Super Liga - Malásia
sábado, 22.08.2026
10:00
Negeri Sembilan
Kuala Lumpur
adiado
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Seremban |
| Fora: |
Kuala Lumpur |
| Distância: |
53.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
10:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
3.25 |
2.40 |
12 |
|
|
|
1.50 |
1.47 |
| 35% |
30% |
35% |
1.29 |
|
|
|
48% |
52% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
4.00 |
|
|
|
1.68 |
2.05 |
|
|
|
2.70 |
1.41 |
| 33% |
67% |
|
|
|
33% |
67% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-05-10 |
Kuala Lumpur
|
2 - 2 |
Negeri Sembilan
|
|
2025-12-20 |
Negeri Sembilan
|
1 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2024-12-17 |
Kuala Lumpur
|
2 - 1 |
Negeri Sembilan
|
|
2024-06-21 |
Negeri Sembilan
|
0 - 3 |
Kuala Lumpur
|
|
2023-07-15 |
Kuala Lumpur
|
1 - 1 |
Negeri Sembilan
|
|
2023-05-14 |
Negeri Sembilan
|
2 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2022-08-18 |
Kuala Lumpur
|
1 - 0 |
Negeri Sembilan
|
|
2022-04-24 |
Negeri Sembilan
|
2 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2018-07-22 |
Kuala Lumpur
|
2 - 1 |
Negeri Sembilan
|
|
2018-02-07 |
Negeri Sembilan
|
2 - 0 |
Kuala Lumpur
|
|
2012-07-10 |
Negeri Sembilan
|
1 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2012-03-30 |
Kuala Lumpur
|
1 - 2 |
Negeri Sembilan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
7 |
1 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
58% |
8% |
Negeri Sembilan recente 12 jogos
|
2026-05-16 |
Negeri Sembilan
|
2 - 1 |
Kelantan Warriors
|
|
2026-05-10 |
Kuala Lumpur
|
2 - 2 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-05-03 |
Negeri Sembilan
|
0 - 0 |
Melaka FC
|
|
2026-04-25 |
Terengganu
|
2 - 2 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-04-12 |
Negeri Sembilan
|
2 - 2 |
Brunei DPMM
|
|
2026-03-13 |
PDRM
|
1 - 6 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-03-07 |
Negeri Sembilan
|
3 - 3 |
Penang
|
|
2026-02-28 |
Sabah FA
|
1 - 1 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-02-21 |
Negeri Sembilan
|
1 - 2 |
Star City FC
|
|
2026-02-14 |
Selangor
|
5 - 1 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-02-08 |
Negeri Sembilan
|
0 - 1 |
Selangor
|
|
2026-01-31 |
Kuching City
|
2 - 0 |
Negeri Sembilan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
10 |
8 |
6 |
| 17% |
50% |
33% |
|
83% |
67% |
50% |
Kuala Lumpur recente 12 jogos
|
2026-05-17 |
Kuching City
|
1 - 0 |
Kuala Lumpur
|
|
2026-05-10 |
Kuala Lumpur
|
2 - 2 |
Negeri Sembilan
|
|
2026-05-02 |
Johor DT
|
7 - 0 |
Kuala Lumpur
|
|
2026-04-10 |
Kelantan Warriors
|
0 - 2 |
Kuala Lumpur
|
|
2026-04-07 |
Johor DT
|
4 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2026-04-03 |
Kuala Lumpur
|
0 - 4 |
Johor DT
|
|
2026-03-15 |
Kuala Lumpur
|
2 - 3 |
Selangor
|
|
2026-03-07 |
Kuala Lumpur
|
2 - 1 |
Melaka FC
|
|
2026-02-27 |
Terengganu
|
0 - 1 |
Kuala Lumpur
|
|
2026-02-22 |
Kuala Lumpur
|
4 - 0 |
Brunei DPMM
|
|
2026-02-15 |
Kuala Lumpur
|
2 - 1 |
Terengganu
|
|
2026-02-06 |
Terengganu
|
1 - 1 |
Kuala Lumpur
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
8 |
6 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
67% |
50% |
Classificação Super Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Johor DT |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
3 |
| 2 |
Kuching City |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 3 |
Brunei DPMM |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kelantan Red W. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kuala Lumpur |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Melaka FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Negeri Sembilan |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Penang |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Sabah FA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Selangor |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Star City FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Terengganu |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Negeri Sembilan |
Kuala Lumpur |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Super Liga
| Jogos (1) |
| Casa vitórias |
100% |
| Empates |
0% |
| Fora vitórias |
0% |
| Partidas jogadas |
1% |
| Golos (3) |
| Golos por jogo |
3.00 |
| Casa golos por jogo |
3.00 |
| Fora golos por jogo |
0.00 |
| Casa equipa anotado em |
100% |
| Fora equipa anotado em |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
| Mais de 1.5 |
100% |
| Mais de 2.5 |
100% |
| Mais de 3.5 |
0% |
Negeri Sembilan próximos 6 jogos
|
2026-08-30 |
Melaka FC
|
- |
Negeri Sembilan
|
|
2026-09-05 |
Negeri Sembilan
|
- |
Star City FC
|
|
2026-09-11 |
Johor DT
|
- |
Negeri Sembilan
|
|
2026-10-17 |
Negeri Sembilan
|
- |
Sabah FA
|
|
2026-10-30 |
Brunei DPMM
|
- |
Negeri Sembilan
|
|
2026-11-20 |
Negeri Sembilan
|
- |
Kuching City
|
Kuala Lumpur próximos 6 jogos
|
2026-08-26 |
Kuala Lumpur
|
- |
Kuching City
|
|
2026-08-29 |
Kuala Lumpur
|
- |
Brunei DPMM
|
|
2026-09-04 |
Kelantan Red W.
|
- |
Kuala Lumpur
|
|
2026-09-13 |
Kuala Lumpur
|
- |
Selangor
|
|
2026-10-17 |
Melaka FC
|
- |
Kuala Lumpur
|
|
2026-11-22 |
Kuala Lumpur
|
- |
Penang
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.50 |
3.25 |
2.40 |
| Probabilidade |
35% |
30% |
35% |
|
12 @ 1.29 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.50 |
1.47 |
| Probabilidade |
48% |
52% |
|
X2 @ 1.47 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.21 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 1.5 @ 4.00 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.68 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 2.5 @ 2.05 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.70 |
1.41 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.41 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.55 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
5% |
95% |
|
Não @ 2.25 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-22 08:05. Alterações são possíveis neste momento!