Liga Prva - Mac. do Norte
sábado, 10.03.2018
13:00
13:00

Rabotnicki

Shkendija Tetovo
0 - 2
(0 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Skopje |
| Fora: | Tetovo |
| Distância: | 37.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Arena Toše Proeski |
| Capacidade: | 33 460 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.33 | 3.75 | 1.61 | 2 | 2.20 | 1.19 | |||
| 28% | 18% | 54% | 1.61 | 34% | 66% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.35 | 1.89 | 1.89 | 3.20 | 1.30 | ||||||
| 78% | 22% | 57% | 43% | 31% | 69% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-11-05 | Shkendija Tetovo | 2 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-10-18 | Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-09-17 | Rabotnicki | 2 - 6 | Shkendija Tetovo |
| 2017-05-21 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnicki |
| 2017-04-05 | Rabotnicki | 1 - 0 | Shkendija Tetovo |
| 2016-11-27 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnicki |
| 2016-10-19 | Shkendija Tetovo | 0 - 0 | Rabotnicki |
| 2016-09-24 | Rabotnicki | 1 - 3 | Shkendija Tetovo |
| 2016-09-21 | Rabotnicki | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2016-05-16 | Shkendija Tetovo | 2 - 0 | Rabotnicki |
| 2016-04-20 | Shkendija Tetovo | 3 - 1 | Rabotnicki |
| 2016-04-02 | Rabotnicki | 0 - 1 | Shkendija Tetovo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 9 | 6 | 5 | |
| 8% | 33% | 58% | 75% | 50% | 42% |
Rabotnicki recente 12 jogos
| 2018-03-04 | Shkupi | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2018-02-24 | Rabotnicki | 2 - 1 | Vardar |
| 2018-02-18 | Pelister | 3 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-02-14 | Rabotnicki | 0 - 0 | Renova |
| 2017-12-13 | Vardar | 1 - 0 | Rabotnicki |
| 2017-12-03 | Rabotnicki | 3 - 0 | Skopje |
| 2017-11-26 | Sileks | 2 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-11-19 | AP Brera | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-11-16 | Rabotnicki | 4 - 0 | Pobeda |
| 2017-11-05 | Shkendija Tetovo | 2 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-10-29 | Rabotnicki | 1 - 0 | Shkupi |
| 2017-10-25 | Rabotnicki | 3 - 1 | Vardar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 7 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 58% | 25% |
Shkendija Tetovo recente 12 jogos
| 2018-03-07 | Shkendija Tetovo | 4 - 0 | Vardar |
| 2018-03-03 | Shkendija Tetovo | 3 - 0 | Pobeda |
| 2018-02-25 | Shkendija Tetovo | 1 - 0 | AP Brera |
| 2018-02-21 | Vardar | 1 - 1 | Shkendija Tetovo |
| 2018-02-18 | Shkupi | 0 - 3 | Shkendija Tetovo |
| 2018-02-14 | Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Vardar |
| 2018-01-22 | Shkendija Tetovo | 1 - 2 | Zurich |
| 2017-12-03 | Shkendija Tetovo | 3 - 0 | Pelister |
| 2017-11-25 | Renova | 1 - 6 | Shkendija Tetovo |
| 2017-11-19 | Shkendija Tetovo | 4 - 0 | Skopje |
| 2017-11-16 | Sileks | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2017-11-05 | Shkendija Tetovo | 2 - 1 | Rabotnicki |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | |
| 75% | 17% | 8% | 92% | 67% | 25% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 22 | +44 | 56 |
| 2 | Vardar | 22 | +17 | 42 |
| 3 | Sileks | 21 | -1 | 35 |
| 4 | Rabotnicki | 22 | +3 | 28 |
| 5 | Shkupi | 22 | -3 | 28 |
| 6 | AP Brera | 22 | -4 | 27 |
| 7 | Renova | 22 | -10 | 22 |
| 8 | Pelister | 21 | -8 | 21 |
| 9 | Pobeda | 22 | -18 | 21 |
| 10 | Skopje | 22 | -20 | 16 |
Cronologia dos jogos na liga
| Rabotnicki | |
| Shkendija Tetovo | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Rabotnicki | Shkendija Tetovo |
|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 2 - 6 | - |
| 2 | Vardar | 2 - 1 | 4 - 2 |
| 3 | Sileks | 0 - 0 | 0 - 2 |
| 4 | Rabotnicki | - | 2 - 6 |
| 5 | Shkupi | 1 - 0 | 0 - 3 |
| 6 | AP Brera | 1 - 2 | 3 - 2 |
| 7 | Renova | 0 - 0 | 1 - 6 |
| 8 | Pelister | 2 - 0 | 1 - 3 |
| 9 | Pobeda | 4 - 0 | 0 - 2 |
| 10 | Skopje | 3 - 0 | 1 - 2 |
Posição na liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
| Posição | 4 | 1 |
| Pontos | 28 | 56 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 1 |
| Pontos | 21 | 24 |
Forma na liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
7 8 |
18
2 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 2 |
8
0 2 |
Golos na liga
| Rabotnicki | Shkendija Tetovo | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
31
28 |
63
19 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
18
10 |
31
12 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (109) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 28% |
| Fora vitórias | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (283) | |
| Golos por jogo | 2.60 |
| Casa golos por jogo | 1.52 |
| Fora golos por jogo | 1.07 |
| Casa equipa anotado em | 74% |
| Fora equipa anotado em | 60% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 68% |
| Mais de 2.5 | 46% |
| Mais de 3.5 | 27% |
Rabotnicki próximos 6 jogos
| 2018-03-17 | Pobeda | - | Rabotnicki |
| 2018-04-01 | Rabotnicki | - | AP Brera |
| 2018-04-07 | Rabotnicki | - | Sileks |
| 2018-04-15 | Skopje | - | Rabotnicki |
| 2018-04-18 | Renova | - | Rabotnicki |
| 2018-04-22 | Rabotnicki | - | Pelister |
Shkendija Tetovo próximos 6 jogos
| 2018-03-14 | Shkendija Tetovo | - | Renova |
| 2018-03-17 | Shkendija Tetovo | - | Sileks |
| 2018-04-01 | Skopje | - | Shkendija Tetovo |
| 2018-04-07 | Shkendija Tetovo | - | Renova |
| 2018-04-11 | Renova | - | Shkendija Tetovo |
| 2018-04-15 | Pelister | - | Shkendija Tetovo |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.33 | 3.75 | 1.61 |
| Probabilidade | 28% | 18% | 54% |
| 2 @ 1.61 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.19 |
| Probabilidade | 34% | 66% |
| X2 @ 1.19 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.35 | |
| Probabilidade | 78% | 22% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.89 | 1.89 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Mais 2.5 @ 1.89 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.20 | 1.30 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Menos 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-10 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
