Primeira Liga - Arménia
terça-feira, 01.12.2020
10:00
10:00

Noah

Banants
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Yerevan |
| Fora: | Yerevan |
| Hora de Início | |
| Hora: | 10:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.98 | 3.44 | 3.54 | X2 | 1.27 | 1.68 | |||
| 27% | 40% | 33% | 1.68 | 45% | 55% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.16 | 1.99 | 1.76 | 3.57 | 1.25 | ||||||
| 76% | 24% | 56% | 44% | 15% | 85% |
Recente 9 jogos diretas
| 2020-09-22 | Banants | 0 - 3 | Noah |
| 2020-06-24 | Noah | 2 - 1 | Banants |
| 2020-03-11 | Banants | 0 - 1 | Noah |
| 2019-11-23 | Banants | 0 - 0 | Noah |
| 2019-08-29 | Noah | 2 - 0 | Banants |
| 2019-04-27 | Banants | 3 - 0 | Noah |
| 2019-03-03 | Noah | 1 - 1 | Banants |
| 2018-10-07 | Banants | 2 - 1 | Noah |
| 2018-08-11 | Noah | 1 - 0 | Banants |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 2 | 6 | 4 | 0 | |
| 56% | 22% | 22% | 67% | 44% | 0% |
Noah recente 12 jogos
| 2020-11-27 | Ararat | 1 - 1 | Noah |
| 2020-11-23 | Ararat-Armenia | 3 - 1 | Noah |
| 2020-11-08 | Noah | 0 - 0 | Ararat-Armenia |
| 2020-11-02 | Noah | 1 - 2 | Alashkert |
| 2020-10-30 | Shirak | 0 - 3 | Noah |
| 2020-09-22 | Banants | 0 - 3 | Noah |
| 2020-09-11 | Noah | 2 - 1 | Ararat |
| 2020-08-27 | K. Almaty | 4 - 1 | Noah |
| 2020-08-21 | Alashkert | 1 - 0 | Noah |
| 2020-08-16 | Noah | 2 - 2 | Shirak |
| 2020-08-09 | Noah | 1 - 1 | Ararat-Armenia |
| 2020-07-14 | Ararat-Armenia | 2 - 0 | Noah |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 7 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 58% | 25% |
Banants recente 12 jogos
| 2020-11-26 | Banants | 1 - 2 | Alashkert |
| 2020-11-22 | Shirak | 0 - 3 | Banants |
| 2020-10-29 | Lori | 1 - 1 | Banants |
| 2020-10-26 | Gandzasar | 0 - 2 | Banants |
| 2020-10-19 | Banants | 2 - 0 | Van |
| 2020-09-22 | Banants | 0 - 3 | Noah |
| 2020-09-18 | Banants | 2 - 1 | Pyunik |
| 2020-09-13 | Alashkert | 1 - 2 | Banants |
| 2020-08-23 | Pyunik | 0 - 0 | Banants |
| 2020-08-17 | Banants | 3 - 0 | Lori |
| 2020-06-28 | Banants | 0 - 1 | Pyunik |
| 2020-06-24 | Noah | 2 - 1 | Banants |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 10 | 7 | 0 | |
| 50% | 17% | 33% | 83% | 58% | 0% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Alashkert | 10 | +3 | 18 |
| 2 | Ararat-Armenia | 7 | +10 | 14 |
| 3 | Ararat | 8 | +7 | 14 |
| 4 | Banants | 8 | +5 | 14 |
| 5 | Lori | 8 | -1 | 13 |
| 6 | Noah | 9 | +3 | 12 |
| 7 | Van | 9 | -2 | 10 |
| 8 | Pyunik | 7 | -3 | 4 |
| 9 | Shirak | 8 | -22 | 2 |
| 10 | Gandzasar | 0 | 0 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Noah | |
| Banants | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Noah | Banants |
|---|---|---|---|
| 1 | Alashkert | 1 - 2 | 1 - 2 |
| 2 | Ararat-Armenia | 0 - 0 | |
| 3 | Ararat | 2 - 1 | |
| 4 | Banants | - | |
| 5 | Lori | 1 - 1 | |
| 6 | Noah | - | |
| 7 | Van | ||
| 8 | Pyunik | 0 - 0 | |
| 9 | Shirak | 2 - 2 | 0 - 3 |
| 10 | Gandzasar | 0 - 2* |
Posição na liga
| Noah | Banants | |
| Posição | 6 | 4 |
| Pontos | 12 | 14 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 2 |
| Pontos | 5 | 8 |
Forma na liga
| Noah | Banants | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 3 |
4
2 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 1 |
2
2 0 |
Golos na liga
| Noah | Banants | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
13
10 |
12
7 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
5 |
6
2 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (37) | |
| Casa vitórias | 35% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 38% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (81) | |
| Golos por jogo | 2.19 |
| Casa golos por jogo | 1.16 |
| Fora golos por jogo | 1.03 |
| Casa equipa anotado em | 65% |
| Fora equipa anotado em | 62% |
| Ambas as Equipas Marcam | 41% |
| Mais de 1.5 | 62% |
| Mais de 2.5 | 49% |
| Mais de 3.5 | 14% |
Noah próximos 6 jogos
| 2020-12-05 | Van | - | Noah |
| 2021-02-19 | Noah | - | Van |
| 2021-03-04 | Lori | - | Noah |
| 2021-03-08 | Noah | - | Lori |
| 2021-03-12 | Banants | - | Noah |
| 2021-03-16 | Noah | - | Pyunik |
Banants próximos 6 jogos
| 2020-12-06 | Banants | - | Ararat |
| 2021-02-21 | Ararat | - | Banants |
| 2021-02-25 | Pyunik | - | Banants |
| 2021-03-02 | Ararat-Armenia | - | Banants |
| 2021-03-06 | Van | - | Banants |
| 2021-03-12 | Banants | - | Noah |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.98 | 3.44 | 3.54 |
| Probabilidade | 27% | 40% | 33% |
| X2 @ 1.68 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.27 | 1.68 |
| Probabilidade | 45% | 55% |
| X2 @ 1.68 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.16 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.99 | 1.76 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Mais 2.5 @ 1.99 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.57 | 1.25 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.82 | 1.91 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Não @ 1.91 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-01 08:01. Alterações são possíveis neste momento!
