Liga Prva - Montenegro
domingo, 18.10.2026
13:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Podgorica |
| Fora: |
Plav |
| Distância: |
58.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
DG Arena
|
| Capacidade: |
4 300 |
| Dimensões: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.88 |
3.21 |
3.49 |
1X |
|
|
|
1.23 |
1.73 |
| 43% |
25% |
32% |
1.23 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.24 |
|
|
|
1.93 |
1.75 |
|
|
|
3.31 |
1.26 |
| 66% |
34% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
25% |
75% |
Recente 11 jogos diretas
|
2026-08-09 |
Jezero Plav
|
1 - 0 |
Mladost DG
|
|
2026-05-16 |
Jezero Plav
|
2 - 2 |
Mladost DG
|
|
2026-03-15 |
Mladost DG
|
3 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2025-11-26 |
Mladost DG
|
0 - 2 |
Jezero Plav
|
|
2025-11-22 |
Jezero Plav
|
1 - 0 |
Mladost DG
|
|
2025-09-17 |
Mladost DG
|
0 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2025-01-24 |
Mladost DG
|
0 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2024-05-04 |
Jezero Plav
|
0 - 1 |
Mladost DG
|
|
2024-03-09 |
Mladost DG
|
0 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2023-11-04 |
Jezero Plav
|
2 - 0 |
Mladost DG
|
|
2023-08-25 |
Mladost DG
|
1 - 2 |
Jezero Plav
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
7 |
|
5 |
3 |
2 |
| 18% |
18% |
64% |
|
45% |
27% |
18% |
Mladost DG recente 12 jogos
|
2026-10-14 |
Mladost DG
|
4 - 0 |
Iskra
|
|
2026-10-08 |
Otrant-Olympic
|
2 - 2 |
Mladost DG
|
|
2026-10-02 |
Mladost DG
|
1 - 5 |
Mornar Bar
|
|
2026-09-28 |
OFK Petrovac
|
0 - 1 |
Mladost DG
|
|
2026-09-20 |
Bokelj Kotor
|
3 - 0 |
Mladost DG
|
|
2026-09-14 |
Mladost DG
|
0 - 2 |
Buducnost
|
|
2026-09-10 |
Arsenal Tivat
|
0 - 1 |
Mladost DG
|
|
2026-09-05 |
Mladost DG
|
2 - 0 |
Decic
|
|
2026-08-28 |
Sutjeska
|
5 - 1 |
Mladost DG
|
|
2026-08-22 |
Mladost DG
|
0 - 0 |
OFK Petrovac
|
|
2026-08-16 |
Mladost DG
|
2 - 3 |
Mornar Bar
|
|
2026-08-09 |
Jezero Plav
|
1 - 0 |
Mladost DG
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
8 |
6 |
5 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
50% |
42% |
Jezero Plav recente 12 jogos
|
2026-10-13 |
Lovcen Cetinje
|
1 - 5 |
Jezero Plav
|
|
2026-10-08 |
Mornar Bar
|
3 - 3 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-20 |
Otrant-Olympic
|
4 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-15 |
Jezero Plav
|
1 - 1 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-09-10 |
Buducnost
|
3 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2026-09-05 |
Jezero Plav
|
5 - 2 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-08-30 |
Decic
|
2 - 1 |
Jezero Plav
|
|
2026-08-22 |
Jezero Plav
|
0 - 0 |
Sutjeska
|
|
2026-08-16 |
OFK Petrovac
|
3 - 0 |
Jezero Plav
|
|
2026-08-09 |
Jezero Plav
|
1 - 0 |
Mladost DG
|
|
2026-08-02 |
Jezero Plav
|
0 - 0 |
Mornar Bar
|
|
2026-06-03 |
Iskra
|
1 - 5 |
Jezero Plav
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
9 |
8 |
5 |
| 33% |
33% |
33% |
|
75% |
67% |
42% |
Classificação Liga Prva
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Otrant-Olympic |
10 |
5 |
2 |
3 |
17 |
12 |
+5 |
17 |
| 2 |
Buducnost |
10 |
4 |
3 |
3 |
11 |
7 |
+4 |
15 |
| 2 |
Sutjeska |
10 |
4 |
3 |
3 |
11 |
7 |
+4 |
15 |
| 4 |
Decic |
9 |
4 |
3 |
2 |
10 |
7 |
+3 |
15 |
| 5 |
Bokelj Kotor |
9 |
4 |
3 |
2 |
8 |
5 |
+3 |
15 |
| 6 |
Mornar Bar |
10 |
3 |
5 |
2 |
12 |
10 |
+2 |
14 |
| 7 |
Mladost DG |
10 |
3 |
2 |
5 |
10 |
17 |
-7 |
11 |
| 8 |
Jezero Plav |
10 |
2 |
4 |
4 |
12 |
18 |
-6 |
10 |
| 9 |
OFK Petrovac |
9 |
1 |
