1. Divisjon - Noruega
domingo, 23.06.2019
17:00
17:00

Oygarden

Jerv
4 - 1
(1 - 1, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Oygarden / Agotnes |
| Fora: | Grimstad |
| Distância: | 298.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Agotnes |
| Capacidade: | 2 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.05 | 3.40 | 3.60 | 1X | 1.29 | 1.80 | |||
| 33% | 35% | 32% | 1.29 | 50% | 50% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 69% | 31% | 44% | 56% | 30% | 70% |
Recente 4 jogos diretas
| 2018-08-12 | Oygarden | 2 - 2 | Jerv |
| 2018-06-10 | Jerv | 4 - 1 | Oygarden |
| 2015-10-18 | Jerv | 3 - 0 | Oygarden |
| 2015-06-07 | Oygarden | 4 - 0 | Jerv |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 100% | 100% | 75% |
Oygarden recente 12 jogos
| 2019-06-19 | Oygarden | 0 - 4 | K. Oslo |
| 2019-06-16 | Tromsdalen | 2 - 2 | Oygarden |
| 2019-06-02 | Oygarden | 1 - 1 | Strømmen |
| 2019-05-26 | Kongsvinger | 1 - 0 | Oygarden |
| 2019-05-22 | Fyllingsdalen | 0 - 4 | Oygarden |
| 2019-05-16 | Oygarden | 1 - 0 | Sogndal |
| 2019-05-12 | Oygarden | 0 - 1 | Start |
| 2019-05-05 | Sandefjord | 2 - 1 | Oygarden |
| 2019-04-28 | Oygarden | 2 - 0 | Ull/Kisa |
| 2019-04-22 | K. Oslo | 2 - 1 | Oygarden |
| 2019-04-14 | Oygarden | 2 - 0 | Ham-Kam |
| 2019-04-07 | Sandnes Ulf | 0 - 0 | Oygarden |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 8 | 5 | 3 | |
| 33% | 25% | 42% | 67% | 42% | 25% |
Jerv recente 12 jogos
| 2019-06-16 | Jerv | 0 - 0 | Sandnes Ulf |
| 2019-06-06 | Tromsdalen | 1 - 3 | Jerv |
| 2019-06-02 | Ham-Kam | 2 - 2 | Jerv |
| 2019-05-26 | Jerv | 0 - 0 | Aalesund |
| 2019-05-22 | Jerv | 1 - 2 | Sandefjord |
| 2019-05-16 | Start | 3 - 2 | Jerv |
| 2019-05-12 | Jerv | 2 - 0 | Ull/Kisa |
| 2019-05-05 | K. Oslo | 5 - 0 | Jerv |
| 2019-05-01 | Flekkeroy | 1 - 2 | Jerv |
| 2019-04-28 | Kongsvinger | 1 - 1 | Jerv |
| 2019-04-22 | Jerv | 3 - 1 | Notodden |
| 2019-04-14 | Skeid | 0 - 0 | Jerv |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 9 | 7 | 5 | |
| 33% | 42% | 25% | 75% | 58% | 42% |
Classificação 1. Divisjon
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Aalesund | 11 | +15 | 29 |
| 2 | Sandefjord | 12 | +8 | 27 |
| 3 | Kongsvinger | 11 | +5 | 21 |
| 4 | K. Oslo | 11 | +8 | 20 |
| 5 | Start | 11 | +2 | 19 |
| 6 | Raufoss | 11 | -2 | 19 |
| 7 | Ull/Kisa | 12 | +10 | 17 |
| 8 | Jerv | 11 | 0 | 15 |
| 9 | Sogndal | 10 | +2 | 14 |
| 10 | Sandnes Ulf | 11 | +2 | 14 |
| 11 | Ham-Kam | 11 | -1 | 13 |
| 12 | Skeid | 11 | -3 | 10 |
| 13 | Oygarden | 11 | 0 | 8 |
| 14 | Notodden | 12 | -11 | 7 |
| 15 | Strømmen | 11 | -10 | 4 |
| 16 | Tromsdalen | 11 | -25 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Oygarden | |
| Jerv | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Oygarden | Jerv |
|---|---|---|---|
| 1 | Aalesund | ||
| 2 | Sandefjord | ||
| 3 | Kongsvinger | 1 - 1 | |
| 4 | K. Oslo | 5 - 0 | |
| 5 | Start | 0 - 1 | 3 - 2 |
| 6 | Raufoss | 1 - 2 | |
| 7 | Ull/Kisa | 2 - 0 | |
| 8 | Jerv | - | |
| 9 | Sogndal | 1 - 0 | |
| 10 | Sandnes Ulf | ||
| 11 | Ham-Kam | 2 - 0 | 2 - 2 |
| 12 | Skeid | 0 - 0 | |
| 13 | Oygarden | - | |
| 14 | Notodden | ||
| 15 | Strømmen | 1 - 1 | |
| 16 | Tromsdalen | 1 - 3 |
Posição na liga
| Oygarden | Jerv | |
| Posição | 13 | 8 |
| Pontos | 8 | 15 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 8 |
| Pontos | 10 | 6 |
Forma na liga
| Oygarden | Jerv | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 5 |
3
6 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 2 |
1
3 2 |
Golos na liga
| Oygarden | Jerv | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
11
11 |
14
14 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
4 |
8
12 |
Estatísticas gerais para 1. Divisjon
| Jogos (89) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 26% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (260) | |
| Golos por jogo | 2.92 |
| Casa golos por jogo | 1.63 |
| Fora golos por jogo | 1.29 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 64% |
| Ambas as Equipas Marcam | 52% |
| Mais de 1.5 | 72% |
| Mais de 2.5 | 52% |
| Mais de 3.5 | 36% |
Oygarden próximos 6 jogos
| 2019-06-30 | Skeid | - | Oygarden |
| 2019-07-21 | Oygarden | - | Notodden |
| 2019-07-28 | Aalesund | - | Oygarden |
| 2019-08-04 | Oygarden | - | K. Oslo |
| 2019-08-11 | Ull/Kisa | - | Oygarden |
| 2019-08-18 | Oygarden | - | Kongsvinger |
Jerv próximos 6 jogos
| 2019-06-30 | Jerv | - | Sandefjord |
| 2019-07-21 | Raufoss | - | Jerv |
| 2019-07-28 | Jerv | - | Sogndal |
| 2019-08-04 | Strømmen | - | Jerv |
| 2019-08-11 | Jerv | - | Ham-Kam |
| 2019-08-18 | Sandnes Ulf | - | Jerv |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.05 | 3.40 | 3.60 |
| Probabilidade | 33% | 35% | 32% |
| 1X @ 1.29 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.29 | 1.80 |
| Probabilidade | 50% | 50% |
| 1X @ 1.29 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Menos 2.5 @ 1.70 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Sim @ 1.83 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-06-23 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
