Serie C - Grupo B - Itália
domingo, 26.11.2017
13:30
13:30

Ravenna

Renate
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Ravena |
| Fora: | Renate |
| Distância: | 271.8 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.00 | 2.20 | 2 | 1.61 | 1.33 | |||
| 19% | 19% | 62% | 2.20 | 23% | 77% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 2.75 | 2.35 | 1.57 | 4.33 | 1.19 | ||||||
| 56% | 44% | 40% | 60% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Ravenna recente 12 jogos
| 2017-11-19 | Reggiana | 3 - 0 | Ravenna |
| 2017-11-12 | Ravenna | 1 - 2 | Sambenedettese |
| 2017-11-08 | Gubbio | 0 - 1 | Ravenna |
| 2017-10-29 | Mestre | 0 - 0 | Ravenna |
| 2017-10-22 | Ravenna | 0 - 1 | AlbinoLeffe |
| 2017-10-18 | Ravenna | 0 - 2 | Reggiana |
| 2017-10-15 | Ravenna | 0 - 1 | Union Brescia |
| 2017-10-08 | Pordenone | 2 - 1 | Ravenna |
| 2017-10-04 | Ravenna | 0 - 2 | Padova |
| 2017-10-01 | Fano | 0 - 1 | Ravenna |
| 2017-09-22 | Ravenna | 1 - 0 | Modena |
| 2017-09-17 | Teramo | 3 - 2 | Ravenna |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 6 | 4 | 1 | |
| 25% | 8% | 67% | 50% | 33% | 8% |
Renate recente 12 jogos
| 2017-11-22 | Renate | 2 - 1 | Giana Erminio |
| 2017-11-19 | Renate | 0 - 0 | Teramo |
| 2017-11-12 | Mestre | 1 - 2 | Renate |
| 2017-11-08 | Vicenza | 1 - 1 | Renate |
| 2017-11-05 | Renate | 2 - 1 | Gubbio |
| 2017-10-29 | Bassano | 0 - 2 | Renate |
| 2017-10-22 | Renate | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2017-10-15 | Renate | 1 - 1 | Sambenedettese |
| 2017-10-08 | Fano | 2 - 2 | Renate |
| 2017-10-01 | Triestina | 0 - 1 | Renate |
| 2017-09-24 | Renate | 1 - 0 | Reggiana |
| 2017-09-16 | Modena | 0 - 3 | Renate |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 5 | 0 | 8 | 5 | 1 | |
| 58% | 42% | 0% | 67% | 42% | 8% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 14 | +10 | 32 |
| 2 | Renate | 13 | +9 | 26 |
| 3 | AlbinoLeffe | 14 | +6 | 24 |
| 4 | Pordenone | 15 | +4 | 24 |
| 5 | Sambenedettese | 13 | +4 | 21 |
| 6 | Sudtirol | 14 | +3 | 20 |
| 7 | Union Brescia | 14 | +1 | 20 |
| 8 | Mestre | 15 | +3 | 19 |
| 9 | Bassano | 14 | +1 | 19 |
| 10 | Triestina | 13 | +8 | 18 |
| 11 | Fermana | 14 | 0 | 18 |
| 12 | Reggiana | 13 | 0 | 16 |
| 13 | Teramo | 14 | -2 | 15 |
| 14 | Gubbio | 14 | -6 | 15 |
| 15 | Vicenza | 14 | -2 | 12 |
| 16 | Ravenna | 13 | -12 | 10 |
| 17 | Fano | 14 | -9 | 7 |
| 18 | Santarcangelo | 13 | -18 | 7 |
| 19 | Modena | 0 | 0 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Ravenna | |
| Renate | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Ravenna | Renate |
|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 0 - 2 | |
| 2 | Renate | - | |
| 3 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | |
| 4 | Pordenone | ||
| 5 | Sambenedettese | 1 - 2 | |
| 6 | Sudtirol | ||
| 7 | Union Brescia | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 8 | Mestre | 1 - 2 | |
| 9 | Bassano | 0 - 2 | |
| 10 | Triestina | 1 - 5 | 0 - 1 |
| 11 | Fermana | 1 - 0 | |
| 12 | Reggiana | ||
| 13 | Teramo | ||
| 14 | Gubbio | ||
| 15 | Vicenza | 1 - 1 | |
| 16 | Ravenna | - | |
| 17 | Fano | 2 - 2 | |
| 18 | Santarcangelo | ||
| 19 | Modena | 1 - 0* | 0 - 3* |
Posição na liga
| Ravenna | Renate | |
| Posição | 16 | 2 |
| Pontos | 10 | 26 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 18 | 1 |
| Pontos | 3 | 14 |
Forma na liga
| Ravenna | Renate | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 9 |
7
5 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 5 |
4
2 0 |
Golos na liga
| Ravenna | Renate | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
21 |
16
7 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
11 |
9
4 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (124) | |
| Casa vitórias | 38% |
| Empates | 32% |
| Fora vitórias | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (277) | |
| Golos por jogo | 2.23 |
| Casa golos por jogo | 1.17 |
| Fora golos por jogo | 1.06 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 68% |
| Ambas as Equipas Marcam | 52% |
| Mais de 1.5 | 64% |
| Mais de 2.5 | 44% |
| Mais de 3.5 | 18% |
Ravenna próximos 6 jogos
| 2017-12-02 | Vicenza | - | Ravenna |
| 2017-12-09 | Sudtirol | - | Ravenna |
| 2017-12-16 | Ravenna | - | Santarcangelo |
| 2017-12-22 | Fermana | - | Ravenna |
| 2017-12-29 | Ravenna | - | Bassano |
| 2018-01-20 | Triestina | - | Ravenna |
Renate próximos 6 jogos
| 2017-12-02 | Renate | - | Santarcangelo |
| 2017-12-05 | Renate | - | Union Brescia |
| 2017-12-09 | Fermana | - | Renate |
| 2017-12-17 | Renate | - | Pordenone |
| 2017-12-22 | Padova | - | Renate |
| 2017-12-29 | Renate | - | Union Brescia |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 3.00 | 2.20 |
| Probabilidade | 19% | 19% | 62% |
| 2 @ 2.20 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 1.33 |
| Probabilidade | 23% | 77% |
| X2 @ 1.33 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 2.75 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Mais 1.5 @ 1.39 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Menos 2.5 @ 1.57 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.33 | 1.19 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.19 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-11-26 12:05. Alterações são possíveis neste momento!