5 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
8 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
9 |
1 |
4 |
4 |
5 |
11 |
-6 |
7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Mladost DG |
|
| Jezero Plav |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Mladost DG |
Jezero Plav |
| 1 |
Otrant-Olympic |
2 - 1 |
4 - 1 |
| 2 |
Buducnost |
0 - 2 |
3 - 0 |
| 2 |
Sutjeska |
|
|
| 4 |
Decic |
2 - 0 |
2 - 1 |
| 5 |
Bokelj Kotor |
|
|
| 6 |
Mornar Bar |
2 - 3 |
3 - 3 |
| 7 |
Mladost DG |
- |
|
| 8 |
Jezero Plav |
|
- |
| 9 |
OFK Petrovac |
0 - 0 |
3 - 0 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Mladost DG |
Jezero Plav |
| Vitórias |
3 |
2 |
| Empates |
2 |
4 |
| Derrotas |
5 |
4 |
| Golos marcados |
10 |
12 |
| Golos sofridos |
17 |
18 |
| Média golos marcados |
1.00 |
1.20 |
| Média golos sofridos |
1.70 |
1.80 |
| Jogos golos marcados |
60% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
70% |
70% |
| Ambas as Equipas Marcam |
40% |
50% |
| Mais de 1.5 |
70% |
70% |
| Mais de 2.5 |
50% |
60% |
| Mais de 3.5 |
30% |
30% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
2 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
2 |
4 |
| Golos marcados |
6 |
5 |
| Golos sofridos |
6 |
15 |
| Média golos marcados |
1.20 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.20 |
3.00 |
| Jogos golos marcados |
60% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
60% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
40% |
60% |
| Mais de 1.5 |
80% |
100% |
| Mais de 2.5 |
40% |
100% |
| Mais de 3.5 |
20% |
40% |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (48) |
| Casa vitórias |
40% |
| Empates |
35% |
| Fora vitórias |
25% |
| Partidas jogadas |
27% |
| Golos (103) |
| Golos por jogo |
2.15 |
| Casa golos por jogo |
1.27 |
| Fora golos por jogo |
0.88 |
| Casa equipa anotado em |
60% |
| Fora equipa anotado em |
54% |
| Ambas as Equipas Marcam |
38% |
| Mais de 1.5 |
60% |
| Mais de 2.5 |
38% |
| Mais de 3.5 |
17% |
Mladost DG próximos 6 jogos
|
2026-10-18 |
Mladost DG
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-10-24 |
Mornar Bar
|
- |
Mladost DG
|
|
2026-10-28 |
OFK Petrovac
|
- |
Mladost DG
|
|
2026-11-01 |
Mladost DG
|
- |
Sutjeska
|
|
2026-11-07 |
Decic
|
- |
Mladost DG
|
|
2026-11-21 |
Mladost DG
|
- |
Arsenal Tivat
|
Jezero Plav próximos 6 jogos
|
2026-10-18 |
Mladost DG
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-10-24 |
Jezero Plav
|
- |
OFK Petrovac
|
|
2026-10-28 |
Sutjeska
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-11-01 |
Jezero Plav
|
- |
Decic
|
|
2026-11-07 |
Arsenal Tivat
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-11-21 |
Jezero Plav
|
- |
Buducnost
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.88 |
3.21 |
3.49 |
| Probabilidade |
43% |
25% |
32% |
|
1X @ 1.23 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.23 |
1.73 |
| Probabilidade |
57% |
43% |
|
1X @ 1.23 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.28 |
3.24 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Mais 1.5 @ 1.28 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.93 |
1.75 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Menos 2.5 @ 1.75 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.31 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
25% |
75% |
|
Menos 3.5 @ 1.26 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.76 |
1.92 |
| Probabilidade |
|
42% |
58% |
|
Não @ 1.92 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-16 16:00. Alterações são possíveis neste momento!