Vtora Liga - Bulgária
sábado, 23.11.2019
14:00
14:00

Pirin Bl.

Strumska Slava
3 - 1
(0 - 1, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Blagoevgrad |
| Fora: | Radomir |
| Distância: | 60.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Hristo Botev Blagoevgrad |
| Capacidade: | 18 000 (11 000) |
| Dimensões: | 105 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.77 | 3.60 | 4.04 | 1 | 1.18 | 1.95 | |||
| 53% | 21% | 26% | 1.77 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 3.61 | 1.82 | 1.90 | 3.03 | 1.32 | ||||||
| 81% | 19% | 47% | 53% | 27% | 73% |
Recente 2 jogos diretas
| 2019-03-30 | Strumska Slava | 2 - 0 | Pirin Bl. |
| 2018-09-15 | Pirin Bl. | 3 - 0 | Strumska Slava |
Pirin Bl. recente 12 jogos
| 2019-11-08 | CSKA 1948 | 2 - 0 | Pirin Bl. |
| 2019-10-31 | Pirin Bl. | 0 - 5 | Lok. Gorna |
| 2019-10-24 | Hebar | 1 - 3 | Pirin Bl. |
| 2019-10-19 | Pirin Bl. | 3 - 1 | Pomorie |
| 2019-10-07 | Neftochimic | 1 - 0 | Pirin Bl. |
| 2019-09-28 | Pirin Bl. | 1 - 1 | Montana |
| 2019-09-20 | Kariana Erden | 2 - 2 | Pirin Bl. |
| 2019-09-14 | Pirin Bl. | 2 - 2 | Spartak Varna |
| 2019-08-31 | Ch. Balchik | 0 - 2 | Pirin Bl. |
| 2019-08-25 | Pirin Bl. | 2 - 0 | Spartak Pleven |
| 2019-08-19 | Lovech | 1 - 2 | Pirin Bl. |
| 2019-08-10 | Pirin Bl. | 0 - 1 | Lok. Sofia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 10 | 6 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 83% | 50% | 42% |
Strumska Slava recente 12 jogos
| 2019-11-16 | Lok. Plovdiv | 7 - 0 | Strumska Slava |
| 2019-11-09 | Lok. Gorna | 3 - 2 | Strumska Slava |
| 2019-10-31 | Strumska Slava | 1 - 1 | Pomorie |
| 2019-10-24 | Montana | 2 - 0 | Strumska Slava |
| 2019-10-19 | Strumska Slava | 3 - 0 | Spartak Varna |
| 2019-10-05 | Spartak Pleven | 0 - 1 | Strumska Slava |
| 2019-09-29 | Strumska Slava | 0 - 2 | Lok. Sofia |
| 2019-09-21 | Botev Galabovo | 2 - 1 | Strumska Slava |
| 2019-09-15 | Strumska Slava | 4 - 2 | Ludogorets II |
| 2019-08-30 | CSKA 1948 | 2 - 0 | Strumska Slava |
| 2019-08-24 | Strumska Slava | 2 - 1 | Hebar |
| 2019-08-18 | Neftochimic | 3 - 0 | Strumska Slava |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 11 | 7 | 3 | |
| 33% | 8% | 58% | 92% | 58% | 25% |
Classificação Vtora Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Septemvri Sofia | 14 | +15 | 37 |
| 2 | CSKA 1948 | 14 | +27 | 36 |
| 3 | Lok. Sofia | 14 | +12 | 28 |
| 4 | Lok. Gorna | 15 | +3 | 25 |
| 5 | Lovech | 14 | +15 | 24 |
| 6 | Montana | 14 | +12 | 24 |
| 7 | Kariana Erden | 14 | +3 | 20 |
| 8 | Hebar | 14 | +2 | 20 |
| 9 | Neftochimic | 14 | -1 | 20 |
| 10 | Pirin Bl. | 14 | -2 | 19 |
| 11 | Botev Galabovo | 14 | -6 | 19 |
| 12 | Ch. Balchik | 14 | -8 | 15 |
| 13 | Ludogorets II | 14 | -5 | 13 |
| 14 | Strumska Slava | 15 | -10 | 13 |
| 15 | Spartak Varna | 14 | -22 | 9 |
| 16 | Pomorie | 14 | -15 | 5 |
| 17 | Spartak Pleven | 14 | -20 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Pirin Bl. | |
| Strumska Slava | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Pirin Bl. | Strumska Slava |
|---|---|---|---|
| 1 | Septemvri Sofia | 2 - 0 | |
| 2 | CSKA 1948 | 2 - 0 | |
| 3 | Lok. Sofia | 0 - 1 | |
| 4 | Lok. Gorna | 0 - 5 | 3 - 2 |
| 5 | Lovech | ||
| 6 | Montana | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 7 | Kariana Erden | ||
| 8 | Hebar | ||
| 9 | Neftochimic | 3 - 0 | |
| 10 | Pirin Bl. | - | |
| 11 | Botev Galabovo | 2 - 2 | 2 - 1 |
| 12 | Ch. Balchik | 2 - 1 | |
| 13 | Ludogorets II | ||
| 14 | Strumska Slava | - | |
| 15 | Spartak Varna | 2 - 2 | |
| 16 | Pomorie | 3 - 1 | |
| 17 | Spartak Pleven | 2 - 0 | 0 - 1 |
Posição na liga
| Pirin Bl. | Strumska Slava | |
| Posição | 10 | 14 |
| Pontos | 19 | 13 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 13 | 14 |
| Pontos | 9 | 3 |
Forma na liga
| Pirin Bl. | Strumska Slava | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
4 5 |
4
1 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 2 |
1
0 7 |
Golos na liga
| Pirin Bl. | Strumska Slava | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
21 |
15
25 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
12 |
5
16 |
Estatísticas gerais para Vtora Liga
| Jogos (120) | |
| Casa vitórias | 53% |
| Empates | 20% |
| Fora vitórias | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (309) | |
| Golos por jogo | 2.58 |
| Casa golos por jogo | 1.58 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 58% |
| Ambas as Equipas Marcam | 38% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 47% |
| Mais de 3.5 | 27% |
Pirin Bl. próximos 6 jogos
| 2019-12-02 | Ludogorets II | - | Pirin Bl. |
| 2020-02-15 | Botev Galabovo | - | Pirin Bl. |
| 2020-02-21 | Pirin Bl. | - | Septemvri Sofia |
| 2020-02-29 | Lok. Sofia | - | Pirin Bl. |
| 2020-03-07 | Pirin Bl. | - | Lovech |
| 2020-03-14 | Spartak Pleven | - | Pirin Bl. |
Strumska Slava próximos 6 jogos
| 2019-12-08 | Strumska Slava | - | Septemvri Sofia |
| 2020-02-16 | Lovech | - | Strumska Slava |
| 2020-02-22 | Strumska Slava | - | Ch. Balchik |
| 2020-02-29 | Kariana Erden | - | Strumska Slava |
| 2020-03-07 | Strumska Slava | - | Neftochimic |
| 2020-03-14 | Hebar | - | Strumska Slava |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.77 | 3.60 | 4.04 |
| Probabilidade | 53% | 21% | 26% |
| 1 @ 1.77 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.18 | 1.95 |
| Probabilidade | 67% | 33% |
| 1X @ 1.18 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 3.61 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.82 | 1.90 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Menos 2.5 @ 1.90 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.03 | 1.32 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Menos 3.5 @ 1.32 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.78 | 1.97 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Não @ 1.97 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-11-23 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
