Serie C - Grupo B - Itália
domingo, 19.11.2017
13:30
13:30

Renate

Teramo
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Renate |
| Fora: | Teramo |
| Distância: | 490.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.20 | 4.75 | 1X | 1.16 | 2.00 | |||
| 34% | 50% | 16% | 1.16 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 2.75 | 2.25 | 1.61 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 64% | 36% | 40% | 60% | 16% | 84% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Renate recente 12 jogos
| 2017-11-12 | Mestre | 1 - 2 | Renate |
| 2017-11-08 | Vicenza | 1 - 1 | Renate |
| 2017-11-05 | Renate | 2 - 1 | Gubbio |
| 2017-10-29 | Bassano | 0 - 2 | Renate |
| 2017-10-22 | Renate | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2017-10-15 | Renate | 1 - 1 | Sambenedettese |
| 2017-10-08 | Fano | 2 - 2 | Renate |
| 2017-10-01 | Triestina | 0 - 1 | Renate |
| 2017-09-24 | Renate | 1 - 0 | Reggiana |
| 2017-09-16 | Modena | 0 - 3 | Renate |
| 2017-09-10 | Renate | 0 - 1 | AlbinoLeffe |
| 2017-09-03 | Union Brescia | 0 - 1 | Renate |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1 | |
| 58% | 33% | 8% | 58% | 33% | 8% |
Teramo recente 12 jogos
| 2017-11-12 | Teramo | 1 - 2 | Gubbio |
| 2017-11-08 | Triestina | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-11-05 | Teramo | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2017-10-29 | AlbinoLeffe | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-10-22 | Santarcangelo | 2 - 2 | Teramo |
| 2017-10-14 | Teramo | 2 - 1 | Padova |
| 2017-10-08 | Bassano | 1 - 1 | Teramo |
| 2017-10-05 | Teramo | 0 - 0 | Union Brescia |
| 2017-10-01 | Teramo | 0 - 0 | Fermana |
| 2017-09-24 | Pordenone | 4 - 2 | Teramo |
| 2017-09-17 | Teramo | 3 - 2 | Ravenna |
| 2017-09-10 | Vicenza | 1 - 0 | Teramo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 7 | 3 | 8 | 5 | 3 | |
| 17% | 58% | 25% | 67% | 42% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 13 | +9 | 29 |
| 2 | Renate | 12 | +9 | 25 |
| 3 | AlbinoLeffe | 12 | +6 | 21 |
| 4 | Pordenone | 14 | +3 | 21 |
| 5 | Sambenedettese | 12 | +4 | 20 |
| 6 | Union Brescia | 13 | +2 | 20 |
| 7 | Triestina | 13 | +8 | 18 |
| 8 | Bassano | 13 | +1 | 18 |
| 9 | Sudtirol | 13 | +2 | 17 |
| 10 | Fermana | 13 | 0 | 17 |
| 11 | Mestre | 13 | +1 | 15 |
| 12 | Teramo | 13 | -2 | 14 |
| 13 | Gubbio | 13 | -6 | 14 |
| 14 | Reggiana | 12 | -3 | 13 |
| 15 | Vicenza | 12 | +1 | 12 |
| 16 | Ravenna | 12 | -9 | 10 |
| 17 | Santarcangelo | 13 | -18 | 7 |
| 18 | Fano | 12 | -8 | 6 |
| 19 | Modena | 0 | 0 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Renate | |
| Teramo | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Renate | Teramo |
|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 3 - 0 | |
| 2 | Renate | - | |
| 3 | AlbinoLeffe | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 4 | Pordenone | 4 - 2 | |
| 5 | Sambenedettese | 1 - 1 | |
| 6 | Union Brescia | ||
| 7 | Triestina | 1 - 1 | |
| 8 | Bassano | 1 - 1 | |
| 9 | Sudtirol | 0 - 0 | |
| 10 | Fermana | ||
| 11 | Mestre | 1 - 1 | |
| 12 | Teramo | - | |
| 13 | Gubbio | 2 - 1 | |
| 14 | Reggiana | 1 - 0 | |
| 15 | Vicenza | 1 - 0 | |
| 16 | Ravenna | ||
| 17 | Santarcangelo | 2 - 2 | |
| 18 | Fano | ||
| 19 | Modena |
Posição na liga
| Renate | Teramo | |
| Posição | 2 | 12 |
| Pontos | 25 | 14 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 13 |
| Pontos | 11 | 5 |
Forma na liga
| Renate | Teramo | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
4 1 |
2
8 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 1 |
0
5 2 |
Golos na liga
| Renate | Teramo | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
16
7 |
14
16 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
3 |
8
11 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (114) | |
| Casa vitórias | 39% |
| Empates | 32% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (258) | |
| Golos por jogo | 2.26 |
| Casa golos por jogo | 1.19 |
| Fora golos por jogo | 1.07 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 68% |
| Ambas as Equipas Marcam | 53% |
| Mais de 1.5 | 64% |
| Mais de 2.5 | 45% |
| Mais de 3.5 | 18% |
Renate próximos 6 jogos
| 2017-11-22 | Renate | - | Giana Erminio |
| 2017-11-26 | Ravenna | - | Renate |
| 2017-12-02 | Renate | - | Santarcangelo |
| 2017-12-05 | Renate | - | Union Brescia |
| 2017-12-09 | Fermana | - | Renate |
| 2017-12-17 | Renate | - | Pordenone |
Teramo próximos 6 jogos
| 2017-11-22 | Viterbese | - | Teramo |
| 2017-11-27 | Teramo | - | Sambenedettese |
| 2017-12-09 | Teramo | - | Fano |
| 2017-12-16 | Reggiana | - | Teramo |
| 2017-12-22 | Teramo | - | Mestre |
| 2018-01-20 | Teramo | - | Vicenza |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.75 | 3.20 | 4.75 |
| Probabilidade | 34% | 50% | 16% |
| 1X @ 1.16 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 67% | 33% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 2.75 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Mais 1.5 @ 1.39 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.61 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Menos 2.5 @ 1.61 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Menos 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim @ 2.10 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-11-19 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
