3. Liga - Alemanha
sábado, 16.09.2017
13:00
13:00

Paderborn

Munster
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Paderborn |
| Fora: | Munster |
| Distância: | 82.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Benteler-Arena |
| Capacidade: | 15 000 (5 800) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Treinador | |
| Casa: | Ralf Kettemann (Alm) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.83 | 3.30 | 4.60 | 1 | 1.20 | 2.00 | |||
| 51% | 32% | 17% | 1.83 | 74% | 26% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.50 | 1.29 | ||||||
| 66% | 34% | 44% | 56% | 27% | 73% |
Recente 2 jogos diretas
| 2017-05-13 | Paderborn | 1 - 0 | Munster |
| 2016-12-10 | Munster | 0 - 1 | Paderborn |
Paderborn recente 12 jogos
| 2017-09-09 | Wurzburger K. | 2 - 3 | Paderborn |
| 2017-08-25 | Paderborn | 1 - 0 | Meppen |
| 2017-08-19 | Erfurt | 0 - 1 | Paderborn |
| 2017-08-14 | Paderborn | 2 - 1 | St. Pauli |
| 2017-08-05 | Paderborn | 5 - 0 | Sonnenhof Gr. |
| 2017-08-01 | Lotte | 1 - 2 | Paderborn |
| 2017-07-29 | Paderborn | 3 - 2 | Chemnitzer |
| 2017-07-22 | Hallescher | 4 - 4 | Paderborn |
| 2017-07-15 | Paderborn | 0 - 1 | Schalke |
| 2017-05-20 | Osnabruck | 0 - 0 | Paderborn |
| 2017-05-13 | Paderborn | 1 - 0 | Munster |
| 2017-05-06 | Paderborn | 1 - 1 | Zwickau |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 7 | 6 | 4 | |
| 67% | 25% | 8% | 58% | 50% | 33% |
Munster recente 12 jogos
| 2017-09-08 | Munster | 0 - 2 | Zwickau |
| 2017-08-27 | Rostock | 1 - 1 | Munster |
| 2017-08-19 | Munster | 0 - 1 | Magdeburg |
| 2017-08-05 | Munster | 0 - 1 | Bremen II |
| 2017-08-02 | Wurzburger K. | 0 - 1 | Munster |
| 2017-07-29 | Munster | 3 - 0 | Meppen |
| 2017-07-22 | Erfurt | 1 - 1 | Munster |
| 2017-05-20 | Munster | 0 - 1 | Regensburg |
| 2017-05-13 | Paderborn | 1 - 0 | Munster |
| 2017-05-07 | Chemnitzer | 0 - 3 | Munster |
| 2017-04-30 | Munster | 5 - 1 | Zwickau |
| 2017-04-23 | Erfurt | 0 - 0 | Munster |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 3 | 1 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 25% | 8% |
Classificação 3. Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Paderborn | 7 | +10 | 19 |
| 2 | Magdeburg | 8 | +6 | 18 |
| 3 | Fortuna Koln | 7 | +11 | 17 |
| 4 | Wehen | 8 | +5 | 14 |
| 5 | Aalen | 7 | +5 | 12 |
| 6 | Rostock | 7 | +3 | 11 |
| 7 | Bremen II | 7 | +2 | 11 |
| 8 | Unterhaching | 7 | -1 | 10 |
| 9 | Sonnenhof Gr. | 7 | -1 | 9 |
| 10 | Osnabruck | 8 | -6 | 9 |
| 11 | Meppen | 7 | 0 | 8 |
| 12 | Munster | 7 | 0 | 8 |
| 13 | Zwickau | 8 | -4 | 8 |
| 14 | Lotte | 7 | -2 | 7 |
| 15 | Hallescher | 7 | -3 | 6 |
| 16 | Karlsruher | 7 | -6 | 6 |
| 17 | Wurzburger K. | 7 | -5 | 5 |
| 18 | Jena | 7 | -6 | 5 |
| 19 | Erfurt | 8 | -3 | -1 |
| 20 | Chemnitzer | 8 | -5 | -3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Paderborn | |
| Munster | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Paderborn | Munster |
|---|---|---|---|
| 1 | Paderborn | - | |
| 2 | Magdeburg | ||
| 3 | Fortuna Koln | ||
| 4 | Wehen | ||
| 5 | Aalen | ||
| 6 | Rostock | 1 - 1 | |
| 7 | Bremen II | ||
| 8 | Unterhaching | ||
| 9 | Sonnenhof Gr. | 5 - 0 | |
| 10 | Osnabruck | ||
| 11 | Meppen | 1 - 0 | |
| 12 | Munster | - | |
| 13 | Zwickau | ||
| 14 | Lotte | ||
| 15 | Hallescher | ||
| 16 | Karlsruher | ||
| 17 | Wurzburger K. | 0 - 1 | |
| 18 | Jena | ||
| 19 | Erfurt | 1 - 1 | |
| 20 | Chemnitzer | 3 - 2 |
Posição na liga
| Paderborn | Munster | |
| Posição | 1 | 12 |
| Pontos | 19 | 8 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 4 | 6 |
| Pontos | 9 | 5 |
Forma na liga
| Paderborn | Munster | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 0 |
2
2 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 0 |
1
2 0 |
Golos na liga
| Paderborn | Munster | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
9 |
6
6 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
2 |
3
2 |
Estatísticas gerais para 3. Liga
| Jogos (73) | |
| Casa vitórias | 42% |
| Empates | 29% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (188) | |
| Golos por jogo | 2.58 |
| Casa golos por jogo | 1.51 |
| Fora golos por jogo | 1.07 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 48% |
| Mais de 3.5 | 25% |
Paderborn próximos 6 jogos
| 2017-09-19 | Magdeburg | - | Paderborn |
| 2017-09-22 | Paderborn | - | Rostock |
| 2017-10-01 | Zwickau | - | Paderborn |
| 2017-10-14 | Paderborn | - | Bremen II |
| 2017-10-21 | Paderborn | - | Aalen |
| 2017-10-24 | Paderborn | - | Bochum |
Munster próximos 6 jogos
| 2017-09-20 | Munster | - | Aalen |
| 2017-09-23 | Jena | - | Munster |
| 2017-09-30 | Munster | - | Osnabruck |
| 2017-10-14 | Unterhaching | - | Munster |
| 2017-10-21 | Munster | - | Karlsruher |
| 2017-10-29 | Wehen | - | Munster |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 3.30 | 4.60 |
| Probabilidade | 51% | 32% | 17% |
| 1 @ 1.83 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.20 | 2.00 |
| Probabilidade | 74% | 26% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Menos 2.5 @ 1.80 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.50 | 1.29 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Menos 3.5 @ 1.29 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-16 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
