Vtora Liga - Bulgária
quarta-feira, 02.09.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Dupnitsa |
| Fora: |
Nesebar |
| Distância: |
381.4 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Bonchuk
|
| Capacidade: |
16 050 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.56 |
3.52 |
5.08 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.17 |
| 42% |
33% |
25% |
1.56 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.14 |
|
|
|
1.99 |
1.72 |
|
|
|
3.54 |
1.25 |
| 61% |
39% |
|
|
|
41% |
59% |
|
|
|
30% |
70% |
Recente 4 jogos diretas
|
2025-05-17 |
Marek Dupnitsa
|
1 - 0 |
Nesebar
|
|
2024-11-23 |
Nesebar
|
0 - 2 |
Marek Dupnitsa
|
|
2005-05-14 |
Marek Dupnitsa
|
4 - 1 |
Nesebar
|
|
2004-11-13 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Marek Dupnitsa
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
0 |
|
3 |
1 |
1 |
| 75% |
25% |
0% |
|
75% |
25% |
25% |
Marek Dupnitsa recente 12 jogos
|
2026-08-29 |
Sportist Svoge
|
0 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-08-23 |
Marek Dupnitsa
|
4 - 2 |
Dobrudzha
|
|
2026-08-16 |
Montana
|
1 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-08-07 |
Etar
|
1 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-08-01 |
Spartak Pleven
|
2 - 1 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-07-25 |
Fratria Varna
|
0 - 1 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-07-11 |
Pirin Bl.
|
0 - 2 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-07-03 |
CSKA Sofia
|
3 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-06-27 |
Septemvri Sofia
|
3 - 0 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-05-23 |
Marek Dupnitsa
|
1 - 0 |
Etar
|
|
2026-05-15 |
Hebar
|
1 - 1 |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-05-11 |
Marek Dupnitsa
|
3 - 0 |
Chernom. Burgas
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
5 |
1 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
42% |
8% |
Nesebar recente 12 jogos
|
2026-08-29 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-08-23 |
Nesebar
|
7 - 0 |
Pirin Bl.
|
|
2026-08-16 |
Sportist Svoge
|
0 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-08-10 |
Nesebar
|
2 - 0 |
Dobrudzha
|
|
2026-08-04 |
Montana
|
3 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-07-25 |
Nesebar
|
1 - 5 |
Etar
|
|
2026-07-08 |
Spartak Varna
|
1 - 1 |
Nesebar
|
|
2026-07-01 |
Ludogorets II
|
1 - 1 |
Nesebar
|
|
2025-05-24 |
Nesebar
|
1 - 1 |
Lok. Gorna
|
|
2025-05-17 |
Marek Dupnitsa
|
1 - 0 |
Nesebar
|
|
2025-05-11 |
Nesebar
|
0 - 2 |
Etar
|
|
2025-05-08 |
Botev Plovdiv II
|
0 - 2 |
Nesebar
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
3 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
25% |
25% |
Classificação Vtora Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Fratria Varna |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
13 |
| 2 |
Vihren Sandanski |
6 |
3 |
3 |
0 |
11 |
6 |
+5 |
12 |
| 3 |
Etar |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
7 |
+5 |
11 |
| 4 |
CSKA Sofia II |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
11 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
10 |
| 6 |
Montana |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
10 |
| 7 |
Nesebar |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
9 |
+4 |
10 |
| 8 |
Beroe |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
10 |
| 9 |
Chernom. Burgas |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 10 |
Ludogorets II |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
8 |
| 11 |
Lok. Gorna |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
7 |
| 12 |
Spartak Pleven |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
7 |
| 13 |
Hebar |
6 |
2 |
1 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
7 |
| 14 |
