Superliga - Sérvia
segunda-feira, 07.09.2026
19:00
OFK Belgrade
IMT New Belgrade
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Belgrado |
| Fora: |
New Belgrade |
| Distância: |
6.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Omladinski Stadion
|
| Capacidade: |
20 000 (11 381) |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.20 |
3.30 |
3.10 |
X2 |
|
|
|
1.36 |
1.62 |
| 24% |
30% |
46% |
1.62 |
|
|
|
34% |
66% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.15 |
1.67 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 65% |
35% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
34% |
66% |
Recente 4 jogos diretas
|
2026-03-22 |
OFK Belgrade
|
3 - 3 |
IMT New Belgrade
|
|
2025-10-25 |
IMT New Belgrade
|
1 - 1 |
OFK Belgrade
|
|
2025-02-26 |
IMT New Belgrade
|
1 - 1 |
OFK Belgrade
|
|
2024-09-28 |
OFK Belgrade
|
4 - 3 |
IMT New Belgrade
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
0 |
|
4 |
2 |
2 |
| 25% |
75% |
0% |
|
100% |
50% |
50% |
OFK Belgrade recente 12 jogos
|
2026-08-31 |
Partizan
|
3 - 1 |
OFK Belgrade
|
|
2026-08-22 |
OFK Belgrade
|
1 - 0 |
Zemun
|
|
2026-08-15 |
Cukaricki
|
2 - 0 |
OFK Belgrade
|
|
2026-08-09 |
OFK Belgrade
|
2 - 2 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-08-01 |
Novi Pazar
|
1 - 4 |
OFK Belgrade
|
|
2026-07-25 |
OFK Belgrade
|
0 - 0 |
Radnik
|
|
2026-07-19 |
Vojvodina
|
4 - 0 |
OFK Belgrade
|
|
2026-07-09 |
OFK Belgrade
|
0 - 2 |
Buducnost
|
|
2026-07-01 |
Radnicki 1923
|
1 - 2 |
OFK Belgrade
|
|
2026-05-22 |
Estrela Vermelha
|
1 - 2 |
OFK Belgrade
|
|
2026-05-17 |
OFK Belgrade
|
1 - 2 |
Vojvodina
|
|
2026-05-09 |
Partizan
|
1 - 1 |
OFK Belgrade
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
7 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
58% |
33% |
IMT New Belgrade recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
IMT New Belgrade
|
2 - 0 |
Mladost
|
|
2026-08-22 |
Radnicki 1923
|
2 - 1 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-08-16 |
IMT New Belgrade
|
0 - 0 |
Radnicki Nis
|
|
2026-08-09 |
Macva
|
1 - 0 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-08-03 |
IMT New Belgrade
|
0 - 3 |
Gaziantep
|
|
2026-08-02 |
Partizan
|
1 - 2 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-07-25 |
IMT New Belgrade
|
4 - 0 |
Zemun
|
|
2026-07-19 |
Cukaricki
|
0 - 1 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-07-03 |
IMT New Belgrade
|
1 - 0 |
M. Tel Aviv
|
|
2026-06-26 |
Borac Banja Luka
|
1 - 1 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-05-24 |
IMT New Belgrade
|
1 - 1 |
TSC Backa Topola
|
|
2026-05-16 |
Sp. Subotica
|
0 - 1 |
IMT New Belgrade
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
7 |
4 |
1 |
| 50% |
25% |
25% |
|
58% |
33% |
8% |
Classificação Superliga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Estrela Vermelha |
5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
1 |
+15 |
15 |
| 2 |
Vojvodina |
7 |
5 |
0 |
2 |
15 |
6 |
+9 |
15 |
| 3 |
IMT New Belgrade |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
4 |
+6 |
13 |
| 4 |
Novi Pazar |
8 |
3 |
2 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
11 |
| 5 |
Mladost |
7 |
2 |
4 |
1 |
7 |
6 |
+1 |
10 |
| 5 |
Radnicki 1923 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
10 |
| 7 |
Cukaricki |
7 |
3 |
1 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
10 |
| 8 |
Zelezn. Pancevo |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
7 |
+2 |
8 |
| 9 |
Radnik |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
8 |
| 10 |
OFK Belgrade |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
8 |
| 11 |
