Serie C - Grupo A - Itália
domingo, 23.08.2026
17:00
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Vercelli |
| Fora: |
Desenzano del Garda |
| Distância: |
166.1 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Silvio Piola
|
| Capacidade: |
4 200 (575) |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.00 |
3.10 |
1X |
|
|
|
1.32 |
1.62 |
| 38% |
33% |
29% |
1.32 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.20 |
|
|
|
1.95 |
1.73 |
|
|
|
3.40 |
1.27 |
| 23% |
77% |
|
|
|
14% |
86% |
|
|
|
15% |
85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Pro Vercelli recente 12 jogos
|
2026-08-14 |
Pro Vercelli
|
1 - 1 |
Pergolettese
|
|
2026-07-26 |
Pisa
|
0 - 1 |
Pro Vercelli
|
|
2026-04-25 |
ArzignanoChiampo
|
3 - 0 |
Pro Vercelli
|
|
2026-04-19 |
Pro Vercelli
|
1 - 0 |
Ospitaletto
|
|
2026-04-13 |
Renate
|
2 - 1 |
Pro Vercelli
|
|
2026-04-04 |
Pro Vercelli
|
0 - 2 |
Inter U23
|
|
2026-03-28 |
Alcione Milano
|
1 - 1 |
Pro Vercelli
|
|
2026-03-21 |
Pro Vercelli
|
1 - 1 |
Lumezzane
|
|
2026-03-15 |
Triestina
|
2 - 3 |
Pro Vercelli
|
|
2026-03-07 |
Pro Vercelli
|
0 - 2 |
Cittadella
|
|
2026-03-03 |
Pergolettese
|
2 - 1 |
Pro Vercelli
|
|
2026-02-27 |
Giana Erminio
|
1 - 0 |
Pro Vercelli
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
4 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
33% |
8% |
Desenzano recente 1 jogos
|
2026-08-16 |
Lecco
|
0 - 0 |
Desenzano
|
Classificação Serie C - Grupo A
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Alcione Milano |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 1 |
Union Brescia |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 3 |
Ospitaletto |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 3 |
Cittadella |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 5 |
AlbinoLeffe |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 6 |
Juve Next Gen |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 7 |
ArzignanoChiampo |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 7 |
Lecco |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 9 |
Giana Erminio |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 10 |
Novara |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 11 |
Carpi |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 11 |
Renate |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 13 |
Lumezzane |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 13 |
Pergolettese |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 15 |
Desenzano |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Dolomiti Bellunesi |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Pro Vercelli |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Treviso |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Trento 1921 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Folgore Caratese |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Pro Vercelli |
Desenzano |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo A
| Jogos (7) |
| Casa vitórias |
71% |
| Empates |
14% |
| Fora vitórias |
14% |
| Partidas jogadas |
2% |
| Golos (16) |
| Golos por jogo |
2.29 |
| Casa golos por jogo |
1.71 |
| Fora golos por jogo |
0.57 |
| Casa equipa anotado em |
86% |
| Fora equipa anotado em |
43% |
| Ambas as Equipas Marcam |
43% |
| Mais de 1.5 |
71% |
| Mais de 2.5 |
43% |
| Mais de 3.5 |
29% |
Pro Vercelli próximos 6 jogos
|
2026-08-30 |
ArzignanoChiampo
|
- |
Pro Vercelli
|
|
2026-09-07 |
Pro Vercelli
|
- |
Folgore Caratese
|
|
2026-09-13 |
Treviso
|
- |
Pro Vercelli
|
|
2026-09-17 |
Pro Vercelli
|
- |
Alcione Milano
|
|
2026-09-21 |
Trento 1921
|
- |
Pro Vercelli
|
|
2026-09-26 |
Giana Erminio
|
- |
Pro Vercelli
|
Desenzano próximos 6 jogos
|
2026-08-31 |
Desenzano
|
- |
Trento 1921
|
|
2026-09-06 |
Union Brescia
|
- |
Desenzano
|
|
2026-09-13 |
ArzignanoChiampo
|
- |
Desenzano
|
|
2026-09-17 |
Desenzano
|
- |
Lecco
|
|
2026-09-21 |
Treviso
|
- |
Desenzano
|
|
2026-09-26 |
Desenzano
|
- |
Juve Next Gen
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.15 |
3.00 |
3.10 |
| Probabilidade |
38% |
33% |
29% |
|
1X @ 1.32 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.32 |
1.62 |
| Probabilidade |
64% |
36% |
|
1X @ 1.32 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.30 |
3.20 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Menos 1.5 @ 3.20 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.95 |
1.73 |
| Probabilidade |
|
14% |
86% |
|
Menos 2.5 @ 1.73 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.40 |
1.27 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.27 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.75 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
14% |
86% |
|
Não @ 1.95 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-23 16:02. Alterações são possíveis neste momento!