1. HNL - Croácia
domingo, 01.09.2019
17:00
17:00

Varazdin

HNK Gorica
1 - 3
(1 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Varazdin |
| Fora: | Velika Gorica |
| Distância: | 68.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Varteks |
| Capacidade: | 10 800 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.20 | 3.40 | 1.85 | 2 | 1.83 | 1.22 | |||
| 27% | 29% | 44% | 1.85 | 37% | 63% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 94% | 6% | 57% | 43% | 31% | 69% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Varazdin recente 12 jogos
| 2019-08-24 | Belupo | 1 - 1 | Varazdin |
| 2019-08-17 | Varazdin | 1 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2019-08-10 | Zapresic | 2 - 2 | Varazdin |
| 2019-08-03 | Istra 1961 | 3 - 1 | Varazdin |
| 2019-07-28 | Varazdin | 0 - 3 | Hajduk Split |
| 2019-07-20 | Rijeka | 2 - 1 | Varazdin |
| 2018-09-26 | Varazdin | 2 - 0 | Medimurje Cakovec |
| 2018-08-28 | Hrv. Dragovoljac | 0 - 3 | Varazdin |
| 2018-06-02 | Varazdin | 1 - 0 | Istra 1961 |
| 2018-05-30 | Istra 1961 | 3 - 1 | Varazdin |
| 2017-10-18 | Varazdin | 1 - 2 | Cibalia |
| 2016-09-21 | Varazdin | 2 - 2 | Belupo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 11 | 8 | 4 | |
| 25% | 33% | 42% | 92% | 67% | 33% |
HNK Gorica recente 12 jogos
| 2019-08-25 | HNK Gorica | 1 - 1 | Istra 1961 |
| 2019-08-18 | Hajduk Split | 3 - 0 | HNK Gorica |
| 2019-08-11 | HNK Gorica | 2 - 0 | Rijeka |
| 2019-08-07 | HNK Gorica | 1 - 0 | Croatia Sesvete |
| 2019-08-02 | Din. Zagreb | 3 - 1 | HNK Gorica |
| 2019-07-28 | HNK Gorica | 3 - 1 | Osijek |
| 2019-07-23 | HNK Gorica | 3 - 0 | Vardar |
| 2019-07-20 | HNK Gorica | 1 - 1 | Zapresic |
| 2019-07-03 | Maribor | 4 - 1 | HNK Gorica |
| 2019-06-25 | Malmo FF | 1 - 1 | HNK Gorica |
| 2019-05-26 | Lok. Zagreb | 2 - 3 | HNK Gorica |
| 2019-05-19 | HNK Gorica | 1 - 0 | Osijek |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 6 | 4 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 50% | 33% |
Classificação 1. HNL
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Hajduk Split | 7 | +10 | 15 |
| 2 | Din. Zagreb | 6 | +8 | 13 |
| 3 | Osijek | 7 | +3 | 12 |
| 4 | Lok. Zagreb | 7 | +2 | 10 |
| 5 | Rijeka | 5 | +2 | 10 |
| 6 | HNK Gorica | 6 | -1 | 8 |
| 7 | Istra 1961 | 7 | -2 | 8 |
| 8 | Belupo | 7 | -10 | 7 |
| 9 | Varazdin | 6 | -6 | 3 |
| 10 | Zapresic | 6 | -6 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Varazdin | |
| HNK Gorica | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Varazdin | HNK Gorica |
|---|---|---|---|
| 1 | Hajduk Split | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 2 | Din. Zagreb | 3 - 1 | |
| 3 | Osijek | ||
| 4 | Lok. Zagreb | 1 - 1 | |
| 5 | Rijeka | ||
| 6 | HNK Gorica | - | |
| 7 | Istra 1961 | ||
| 8 | Belupo | ||
| 9 | Varazdin | - | |
| 10 | Zapresic |
Posição na liga
| Varazdin | HNK Gorica | |
| Posição | 9 | 6 |
| Pontos | 3 | 8 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 10 |
| Pontos | 1 | 0 |
Forma na liga
| Varazdin | HNK Gorica | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 3 |
2
2 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 1 |
0
0 2 |
Golos na liga
| Varazdin | HNK Gorica | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
12 |
8
9 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
4 |
1
6 |
Estatísticas gerais para 1. HNL
| Jogos (32) | |
| Casa vitórias | 53% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (89) | |
| Golos por jogo | 2.78 |
| Casa golos por jogo | 1.78 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 81% |
| Fora equipa anotado em | 69% |
| Ambas as Equipas Marcam | 56% |
| Mais de 1.5 | 84% |
| Mais de 2.5 | 56% |
| Mais de 3.5 | 28% |
Varazdin próximos 6 jogos
| 2019-09-15 | Osijek | - | Varazdin |
| 2019-09-21 | Varazdin | - | Din. Zagreb |
| 2019-09-25 | Varazdin | - | Rudes |
| 2019-09-28 | Varazdin | - | Rijeka |
| 2019-10-05 | Hajduk Split | - | Varazdin |
| 2019-10-19 | Varazdin | - | Istra 1961 |
HNK Gorica próximos 6 jogos
| 2019-09-14 | HNK Gorica | - | Lok. Zagreb |
| 2019-09-21 | Belupo | - | HNK Gorica |
| 2019-09-29 | Zapresic | - | HNK Gorica |
| 2019-10-05 | Osijek | - | HNK Gorica |
| 2019-10-18 | HNK Gorica | - | Din. Zagreb |
| 2019-10-26 | Rijeka | - | HNK Gorica |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.20 | 3.40 | 1.85 |
| Probabilidade | 27% | 29% | 44% |
| 2 @ 1.85 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.22 |
| Probabilidade | 37% | 63% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 94% | 6% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Mais 2.5 @ 1.85 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Menos 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-01 16:02. Alterações são possíveis neste momento!