Partizan |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
10 |
0 |
7 |
| 12 |
Macva |
7 |
2 |
1 |
4 |
5 |
13 |
-8 |
7 |
| 13 |
Radnicki Nis |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
6 |
-3 |
5 |
| 14 |
Zemun |
7 |
0 |
1 |
6 |
2 |
14 |
-12 |
1 |
Cronologia dos jogos na liga
| OFK Belgrade |
|
| IMT New Belgrade |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
OFK Belgrade |
IMT New Belgrade |
| 1 |
Estrela Vermelha |
|
|
| 2 |
Vojvodina |
|
|
| 3 |
IMT New Belgrade |
|
- |
| 4 |
Novi Pazar |
|
|
| 5 |
Mladost |
|
|
| 5 |
Radnicki 1923 |
|
2 - 1 |
| 7 |
Cukaricki |
|
0 - 1 |
| 8 |
Zelezn. Pancevo |
2 - 2 |
|
| 9 |
Radnik |
0 - 0 |
|
| 10 |
OFK Belgrade |
- |
|
| 11 |
Partizan |
|
1 - 2 |
| 12 |
Macva |
|
1 - 0 |
| 13 |
Radnicki Nis |
|
|
| 14 |
Zemun |
1 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
OFK Belgrade |
IMT New Belgrade |
| Vitórias |
2 |
4 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
3 |
2 |
| Golos marcados |
8 |
10 |
| Golos sofridos |
12 |
4 |
| Média golos marcados |
1.14 |
1.43 |
| Média golos sofridos |
1.71 |
0.57 |
| Jogos golos marcados |
57% |
71% |
| Jogos golos sofridos |
71% |
43% |
| Ambas as Equipas Marcam |
43% |
29% |
| Mais de 1.5 |
71% |
57% |
| Mais de 2.5 |
57% |
43% |
| Mais de 3.5 |
57% |
14% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
2 |
| Empates |
2 |
0 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Golos marcados |
3 |
4 |
| Golos sofridos |
2 |
4 |
| Média golos marcados |
1.00 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
0.67 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
67% |
75% |
| Jogos golos sofridos |
33% |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
33% |
50% |
| Mais de 1.5 |
33% |
50% |
| Mais de 2.5 |
33% |
50% |
| Mais de 3.5 |
33% |
0% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (46) |
| Casa vitórias |
57% |
| Empates |
22% |
| Fora vitórias |
22% |
| Partidas jogadas |
25% |
| Golos (114) |
| Golos por jogo |
2.48 |
| Casa golos por jogo |
1.63 |
| Fora golos por jogo |
0.85 |
| Casa equipa anotado em |
76% |
| Fora equipa anotado em |
52% |
| Ambas as Equipas Marcam |
37% |
| Mais de 1.5 |
70% |
| Mais de 2.5 |
46% |
| Mais de 3.5 |
30% |
OFK Belgrade próximos 6 jogos
|
2026-09-12 |
Radnicki Nis
|
- |
OFK Belgrade
|
|
2026-09-19 |
OFK Belgrade
|
- |
Radnicki 1923
|
|
2026-10-10 |
Mladost
|
- |
OFK Belgrade
|
|
2026-10-17 |
Macva
|
- |
OFK Belgrade
|
|
2026-10-24 |
OFK Belgrade
|
- |
Estrela Vermelha
|
|
2026-11-01 |
OFK Belgrade
|
- |
Vojvodina
|
IMT New Belgrade próximos 6 jogos
|
2026-09-12 |
IMT New Belgrade
|
- |
Estrela Vermelha
|
|
2026-09-19 |
Vojvodina
|
- |
IMT New Belgrade
|
|
2026-10-10 |
IMT New Belgrade
|
- |
Radnik
|
|
2026-10-17 |
Novi Pazar
|
- |
IMT New Belgrade
|
|
2026-10-24 |
IMT New Belgrade
|
- |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-11-01 |
IMT New Belgrade
|
- |
Cukaricki
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.20 |
3.30 |
3.10 |
| Probabilidade |
24% |
30% |
46% |
|
X2 @ 1.62 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.36 |
1.62 |
| Probabilidade |
34% |
66% |
|
X2 @ 1.62 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilidade |
|
65% |
35% |
|
Mais 1.5 @ 1.36 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.15 |
1.67 |
| Probabilidade |
|
48% |
52% |
|
Menos 2.5 @ 1.67 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Menos 3.5 @ 1.25 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.91 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
36% |
64% |
|
Não @ 1.80 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 16:01. Alterações são possíveis neste momento!