1. HNL - Croácia
sábado, 17.08.2019
18:00
18:00

Varazdin

Lok. Zagreb
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Varazdin |
| Fora: | Zagreb |
| Distância: | 61.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Varteks |
| Capacidade: | 10 800 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.75 | 3.60 | 1.90 | 2 | 1.80 | 1.25 | |||
| 40% | 5% | 55% | 1.90 | 41% | 59% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 88% | 12% | 80% | 20% | 36% | 64% |
Recente 6 jogos diretas
| 2011-11-25 | Lok. Zagreb | 1 - 0 | Varazdin |
| 2011-07-24 | Varazdin | 0 - 2 | Lok. Zagreb |
| 2011-04-23 | Varazdin | 0 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2010-10-16 | Lok. Zagreb | 1 - 2 | Varazdin |
| 2010-02-25 | Lok. Zagreb | 2 - 0 | Varazdin |
| 2009-08-08 | Varazdin | 2 - 1 | Lok. Zagreb |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | |
| 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% |
Varazdin recente 12 jogos
| 2019-08-10 | Zapresic | 2 - 2 | Varazdin |
| 2019-08-03 | Istra 1961 | 3 - 1 | Varazdin |
| 2019-07-28 | Varazdin | 0 - 3 | Hajduk Split |
| 2019-07-20 | Rijeka | 2 - 1 | Varazdin |
| 2018-09-26 | Varazdin | 2 - 0 | Medimurje Cakovec |
| 2018-08-28 | Hrv. Dragovoljac | 0 - 3 | Varazdin |
| 2018-06-02 | Varazdin | 1 - 0 | Istra 1961 |
| 2018-05-30 | Istra 1961 | 3 - 1 | Varazdin |
| 2017-10-18 | Varazdin | 1 - 2 | Cibalia |
| 2016-09-21 | Varazdin | 2 - 2 | Belupo |
| 2014-10-29 | NK Zadar | 5 - 1 | Varazdin |
| 2012-05-12 | Zapresic | 3 - 0 | Varazdin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 11 | 10 | 5 | |
| 25% | 17% | 58% | 92% | 83% | 42% |
Lok. Zagreb recente 12 jogos
| 2019-08-10 | Lok. Zagreb | 4 - 1 | Istra 1961 |
| 2019-08-04 | Hajduk Split | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-07-27 | Lok. Zagreb | 0 - 1 | Rijeka |
| 2019-07-23 | Rudes | 0 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2019-07-19 | Din. Zagreb | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-07-14 | Genk | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-07-12 | Club Brugge | 1 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2019-07-07 | Breda | 3 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-06-26 | Domzale | 1 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-05-26 | Lok. Zagreb | 2 - 3 | HNK Gorica |
| 2019-05-18 | Rijeka | 1 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-05-15 | Belupo | 1 - 1 | Lok. Zagreb |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 2 | |
| 17% | 17% | 67% | 67% | 50% | 17% |
Classificação 1. HNL
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 5 | +9 | 13 |
| 2 | Hajduk Split | 4 | +7 | 9 |
| 3 | Rijeka | 4 | +2 | 9 |
| 4 | HNK Gorica | 4 | +2 | 7 |
| 5 | Osijek | 4 | +2 | 7 |
| 6 | Istra 1961 | 4 | -1 | 6 |
| 7 | Lok. Zagreb | 4 | -4 | 3 |
| 8 | Belupo | 4 | -6 | 3 |
| 9 | Zapresic | 5 | -5 | 2 |
| 10 | Varazdin | 4 | -6 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Varazdin | |
| Lok. Zagreb | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Varazdin | Lok. Zagreb |
|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 3 - 0 | |
| 2 | Hajduk Split | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 3 | Rijeka | ||
| 4 | HNK Gorica | ||
| 5 | Osijek | ||
| 6 | Istra 1961 | ||
| 7 | Lok. Zagreb | - | |
| 8 | Belupo | ||
| 9 | Zapresic | ||
| 10 | Varazdin | - |
Posição na liga
| Varazdin | Lok. Zagreb | |
| Posição | 10 | 7 |
| Pontos | 1 | 3 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 10 |
| Pontos | 0 | 0 |
Forma na liga
| Varazdin | Lok. Zagreb | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 3 |
1
0 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 1 |
0
0 2 |
Golos na liga
| Varazdin | Lok. Zagreb | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
10 |
4
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
0
3 |
0
6 |
Estatísticas gerais para 1. HNL
| Jogos (21) | |
| Casa vitórias | 62% |
| Empates | 14% |
| Fora vitórias | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (61) | |
| Golos por jogo | 2.90 |
| Casa golos por jogo | 1.86 |
| Fora golos por jogo | 1.05 |
| Casa equipa anotado em | 76% |
| Fora equipa anotado em | 71% |
| Ambas as Equipas Marcam | 52% |
| Mais de 1.5 | 90% |
| Mais de 2.5 | 67% |
| Mais de 3.5 | 33% |
Varazdin próximos 6 jogos
| 2019-08-24 | Belupo | - | Varazdin |
| 2019-09-01 | Varazdin | - | HNK Gorica |
| 2019-09-15 | Osijek | - | Varazdin |
| 2019-09-21 | Varazdin | - | Din. Zagreb |
| 2019-09-25 | Varazdin | - | Rudes |
| 2019-09-28 | Varazdin | - | Rijeka |
Lok. Zagreb próximos 6 jogos
| 2019-08-25 | Zapresic | - | Lok. Zagreb |
| 2019-08-30 | Lok. Zagreb | - | Belupo |
| 2019-09-14 | HNK Gorica | - | Lok. Zagreb |
| 2019-09-20 | Lok. Zagreb | - | Osijek |
| 2019-09-27 | Lok. Zagreb | - | Din. Zagreb |
| 2019-10-06 | Rijeka | - | Lok. Zagreb |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 3.60 | 1.90 |
| Probabilidade | 40% | 5% | 55% |
| 2 @ 1.90 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.25 |
| Probabilidade | 41% | 59% |
| X2 @ 1.25 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 88% | 12% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Mais 2.5 @ 1.80 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Menos 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-17 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
