Ligue 3 - França
sexta-feira, 01.09.2017
19:00
19:00

Rodez

Chambly
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Rodez |
| Fora: | Chambly |
| Distância: | 536.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.00 | 3.50 | 12 | 1.29 | 1.67 | |||
| 36% | 32% | 32% | 1.36 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.25 | 1.62 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 51% | 49% | 10% | 90% | 5% | 95% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Rodez recente 3 jogos
| 2017-08-25 | Beziers | 1 - 1 | Rodez |
| 2017-08-18 | Rodez | 1 - 0 | Laval |
| 2017-08-11 | Grenoble | 1 - 1 | Rodez |
Chambly recente 12 jogos
| 2017-08-25 | Chambly | 0 - 1 | Sannois |
| 2017-08-18 | Concarneau | 0 - 0 | Chambly |
| 2017-08-11 | Chambly | 0 - 2 | Les Herbiers |
| 2017-08-04 | Chambly | 0 - 1 | Lyon Duchere |
| 2017-05-19 | Chambly | 4 - 0 | Quevilly Rouen |
| 2017-05-12 | Les Herbiers | 0 - 1 | Chambly |
| 2017-05-05 | Chambly | 2 - 1 | Lyon Duchere |
| 2017-04-27 | Pau | 1 - 1 | Chambly |
| 2017-04-21 | Chambly | 0 - 1 | Epinal |
| 2017-04-14 | Chateauroux | 1 - 1 | Chambly |
| 2017-04-08 | Chambly | 3 - 3 | Concarneau |
| 2017-04-04 | Beziers | 5 - 2 | Chambly |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 7 | 4 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 58% | 33% | 25% |
Classificação Ligue 3
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star | 4 | +5 | 10 |
| 2 | Grenoble | 4 | +5 | 10 |
| 3 | Cholet | 4 | +7 | 7 |
| 4 | Les Herbiers | 4 | +2 | 7 |
| 5 | Laval | 4 | +1 | 7 |
| 5 | Lyon Duchere | 4 | +1 | 7 |
| 7 | Sannois | 4 | 0 | 7 |
| 8 | Beziers | 4 | 0 | 7 |
| 9 | Rodez | 3 | +1 | 5 |
| 10 | Consolat | 4 | -2 | 4 |
| 11 | Creteil | 3 | -4 | 3 |
| 12 | Boulogne | 3 | -1 | 2 |
| 13 | Concarneau | 4 | -2 | 2 |
| 14 | Pau | 4 | -4 | 2 |
| 15 | Dunkerque | 3 | 0 | 1 |
| 16 | Chambly | 4 | -4 | 1 |
| 17 | Avranches | 4 | -5 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Rodez | |
| Chambly | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Rodez | Chambly |
|---|---|---|---|
| 1 | Red Star | ||
| 2 | Grenoble | ||
| 3 | Cholet | ||
| 4 | Les Herbiers | ||
| 5 | Laval | 1 - 0 | |
| 5 | Lyon Duchere | ||
| 7 | Sannois | ||
| 8 | Beziers | ||
| 9 | Rodez | - | |
| 10 | Consolat | ||
| 11 | Creteil | ||
| 12 | Boulogne | ||
| 13 | Concarneau | 0 - 0 | |
| 14 | Pau | ||
| 15 | Dunkerque | ||
| 16 | Chambly | - | |
| 17 | Avranches |
Posição na liga
| Rodez | Chambly | |
| Posição | 9 | 16 |
| Pontos | 5 | 1 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 11 |
| Pontos | 3 | 1 |
Forma na liga
| Rodez | Chambly | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 0 |
0
1 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 0 |
0
1 0 |
Golos na liga
| Rodez | Chambly | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
2 |
0
4 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
0 |
0
0 |
Estatísticas gerais para Ligue 3
| Jogos (32) | |
| Casa vitórias | 38% |
| Empates | 28% |
| Fora vitórias | 34% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (70) | |
| Golos por jogo | 2.19 |
| Casa golos por jogo | 1.00 |
| Fora golos por jogo | 1.19 |
| Casa equipa anotado em | 69% |
| Fora equipa anotado em | 72% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 62% |
| Mais de 2.5 | 31% |
| Mais de 3.5 | 16% |
Rodez próximos 6 jogos
| 2017-09-08 | Les Herbiers | - | Rodez |
| 2017-09-15 | Rodez | - | Concarneau |
| 2017-09-22 | Sannois | - | Rodez |
| 2017-09-30 | Rodez | - | Lyon Duchere |
| 2017-10-13 | Rodez | - | Boulogne |
| 2017-10-28 | Dunkerque | - | Rodez |
Chambly próximos 6 jogos
| 2017-09-08 | Chambly | - | Boulogne |
| 2017-09-15 | Dunkerque | - | Chambly |
| 2017-09-22 | Chambly | - | Creteil |
| 2017-09-29 | Red Star | - | Chambly |
| 2017-10-13 | Chambly | - | Pau |
| 2017-10-27 | Cholet | - | Chambly |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 3.00 | 3.50 |
| Probabilidade | 36% | 32% | 32% |
| 12 @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.29 | 1.67 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.29 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Mais 1.5 @ 1.40 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.62 | |
| Probabilidade | 10% | 90% | |
| Menos 2.5 @ 1.62 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 5% | 95% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.73 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Não @ 1.73 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-01 16:02. Alterações são possíveis neste momento!
