 |
1.67 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 58% |
42% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 6 jogos diretas
|
2026-03-14 |
Empoli
|
2 - 2 |
Mantova
|
|
2025-12-21 |
Mantova
|
0 - 1 |
Empoli
|
|
2010-03-23 |
Empoli
|
4 - 0 |
Mantova
|
|
2009-10-17 |
Mantova
|
1 - 1 |
Empoli
|
|
2009-05-16 |
Mantova
|
1 - 1 |
Empoli
|
|
2008-12-20 |
Empoli
|
1 - 1 |
Mantova
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
2 |
|
5 |
2 |
2 |
| 0% |
67% |
33% |
|
83% |
33% |
33% |
Mantova recente 12 jogos
|
2026-08-22 |
Carrarese
|
1 - 2 |
Mantova
|
|
2026-08-16 |
Lazio
|
0 - 2 |
Mantova
|
|
2026-08-09 |
Mantova
|
0 - 1 |
Carpi
|
|
2026-08-06 |
Legnago Salus
|
1 - 3 |
Mantova
|
|
2026-07-30 |
Mantova
|
6 - 2 |
Alcione Milano
|
|
2026-05-08 |
Frosinone
|
5 - 0 |
Mantova
|
|
2026-05-01 |
Mantova
|
3 - 2 |
Monza
|
|
2026-04-25 |
Sudtirol
|
0 - 3 |
Mantova
|
|
2026-04-18 |
Mantova
|
0 - 2 |
Avellino
|
|
2026-04-12 |
Spezia
|
0 - 2 |
Mantova
|
|
2026-04-06 |
Mantova
|
1 - 0 |
Entella
|
|
2026-03-21 |
Modena
|
2 - 1 |
Mantova
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
0 |
4 |
|
10 |
7 |
4 |
| 67% |
0% |
33% |
|
83% |
58% |
33% |
Empoli recente 12 jogos
|
2026-08-22 |
Empoli
|
1 - 0 |
Cremonese
|
|
2026-08-17 |
Pisa
|
1 - 1 |
Empoli
|
|
2026-08-08 |
Livorno
|
1 - 1 |
Empoli
|
|
2026-05-08 |
Monza
|
2 - 2 |
Empoli
|
|
2026-05-01 |
Empoli
|
1 - 0 |
Avellino
|
|
2026-04-25 |
Venezia
|
2 - 0 |
Empoli
|
|
2026-04-19 |
Empoli
|
1 - 1 |
Entella
|
|
2026-04-12 |
Padova
|
1 - 0 |
Empoli
|
|
2026-04-06 |
Sampdoria
|
1 - 0 |
Empoli
|
|
2026-03-22 |
Empoli
|
4 - 2 |
Pescara
|
|
2026-03-17 |
Spezia
|
1 - 1 |
Empoli
|
|
2026-03-14 |
Empoli
|
2 - 2 |
Mantova
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
3 |
3 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
25% |
25% |
Classificação Serie B
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Modena |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 2 |
Ascoli |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 2 |
Cesena |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 4 |
Padova |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 5 |
Avellino |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
3 |
| 6 |
Arezzo |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 6 |
Mantova |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 8 |
Empoli |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 8 |
Palermo |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 8 |
Sudtirol |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 11 |
Vicenza |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
| 12 |
Juve Stabia |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 13 |
Verona |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 13 |
Carrarese |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 13 |
Sampdoria |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 16 |
Catanzaro |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
0 |
| 17 |
Benevento |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 18 |
Pisa |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 19 |
Entella |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 20 |
Cremonese |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
Estatísticas da equipe
| |
Mantova |
Empoli |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
2 |
1 |
| Golos sofridos |
1 |
0 |
| Média golos marcados |
2.00 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
100% |
0% |
| Mais de 1.5 |
100% |
0% |
| Mais de 2.5 |
100% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Serie B
| Jogos (16) |
| Casa vitórias |
31% |
| Empates |
19% |
| Fora vitórias |
50% |
| Partidas jogadas |
4% |
| Golos (39) |
| Golos por jogo |
2.44 |
| Casa golos por jogo |
1.12 |
| Fora golos por jogo |
1.31 |
| Casa equipa anotado em |
88% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
62% |
| Mais de 1.5 |
75% |
| Mais de 2.5 |
56% |
| Mais de 3.5 |
6% |
Mantova próximos 6 jogos
|
2026-09-03 |
Palermo
|
- |
Mantova
|
|
2026-09-06 |
Cesena
|
- |
Mantova
|
|
2026-09-13 |
Mantova
|
- |
Sampdoria
|
|
2026-09-20 |
Mantova
|
- |
Pisa
|
|
2026-10-10 |
Catanzaro
|
- |
Mantova
|
|
2026-10-17 |
Mantova
|
- |
Palermo
|
Empoli próximos 6 jogos
|
2026-09-05 |
Carrarese
|
- |
Empoli
|
|
2026-09-11 |
Empoli
|
- |
Arezzo
|
|
2026-09-20 |
Modena
|
- |
Empoli
|
|
2026-10-10 |
Empoli
|
- |
Palermo
|
|
2026-10-17 |
Ascoli
|
- |
Empoli
|
|
2026-10-24 |
Empoli
|
- |
Vicenza
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.05 |
3.10 |
3.50 |
| Probabilidade |
38% |
32% |
30% |
|
1X @ 1.29 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.29 |
1.70 |
| Probabilidade |
62% |
38% |
|
1X @ 1.29 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Mais 1.5 @ 1.36 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.15 |
1.67 |
| Probabilidade |
|
52% |
48% |
|
Mais 2.5 @ 2.15 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.25 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.91 |
1.91 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Sim @ 1.91 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-30 16:05. Alterações são possíveis neste momento!