Coppa Italia - Itália
quinta-feira, 03.09.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Palermo |
| Fora: |
Mantova |
| Distância: |
811.6 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Renzo Barbera
|
| Capacidade: |
36 349 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.61 |
3.90 |
4.75 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.20 |
| 42% |
32% |
26% |
1.61 |
|
|
|
74% |
26% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.75 |
2.05 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 75% |
25% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
32% |
68% |
Recente 4 jogos diretas
|
2026-03-04 |
Palermo
|
2 - 1 |
Mantova
|
|
2026-01-11 |
Mantova
|
1 - 1 |
Palermo
|
|
2025-02-16 |
Palermo
|
2 - 2 |
Mantova
|
|
2024-10-30 |
Mantova
|
0 - 0 |
Palermo
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
0 |
|
3 |
2 |
1 |
| 25% |
75% |
0% |
|
75% |
50% |
25% |
Palermo recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
Arezzo
|
2 - 3 |
Palermo
|
|
2026-08-23 |
Palermo
|
1 - 0 |
Juve Stabia
|
|
2026-08-17 |
Palermo
|
2 - 0 |
Lecce
|
|
2026-08-11 |
Juventus
|
2 - 0 |
Palermo
|
|
2026-08-07 |
Melbourne City
|
0 - 2 |
Palermo
|
|
2026-07-29 |
Palermo
|
1 - 1 |
Iraklis
|
|
2026-07-18 |
Ingolstadt
|
1 - 0 |
Palermo
|
|
2026-05-20 |
Palermo
|
2 - 0 |
Catanzaro
|
|
2026-05-17 |
Catanzaro
|
3 - 0 |
Palermo
|
|
2026-05-08 |
Venezia
|
2 - 0 |
Palermo
|
|
2026-05-01 |
Palermo
|
3 - 2 |
Catanzaro
|
|
2026-04-25 |
Reggiana 1919
|
1 - 1 |
Palermo
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
10 |
3 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
25% |
17% |
Mantova recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
Mantova
|
3 - 1 |
Empoli
|
|
2026-08-22 |
Carrarese
|
1 - 2 |
Mantova
|
|
2026-08-16 |
Lazio
|
0 - 2 |
Mantova
|
|
2026-08-09 |
Mantova
|
0 - 1 |
Carpi
|
|
2026-08-06 |
Legnago Salus
|
1 - 3 |
Mantova
|
|
2026-07-30 |
Mantova
|
6 - 2 |
Alcione Milano
|
|
2026-05-08 |
Frosinone
|
5 - 0 |
Mantova
|
|
2026-05-01 |
Mantova
|
3 - 2 |
Monza
|
|
2026-04-25 |
Sudtirol
|
0 - 3 |
Mantova
|
|
2026-04-18 |
Mantova
|
0 - 2 |
Avellino
|
|
2026-04-12 |
Spezia
|
0 - 2 |
Mantova
|
|
2026-04-06 |
Mantova
|
1 - 0 |
Entella
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
0 |
3 |
|
10 |
7 |
5 |
| 75% |
0% |
25% |
|
83% |
58% |
42% |
Classificação Serie B
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Modena |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 2 |
Mantova |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
| 3 |
Palermo |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 4 |
Ascoli |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 4 |
Cesena |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 6 |
Padova |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 6 |
Sudtirol |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 8 |
Avellino |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
3 |
| 9 |
Arezzo |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 10 |
Pisa |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 11 |
Empoli |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
| 12 |
Vicenza |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
3 |
| 13 |
Juve Stabia |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
| 14 |
Benevento |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Verona |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Carrarese |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Sampdoria |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 18 |
Catanzaro |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
0 |
| 19 |
Entella |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 20 |
Cremonese |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
Palermo próximos 6 jogos
|
2026-09-07 |
Palermo
|
- |
Sampdoria
|
|
2026-09-13 |
Avellino
|
- |
Palermo
|
|
2026-09-19 |
Palermo
|
- |
Padova
|
|
2026-10-10 |
Empoli
|
- |
Palermo
|
|
2026-10-17 |
Mantova
|
- |
Palermo
|
|
2026-10-24 |
Palermo
|
- |
Carrarese
|
Mantova próximos 6 jogos
|
2026-09-06 |
Cesena
|
- |
Mantova
|
|
2026-09-13 |
Mantova
|
- |
Sampdoria
|
|
2026-09-20 |
Mantova
|
- |
Pisa
|
|
2026-10-10 |
Catanzaro
|
- |
Mantova
|
|
2026-10-17 |
Mantova
|
- |
Palermo
|
|
2026-10-24 |
Entella
|
- |
Mantova
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.61 |
3.90 |
4.75 |
| Probabilidade |
42% |
32% |
26% |
|
1 @ 1.61 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.18 |
2.20 |
| Probabilidade |
74% |
26% |
|
1X @ 1.18 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Mais 1.5 @ 1.22 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.75 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Mais 2.5 @ 1.75 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Menos 3.5 @ 1.40 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.75 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
53% |
47% |
|
Sim @ 1.75 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-31 20:04. Alterações são possíveis neste momento!