Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
sábado, 05.09.2026
17:45
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Pontevedra |
| Fora: |
Getxo |
| Distância: |
470.1 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:45 (18:45 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.80 |
3.20 |
4.10 |
1 |
|
|
|
1.17 |
1.83 |
| 40% |
33% |
27% |
1.80 |
|
|
|
69% |
31% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.75 |
|
|
|
2.25 |
1.62 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 50% |
50% |
|
|
|
10% |
90% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 2 jogos diretas
|
2026-04-08 |
Arenas Club
|
1 - 0 |
Pontevedra
|
|
2025-12-14 |
Pontevedra
|
2 - 0 |
Arenas Club
|
Pontevedra recente 12 jogos
|
2026-08-28 |
Real Aviles
|
0 - 1 |
Pontevedra
|
|
2026-08-19 |
Coruxo
|
3 - 1 |
Pontevedra
|
|
2026-08-15 |
Pontevedra
|
2 - 1 |
Ourense
|
|
2026-05-23 |
Pontevedra
|
2 - 2 |
Real Aviles
|
|
2026-05-17 |
Tenerife
|
3 - 0 |
Pontevedra
|
|
2026-05-09 |
Pontevedra
|
4 - 0 |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-05-02 |
Ferrol
|
0 - 0 |
Pontevedra
|
|
2026-04-25 |
Pontevedra
|
1 - 1 |
Celta Vigo B
|
|
2026-04-19 |
CD Guadalajara
|
1 - 4 |
Pontevedra
|
|
2026-04-12 |
Pontevedra
|
3 - 1 |
Ponferradina
|
|
2026-04-08 |
Arenas Club
|
1 - 0 |
Pontevedra
|
|
2026-04-04 |
Pontevedra
|
2 - 0 |
Barakaldo
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
9 |
7 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
58% |
42% |
Arenas Club recente 12 jogos
|
2026-08-29 |
Arenas Club
|
1 - 1 |
Ferrol
|
|
2026-08-22 |
Laredo
|
1 - 0 |
Arenas Club
|
|
2026-08-15 |
Arenas Club
|
1 - 1 |
Osasuna
|
|
2026-08-04 |
Amorebieta
|
1 - 5 |
Arenas Club
|
|
2026-08-01 |
Eibar
|
5 - 0 |
Arenas Club
|
|
2026-05-23 |
Arenas Club
|
1 - 0 |
Zamora CF
|
|
2026-05-17 |
Real Madrid B
|
3 - 3 |
Arenas Club
|
|
2026-05-08 |
Arenas Club
|
1 - 1 |
Ferrol
|
|
2026-05-02 |
CF Talavera
|
2 - 1 |
Arenas Club
|
|
2026-04-24 |
Arenas Club
|
2 - 0 |
Merida AD
|
|
2026-04-18 |
Tenerife
|
2 - 0 |
Arenas Club
|
|
2026-04-12 |
Arenas Club
|
0 - 5 |
Celta Vigo B
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
10 |
5 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
83% |
42% |
33% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Lugo |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 2 |
Ponferradina |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
4 |
| 3 |
R. Union |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
3 |
| 4 |
UD Logrones |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
Cacereno |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 5 |
Merida AD |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 5 |
Pontevedra |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 8 |
Arenas Club |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Ath. Bilbao B |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Ferrol |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Zamora CF |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 12 |
Barakaldo |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 12 |
Leonesa |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 14 |
Extremadura UD |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 15 |
La Coruna B |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Mirandes |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Real Aviles |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
UD Ourense |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 19 |
Unionistas |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 20 |
Coria |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Pontevedra |
|
| Arenas Club |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Estatísticas da equipe
| |
Pontevedra |
Arenas Club |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
1 |
1 |
| Golos sofridos |
0 |
1 |
| Média golos marcados |
1.00 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
100% |
| Mais de 1.5 |
0% |
100% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (11) |
| Casa vitórias |
36% |
| Empates |
36% |
| Fora vitórias |
27% |
| Partidas jogadas |
3% |
| Golos (20) |
| Golos por jogo |
1.82 |
| Casa golos por jogo |
1.00 |
| Fora golos por jogo |
0.82 |
| Casa equipa anotado em |
64% |
| Fora equipa anotado em |
64% |
| Ambas as Equipas Marcam |
45% |
| Mais de 1.5 |
45% |
| Mais de 2.5 |
27% |
| Mais de 3.5 |
18% |
Pontevedra próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Pontevedra
|
- |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-09-20 |
UD Logrones
|
- |
Pontevedra
|
|
2026-09-27 |
Pontevedra
|
- |
Ponferradina
|
|
2026-10-04 |
Ferrol
|
- |
Pontevedra
|
|
2026-10-11 |
Pontevedra
|
- |
Merida AD
|
|
2026-10-18 |
Pontevedra
|
- |
Cacereno
|
Arenas Club próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Arenas Club
|
- |
Zamora CF
|
|
2026-09-20 |
Cacereno
|
- |
Arenas Club
|
|
2026-09-27 |
Arenas Club
|
- |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-10-04 |
Barakaldo
|
- |
Arenas Club
|
|
2026-10-11 |
Leonesa
|
- |
Arenas Club
|
|
2026-10-18 |
Arenas Club
|
- |
Merida AD
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.80 |
3.20 |
4.10 |
| Probabilidade |
40% |
33% |
27% |
|
1 @ 1.80 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.17 |
1.83 |
| Probabilidade |
69% |
31% |
|
1X @ 1.17 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.40 |
2.75 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Mais 1.5 @ 1.40 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.25 |
1.62 |
| Probabilidade |
|
10% |
90% |
|
Menos 2.5 @ 1.62 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
4.00 |
1.22 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.22 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
2.00 |
1.73 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Não @ 1.73 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 20:06. Alterações são possíveis neste momento!