Marek Dupnitsa |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 |
0 |
7 |
| 15 |
Rilski Sportist |
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
6 |
| 16 |
Sportist Svoge |
6 |
1 |
3 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
| 17 |
Dobrudzha |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
5 |
| 18 |
Pirin Bl. |
6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
22 |
-19 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Marek Dupnitsa |
|
| Nesebar |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Marek Dupnitsa |
Nesebar |
| 1 |
Fratria Varna |
|
|
| 2 |
Vihren Sandanski |
|
|
| 3 |
Etar |
|
|
| 4 |
CSKA Sofia II |
|
|
| 5 |
Yantra Gabrovo |
|
|
| 6 |
Montana |
|
3 - 1 |
| 7 |
Nesebar |
|
- |
| 8 |
Beroe |
|
|
| 9 |
Chernom. Burgas |
|
|
| 10 |
Ludogorets II |
|
|
| 11 |
Lok. Gorna |
|
|
| 12 |
Spartak Pleven |
|
|
| 13 |
Hebar |
|
|
| 14 |
Marek Dupnitsa |
- |
|
| 15 |
Rilski Sportist |
|
|
| 16 |
Sportist Svoge |
|
0 - 1 |
| 17 |
Dobrudzha |
4 - 2 |
|
| 18 |
Pirin Bl. |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Marek Dupnitsa |
Nesebar |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
3 |
2 |
| Golos marcados |
6 |
13 |
| Golos sofridos |
6 |
9 |
| Média golos marcados |
1.00 |
2.17 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
1.50 |
| Jogos golos marcados |
50% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
50% |
| Ambas as Equipas Marcam |
33% |
50% |
| Mais de 1.5 |
33% |
83% |
| Mais de 2.5 |
33% |
50% |
| Mais de 3.5 |
17% |
50% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Golos marcados |
4 |
2 |
| Golos sofridos |
2 |
3 |
| Média golos marcados |
4.00 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
2.00 |
1.50 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
50% |
| Ambas as Equipas Marcam |
100% |
50% |
| Mais de 1.5 |
100% |
50% |
| Mais de 2.5 |
100% |
50% |
| Mais de 3.5 |
100% |
50% |
Estatísticas gerais para Vtora Liga
| Jogos (54) |
| Casa vitórias |
46% |
| Empates |
26% |
| Fora vitórias |
28% |
| Partidas jogadas |
18% |
| Golos (139) |
| Golos por jogo |
2.57 |
| Casa golos por jogo |
1.44 |
| Fora golos por jogo |
1.13 |
| Casa equipa anotado em |
72% |
| Fora equipa anotado em |
69% |
| Ambas as Equipas Marcam |
46% |
| Mais de 1.5 |
69% |
| Mais de 2.5 |
43% |
| Mais de 3.5 |
24% |
Marek Dupnitsa próximos 6 jogos
|
2026-09-05 |
Yantra Gabrovo
|
- |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-09-12 |
Marek Dupnitsa
|
- |
Pirin Bl.
|
|
2026-09-19 |
Marek Dupnitsa
|
- |
Rilski Sportist
|
|
2026-09-26 |
Lok. Gorna
|
- |
Marek Dupnitsa
|
|
2026-10-10 |
Marek Dupnitsa
|
- |
Beroe
|
|
2026-10-24 |
Vihren Sandanski
|
- |
Marek Dupnitsa
|
Nesebar próximos 6 jogos
|
2026-09-05 |
Nesebar
|
- |
Rilski Sportist
|
|
2026-09-12 |
Lok. Gorna
|
- |
Nesebar
|
|
2026-09-19 |
Nesebar
|
- |
Beroe
|
|
2026-09-26 |
Vihren Sandanski
|
- |
Nesebar
|
|
2026-10-10 |
Nesebar
|
- |
CSKA Sofia II
|
|
2026-10-24 |
Hebar
|
- |
Nesebar
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.56 |
3.52 |
5.08 |
| Probabilidade |
42% |
33% |
25% |
|
1 @ 1.56 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.11 |
2.17 |
| Probabilidade |
76% |
24% |
|
1X @ 1.11 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.30 |
3.14 |
| Probabilidade |
|
61% |
39% |
|
Mais 1.5 @ 1.30 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.99 |
1.72 |
| Probabilidade |
|
41% |
59% |
|
Menos 2.5 @ 1.72 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.54 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
30% |
70% |
|
Menos 3.5 @ 1.25 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.96 |
1.74 |
| Probabilidade |
|
43% |
57% |
|
Não @ 1.74 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-31 20:04. Alterações são possíveis neste momento!