Primeira Divisão - Bolívia
sábado, 31.03.2018
22:15
22:15

Royal Pari

San Jose
0 - 2
(0 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Santa Cruz da Serra |
| Fora: | Oruro |
| Distância: | 420.6 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 22:15 (17:15 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.39 | 3.20 | 2.60 | X2 | 1.50 | 1.53 | |||
| 15% | 53% | 32% | 1.53 | 32% | 68% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.43 | 2.00 | 1.80 | 3.25 | 1.30 | ||||||
| 78% | 22% | 63% | 37% | 31% | 69% |
Recente 1 jogos diretas
| 2018-02-07 | San Jose | 3 - 0 | Royal Pari |
Royal Pari recente 9 jogos
| 2018-03-17 | Aurora | 0 - 0 | Royal Pari |
| 2018-03-13 | Royal Pari | 0 - 1 | Blooming |
| 2018-03-08 | Royal Pari | 1 - 2 | Sport Boys |
| 2018-03-04 | Royal Pari | 2 - 2 | Destroyers |
| 2018-02-24 | The Strongest | 3 - 0 | Royal Pari |
| 2018-02-18 | Royal Pari | 1 - 0 | Nacional Potosi |
| 2018-02-07 | San Jose | 3 - 0 | Royal Pari |
| 2018-02-03 | Royal Pari | 3 - 0 | Aurora |
| 2018-01-28 | Blooming | 2 - 2 | Royal Pari |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 2 | |
| 22% | 33% | 44% | 67% | 67% | 22% |
San Jose recente 12 jogos
| 2018-03-25 | San Jose | 2 - 1 | U. Sucre |
| 2018-03-18 | San Jose | 3 - 1 | The Strongest |
| 2018-03-14 | Nacional Potosi | 2 - 2 | San Jose |
| 2018-03-06 | San Jose | 1 - 1 | El Nacional |
| 2018-03-03 | Aurora | 1 - 1 | San Jose |
| 2018-02-25 | San Jose | 4 - 0 | Blooming |
| 2018-02-22 | El Nacional | 3 - 2 | San Jose |
| 2018-02-17 | Sport Boys | 0 - 0 | San Jose |
| 2018-02-07 | San Jose | 3 - 0 | Royal Pari |
| 2018-02-03 | The Strongest | 1 - 1 | San Jose |
| 2018-01-27 | San Jose | 1 - 2 | Nacional Potosi |
| 2017-12-17 | Nacional Potosi | 3 - 1 | San Jose |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 11 | 8 | 5 | |
| 33% | 42% | 25% | 92% | 67% | 42% |
Classificação Primeira Divisão
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | J. Wilstermann | 9 | +11 | 20 |
| 2 | Bolivar | 9 | +9 | 17 |
| 3 | San Jose | 9 | +9 | 16 |
| 4 | The Strongest | 10 | +5 | 16 |
| 5 | Oriente P. | 9 | +2 | 12 |
| 6 | Nacional Potosi | 9 | +1 | 11 |
| 7 | Blooming | 10 | -3 | 11 |
| 8 | Sport Boys | 9 | -4 | 10 |
| 9 | Destroyers | 9 | -6 | 10 |
| 10 | Real Potosi | 9 | -10 | 10 |
| 11 | Royal Pari | 9 | -4 | 9 |
| 12 | U. Sucre | 9 | -3 | 8 |
| 13 | Aurora | 9 | -3 | 8 |
| 14 | Guabira | 9 | -4 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Royal Pari | |
| San Jose | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Royal Pari | San Jose |
|---|---|---|---|
| 1 | J. Wilstermann | ||
| 2 | Bolivar | ||
| 3 | San Jose | - | |
| 4 | The Strongest | 1 - 1 | |
| 5 | Oriente P. | ||
| 6 | Nacional Potosi | 1 - 0 | 2 - 2 |
| 7 | Blooming | 0 - 1 | |
| 8 | Sport Boys | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 9 | Destroyers | 2 - 2 | |
| 10 | Real Potosi | ||
| 11 | Royal Pari | - | |
| 12 | U. Sucre | ||
| 13 | Aurora | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 14 | Guabira |
Posição na liga
| Royal Pari | San Jose | |
| Posição | 11 | 3 |
| Pontos | 9 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 6 |
| Pontos | 7 | 4 |
Forma na liga
| Royal Pari | San Jose | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 4 |
4
4 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 2 |
0
4 0 |
Golos na liga
| Royal Pari | San Jose | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
13 |
17
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
5 |
4
4 |
Estatísticas gerais para Primeira Divisão
| Jogos (64) | |
| Casa vitórias | 53% |
| Empates | 30% |
| Fora vitórias | 17% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (199) | |
| Golos por jogo | 3.11 |
| Casa golos por jogo | 2.06 |
| Fora golos por jogo | 1.05 |
| Casa equipa anotado em | 84% |
| Fora equipa anotado em | 62% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 80% |
| Mais de 2.5 | 58% |
| Mais de 3.5 | 39% |
Royal Pari próximos 6 jogos
| 2018-04-07 | Nacional Potosi | - | Royal Pari |
| 2018-04-14 | Royal Pari | - | The Strongest |
| 2018-04-23 | Destroyers | - | Royal Pari |
| 2018-04-28 | Sport Boys | - | Royal Pari |
| 2018-05-05 | Royal Pari | - | U. Sucre |
| 2018-05-13 | U. Sucre | - | Royal Pari |
San Jose próximos 6 jogos
| 2018-04-08 | San Jose | - | Sport Boys |
| 2018-04-16 | Blooming | - | San Jose |
| 2018-04-22 | San Jose | - | Aurora |
| 2018-04-29 | U. Sucre | - | San Jose |
| 2018-05-07 | Destroyers | - | San Jose |
| 2018-05-12 | San Jose | - | Destroyers |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.39 | 3.20 | 2.60 |
| Probabilidade | 15% | 53% | 32% |
| X2 @ 1.53 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 1.53 |
| Probabilidade | 32% | 68% |
| X2 @ 1.53 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.43 | |
| Probabilidade | 78% | 22% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 1.30 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Menos 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-31 20:06. Alterações são possíveis neste momento!
