Liga Indiana - Índia
domingo, 18.02.2018
08:30
08:30

NEROCA

Mohun Bagan
2 - 3
(2 - 3, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Imphal |
| Fora: | Calcutá |
| Distância: | 620.1 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 08:30 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.62 | 2.87 | 2.75 | 1X | 1.39 | 1.44 | |||
| 34% | 40% | 26% | 1.39 | 56% | 44% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 2.36 | 2.70 | 1.44 | 5.13 | 1.14 | ||||||
| 64% | 36% | 34% | 66% | 15% | 85% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-12-19 | Mohun Bagan | 0 - 0 | NEROCA |
NEROCA recente 12 jogos
| 2018-02-14 | NEROCA | 1 - 0 | Churchill Br. |
| 2018-02-10 | NEROCA | 0 - 0 | Aizawl |
| 2018-02-04 | NEROCA | 1 - 0 | Gokulam |
| 2018-01-30 | Churchill Br. | 0 - 1 | NEROCA |
| 2018-01-27 | NEROCA | 0 - 1 | Minerva |
| 2018-01-24 | NEROCA | 0 - 2 | Lajong |
| 2018-01-20 | Aizawl | 1 - 2 | NEROCA |
| 2018-01-16 | Indian Arrows | 0 - 2 | NEROCA |
| 2018-01-09 | Chennai City | 0 - 0 | NEROCA |
| 2018-01-05 | NEROCA | 2 - 1 | Indian Arrows |
| 2017-12-30 | NEROCA | 1 - 1 | East Bengal |
| 2017-12-23 | Lajong | 0 - 1 | NEROCA |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | |
| 58% | 25% | 17% | 42% | 17% | 0% |
Mohun Bagan recente 12 jogos
| 2018-02-12 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Gokulam |
| 2018-02-07 | Chennai City | 0 - 0 | Mohun Bagan |
| 2018-02-03 | Lajong | 0 - 3 | Mohun Bagan |
| 2018-01-25 | Aizawl | 1 - 1 | Mohun Bagan |
| 2018-01-21 | East Bengal | 0 - 2 | Mohun Bagan |
| 2018-01-10 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Minerva |
| 2018-01-07 | Mohun Bagan | 2 - 0 | Aizawl |
| 2018-01-02 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Chennai City |
| 2017-12-29 | Mohun Bagan | 1 - 1 | Indian Arrows |
| 2017-12-19 | Mohun Bagan | 0 - 0 | NEROCA |
| 2017-12-14 | Mohun Bagan | 1 - 1 | Lajong |
| 2017-12-10 | Mohun Bagan | 5 - 0 | Churchill Br. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 10 | 5 | 1 | |
| 33% | 42% | 25% | 83% | 42% | 8% |
Classificação Liga Indiana
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | NEROCA | 16 | +8 | 31 |
| 2 | Minerva | 14 | +7 | 29 |
| 3 | East Bengal | 15 | +7 | 26 |
| 4 | Mohun Bagan | 14 | +10 | 21 |
| 5 | Aizawl | 14 | +1 | 18 |
| 6 | Lajong | 16 | -9 | 18 |
| 7 | Gokulam | 14 | -5 | 16 |
| 8 | Chennai City | 16 | -4 | 16 |
| 9 | Churchill Br. | 15 | -9 | 16 |
| 10 | Indian Arrows | 16 | -6 | 15 |
Cronologia dos jogos na liga
| NEROCA | |
| Mohun Bagan | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | NEROCA | Mohun Bagan |
|---|---|---|---|
| 1 | NEROCA | - | |
| 2 | Minerva | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 3 | East Bengal | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 4 | Mohun Bagan | - | |
| 5 | Aizawl | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 6 | Lajong | 0 - 2 | 0 - 3 |
| 7 | Gokulam | 1 - 0 | |
| 8 | Chennai City | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 9 | Churchill Br. | 1 - 0 | |
| 10 | Indian Arrows | 2 - 1 |
Posição na liga
| NEROCA | Mohun Bagan | |
| Posição | 1 | 4 |
| Pontos | 31 | 21 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 14 | 9 |
Forma na liga
| NEROCA | Mohun Bagan | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
4 3 |
5
6 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 2 |
2
3 0 |
Golos na liga
| NEROCA | Mohun Bagan | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
17
9 |
20
10 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
6 |
7
2 |
Estatísticas gerais para Liga Indiana
| Jogos (75) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (159) | |
| Golos por jogo | 2.12 |
| Casa golos por jogo | 1.13 |
| Fora golos por jogo | 0.99 |
| Casa equipa anotado em | 64% |
| Fora equipa anotado em | 65% |
| Ambas as Equipas Marcam | 40% |
| Mais de 1.5 | 64% |
| Mais de 2.5 | 36% |
| Mais de 3.5 | 13% |
NEROCA próximos 6 jogos
| 2018-03-08 | East Bengal | - | NEROCA |
| 2018-04-06 | NEROCA | - | Kerala Blasters |
| 2018-04-13 | Bengaluru | - | NEROCA |
| 2018-10-27 | NEROCA | - | East Bengal |
| 2018-10-31 | NEROCA | - | Gokulam |
| 2018-11-07 | Aizawl | - | NEROCA |
Mohun Bagan próximos 6 jogos
| 2018-02-27 | Indian Arrows | - | Mohun Bagan |
| 2018-03-03 | Churchill Br. | - | Mohun Bagan |
| 2018-03-08 | Gokulam | - | Mohun Bagan |
| 2018-04-01 | Churchill Br. | - | Mohun Bagan |
| 2018-04-11 | Mohun Bagan | - | Lajong |
| 2018-04-17 | Mohun Bagan | - | Bengaluru |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 2.87 | 2.75 |
| Probabilidade | 34% | 40% | 26% |
| 1X @ 1.39 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 1.44 |
| Probabilidade | 56% | 44% |
| 1X @ 1.39 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.53 | 2.36 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Mais 1.5 @ 1.53 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.70 | 1.44 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Menos 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.13 | 1.14 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.17 | 1.62 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.62 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-02-18 04:06. Alterações são possíveis neste momento!
