Liga Prva - Montenegro
sábado, 14.10.2017
13:30
13:30

OFK Petrovac

Grbalj
2 - 3
(2 - 2, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Petrovac |
| Fora: | Radanovici |
| Distância: | 22.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Mitar Mico Golis |
| Capacidade: | 1 630 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.20 | 2.85 | 3.40 | 1X | 1.28 | 1.55 | |||
| 34% | 35% | 31% | 1.28 | 52% | 48% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.65 | 1.42 | 5.00 | 1.14 | ||||||
| 54% | 46% | 38% | 62% | 15% | 85% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-05 | Grbalj | 0 - 2 | OFK Petrovac |
| 2017-05-27 | Grbalj | 1 - 0 | OFK Petrovac |
| 2016-11-19 | OFK Petrovac | 1 - 0 | Grbalj |
| 2016-08-24 | Grbalj | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2016-04-30 | OFK Petrovac | 1 - 1 | Grbalj |
| 2016-02-23 | Grbalj | 4 - 1 | OFK Petrovac |
| 2015-09-19 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Grbalj |
| 2015-05-30 | Grbalj | 3 - 1 | OFK Petrovac |
| 2014-10-25 | Grbalj | 1 - 1 | OFK Petrovac |
| 2014-08-08 | OFK Petrovac | 0 - 3 | Grbalj |
| 2014-05-24 | Grbalj | 1 - 1 | OFK Petrovac |
| 2013-11-10 | OFK Petrovac | 1 - 1 | Grbalj |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 8 | 3 | 2 | |
| 25% | 33% | 42% | 67% | 25% | 17% |
OFK Petrovac recente 12 jogos
| 2017-09-30 | Kom Podgorica | 2 - 1 | OFK Petrovac |
| 2017-09-22 | OFK Petrovac | 1 - 0 | Mladost Podg. |
| 2017-09-16 | Buducnost | 0 - 0 | OFK Petrovac |
| 2017-09-08 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Zeta |
| 2017-08-26 | Decic | 2 - 1 | OFK Petrovac |
| 2017-08-19 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Iskra |
| 2017-08-16 | Rudar | 4 - 1 | OFK Petrovac |
| 2017-08-12 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Sutjeska |
| 2017-08-05 | Grbalj | 0 - 2 | OFK Petrovac |
| 2017-05-27 | Grbalj | 1 - 0 | OFK Petrovac |
| 2017-05-20 | Jedinstvo | 3 - 1 | OFK Petrovac |
| 2017-05-13 | OFK Petrovac | 3 - 1 | Rudar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 6 | 5 | 3 | |
| 25% | 8% | 67% | 50% | 42% | 25% |
Grbalj recente 12 jogos
| 2017-09-30 | Mladost Podg. | 2 - 1 | Grbalj |
| 2017-09-27 | Bokelj Kotor | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-09-22 | Grbalj | 2 - 1 | Zeta |
| 2017-09-16 | Iskra | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-09-09 | Grbalj | 1 - 1 | Sutjeska |
| 2017-08-26 | Kom Podgorica | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-08-19 | Grbalj | 1 - 2 | Buducnost |
| 2017-08-16 | Decic | 3 - 3 | Grbalj |
| 2017-08-12 | Grbalj | 1 - 0 | Rudar |
| 2017-08-05 | Grbalj | 0 - 2 | OFK Petrovac |
| 2017-05-31 | Sutjeska | 1 - 0 | Grbalj |
| 2017-05-27 | Grbalj | 1 - 0 | OFK Petrovac |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 6 | 4 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 50% | 33% | 8% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 9 | +8 | 21 |
| 2 | Buducnost | 10 | +5 | 18 |
| 3 | Zeta | 9 | +6 | 15 |
| 4 | Iskra | 10 | -1 | 13 |
| 5 | Mladost Podg. | 9 | -1 | 12 |
| 6 | Rudar | 9 | +1 | 10 |
| 7 | Kom Podgorica | 9 | -1 | 10 |
| 8 | Grbalj | 9 | -2 | 10 |
| 9 | OFK Petrovac | 9 | -5 | 7 |
| 10 | Decic | 9 | -10 | 7 |
Cronologia dos jogos na liga
| OFK Petrovac | |
| Grbalj | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | OFK Petrovac | Grbalj |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 0 - 1 | |
| 2 | Buducnost | ||
| 3 | Zeta | 0 - 1 | |
| 4 | Iskra | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 5 | Mladost Podg. | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 6 | Rudar | ||
| 7 | Kom Podgorica | 0 - 0 | |
| 8 | Grbalj | - | |
| 9 | OFK Petrovac | - | |
| 10 | Decic | 3 - 3 |
Posição na liga
| OFK Petrovac | Grbalj | |
| Posição | 9 | 8 |
| Pontos | 7 | 10 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 7 |
| Pontos | 3 | 3 |
Forma na liga
| OFK Petrovac | Grbalj | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 6 |
2
4 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 3 |
0
3 1 |
Golos na liga
| OFK Petrovac | Grbalj | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
11 |
9
11 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
3 |
4
5 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (46) | |
| Casa vitórias | 46% |
| Empates | 33% |
| Fora vitórias | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (90) | |
| Golos por jogo | 1.96 |
| Casa golos por jogo | 1.22 |
| Fora golos por jogo | 0.74 |
| Casa equipa anotado em | 67% |
| Fora equipa anotado em | 54% |
| Ambas as Equipas Marcam | 39% |
| Mais de 1.5 | 52% |
| Mais de 2.5 | 37% |
| Mais de 3.5 | 13% |
OFK Petrovac próximos 6 jogos
| 2017-10-18 | Sutjeska | - | OFK Petrovac |
| 2017-10-21 | OFK Petrovac | - | Rudar |
| 2017-10-28 | Iskra | - | OFK Petrovac |
| 2017-11-04 | OFK Petrovac | - | Decic |
| 2017-11-18 | Zeta | - | OFK Petrovac |
| 2017-11-25 | OFK Petrovac | - | Buducnost |
Grbalj próximos 6 jogos
| 2017-10-18 | Rudar | - | Grbalj |
| 2017-10-21 | Grbalj | - | Decic |
| 2017-10-28 | Buducnost | - | Grbalj |
| 2017-11-04 | Grbalj | - | Kom Podgorica |
| 2017-11-18 | Sutjeska | - | Grbalj |
| 2017-11-25 | Grbalj | - | Iskra |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 2.85 | 3.40 |
| Probabilidade | 34% | 35% | 31% |
| 1X @ 1.28 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 1.55 |
| Probabilidade | 52% | 48% |
| 1X @ 1.28 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Mais 1.5 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.65 | 1.42 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 2.5 @ 1.42 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.00 | 1.14 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-14 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
