Segunda Divisão, avd 2 - Noruega
segunda-feira, 24.06.2019
12:00
12:00

Odds 2

Alta
5 - 0
(2 - 0, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Skien |
| Fora: | Alta |
| Distância: | 1 355.3 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.40 | 3.75 | 1.85 | 2 | 1.83 | 1.30 | |||
| 37% | 12% | 51% | 1.85 | 42% | 58% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 5.50 | 1.44 | 2.70 | 2.10 | 1.66 | ||||||
| 84% | 16% | 63% | 37% | 46% | 54% |
Recente 2 jogos diretas
| 2018-08-21 | Alta | 1 - 0 | Odds 2 |
| 2018-04-28 | Odds 2 | 2 - 0 | Alta |
Odds 2 recente 12 jogos
| 2019-06-17 | Floro | 3 - 1 | Odds 2 |
| 2019-06-10 | Odds 2 | 1 - 2 | Sotra SK |
| 2019-06-02 | Mjølner | 1 - 0 | Odds 2 |
| 2019-05-25 | Elverum | 3 - 1 | Odds 2 |
| 2019-05-20 | Odds 2 | 0 - 1 | Åsane |
| 2019-05-13 | Senja | 5 - 0 | Odds 2 |
| 2019-05-06 | Odds 2 | 3 - 2 | Oppsal |
| 2019-04-27 | Asker | 2 - 0 | Odds 2 |
| 2019-04-24 | Odds 2 | 3 - 0 | Fram |
| 2019-04-15 | Baerum | 0 - 5 | Odds 2 |
| 2018-10-27 | Odds 2 | 1 - 1 | Nybergsund |
| 2018-10-20 | Elverum | 3 - 2 | Odds 2 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 8 | 6 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 67% | 50% |
Alta recente 12 jogos
| 2019-06-20 | Alta | 1 - 4 | Stabaek |
| 2019-06-16 | Alta | 3 - 1 | Elverum |
| 2019-06-10 | Asker | 2 - 2 | Alta |
| 2019-06-01 | Oppsal | 3 - 1 | Alta |
| 2019-05-26 | Alta | 3 - 2 | Fram |
| 2019-05-19 | Baerum | 3 - 1 | Alta |
| 2019-05-12 | Alta | 1 - 0 | Sotra SK |
| 2019-05-05 | Kjelsås | 2 - 0 | Alta |
| 2019-04-27 | Alta | 1 - 1 | Senja |
| 2019-04-22 | Grorud | 0 - 2 | Alta |
| 2019-04-13 | Alta | 3 - 0 | Mjølner |
| 2019-02-15 | Tromsø | 3 - 0 | Alta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 11 | 8 | 6 | |
| 42% | 17% | 42% | 92% | 67% | 50% |
Classificação Segunda Divisão, avd 2
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Grorud | 11 | +7 | 24 |
| 2 | Åsane | 11 | +15 | 20 |
| 3 | Kjelsås | 11 | +7 | 20 |
| 4 | Fram | 11 | +11 | 19 |
| 5 | Sotra SK | 10 | +5 | 17 |
| 6 | Alta | 10 | +3 | 17 |
| 7 | Floro | 11 | +1 | 16 |
| 8 | Baerum | 11 | 0 | 16 |
| 9 | Asker | 11 | -4 | 11 |
| 10 | Senja | 11 | -5 | 11 |
| 11 | Mjølner | 11 | -12 | 10 |
| 12 | Odds 2 | 10 | -5 | 9 |
| 13 | Elverum | 10 | -6 | 9 |
| 14 | Oppsal | 11 | -17 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Odds 2 | |
| Alta | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Odds 2 | Alta |
|---|---|---|---|
| 1 | Grorud | 0 - 2 | |
| 2 | Åsane | 0 - 1 | |
| 3 | Kjelsås | 2 - 0 | |
| 4 | Fram | 3 - 0 | |
| 5 | Sotra SK | 1 - 2 | |
| 6 | Alta | - | |
| 7 | Floro | ||
| 8 | Baerum | 3 - 1 | |
| 9 | Asker | 2 - 2 | |
| 10 | Senja | ||
| 11 | Mjølner | ||
| 12 | Odds 2 | - | |
| 13 | Elverum | ||
| 14 | Oppsal | 3 - 2 | 3 - 1 |
Posição na liga
| Odds 2 | Alta | |
| Posição | 12 | 6 |
| Pontos | 9 | 17 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 12 | 9 |
| Pontos | 6 | 4 |
Forma na liga
| Odds 2 | Alta | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 7 |
5
2 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 2 |
1
1 3 |
Golos na liga
| Odds 2 | Alta | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
14
19 |
17
14 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
5 |
6
10 |
Estatísticas gerais para Segunda Divisão, avd 2
| Jogos (75) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (222) | |
| Golos por jogo | 2.96 |
| Casa golos por jogo | 1.77 |
| Fora golos por jogo | 1.19 |
| Casa equipa anotado em | 84% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 57% |
| Mais de 1.5 | 83% |
| Mais de 2.5 | 60% |
| Mais de 3.5 | 40% |
Odds 2 próximos 6 jogos
| 2019-07-20 | Grorud | - | Odds 2 |
| 2019-07-27 | Odds 2 | - | Kjelsås |
| 2019-08-05 | Fram | - | Odds 2 |
| 2019-08-12 | Odds 2 | - | Mjølner |
| 2019-08-18 | Oppsal | - | Odds 2 |
| 2019-08-26 | Odds 2 | - | Grorud |
Alta próximos 6 jogos
| 2019-07-20 | Alta | - | Floro |
| 2019-07-27 | Åsane | - | Alta |
| 2019-08-04 | Alta | - | Baerum |
| 2019-08-10 | Alta | - | Oppsal |
| 2019-08-18 | Fram | - | Alta |
| 2019-08-25 | Alta | - | Asker |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.40 | 3.75 | 1.85 |
| Probabilidade | 37% | 12% | 51% |
| 2 @ 1.85 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.30 |
| Probabilidade | 42% | 58% |
| X2 @ 1.30 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.12 | 5.50 | |
| Probabilidade | 84% | 16% | |
| Mais 1.5 @ 1.12 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.44 | 2.70 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Menos 3.5 @ 1.66 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 1.44 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-06-24 08:00. Alterações são possíveis neste momento!
