Divisão 1 - Polónia
segunda-feira, 07.09.2026
18:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Chorzow |
| Fora: |
Skierniewice |
| Distância: |
200.9 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadion Ruchu
|
| Capacidade: |
9 300 |
| Dimensões: |
107 x 67 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.73 |
3.50 |
3.90 |
1 |
|
|
|
1.22 |
1.91 |
| 59% |
6% |
35% |
1.73 |
|
|
|
62% |
38% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.73 |
2.08 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 69% |
31% |
|
|
|
32% |
68% |
|
|
|
14% |
86% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Ruch recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
Chrobry Glogow
|
2 - 0 |
Ruch
|
|
2026-08-24 |
Stal Rzeszow
|
0 - 1 |
Ruch
|
|
2026-08-14 |
Ruch
|
1 - 0 |
Lechia
|
|
2026-08-07 |
Polonia Warszawa
|
1 - 1 |
Ruch
|
|
2026-08-02 |
Ruch
|
0 - 2 |
Legnica
|
|
2026-07-26 |
Termalica B-B.
|
2 - 0 |
Ruch
|
|
2026-07-10 |
Wieczysta Krakow
|
2 - 0 |
Ruch
|
|
2026-05-24 |
Znicz Pruszkow
|
3 - 2 |
Ruch
|
|
2026-05-17 |
Legnica
|
1 - 2 |
Ruch
|
|
2026-05-10 |
Tychy
|
0 - 4 |
Ruch
|
|
2026-05-03 |
Ruch
|
2 - 0 |
Odra Opole
|
|
2026-04-27 |
Ruch
|
2 - 2 |
Pogon Grodzisk M.
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
4 |
3 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
33% |
25% |
Unia Skierniewice recente 6 jogos
|
2026-08-28 |
Unia Skierniewice
|
0 - 1 |
Stal Rzeszow
|
|
2026-08-23 |
Puszcza
|
0 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-08-16 |
Unia Skierniewice
|
0 - 3 |
Legnica
|
|
2026-08-10 |
Unia Skierniewice
|
2 - 0 |
Arka
|
|
2026-08-01 |
Polonia Warszawa
|
3 - 1 |
Unia Skierniewice
|
|
2026-07-26 |
Unia Skierniewice
|
1 - 2 |
Stal Mielec
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
4 |
|
4 |
3 |
1 |
| 33% |
0% |
67% |
|
67% |
50% |
17% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
7 |
4 |
3 |
0 |
11 |
5 |
+6 |
15 |
| 2 |
Legnica |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
3 |
+7 |
13 |
| 3 |
LKS Lodz |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
11 |
| 4 |
Chrobry Glogow |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
5 |
+5 |
10 |
| 5 |
Arka |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
5 |
+4 |
10 |
| 6 |
Polonia Warszawa |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
10 |
| 7 |
Termalica B-B. |
7 |
3 |
1 |
3 |
11 |
11 |
0 |
10 |
| 8 |
Warta Poznan |
7 |
3 |
0 |
4 |
11 |
11 |
0 |
9 |
| 9 |
Pogon Siedlce |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
8 |
| 10 |
Odra Opole |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
8 |
| 11 |
Stal Mielec |
6 |
2 |
2 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
8 |
| 12 |
Ruch |
6 |
2 |
1 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
7 |
| 13 |
Lechia |
7 |
2 |
1 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
7 |
| 14 |
Puszcza |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
7 |
-2 |
6 |
| 15 |
Polonia Bytom |
6 |
1 |
3 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
6 |
| 16 |
Unia Skierniewice |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
6 |
| 17 |
Podbeskidzie |
6 |
0 |
5 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
5 |
| 18 |
Stal Rzeszow |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
12 |
-8 |
5 |
Cronologia dos jogos na liga
| Ruch |
|
| Unia Skierniewice |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Ruch |
Unia Skierniewice |
| 1 |
Pogon Grodzisk M. |
|
|
| 2 |
Legnica |
0 - 2 |
|
| 3 |
LKS Lodz |
|
|
| 4 |
Chrobry Glogow |
|
|
| 5 |
Arka |
|
|
| 6 |
Polonia Warszawa |
|
3 - 1 |
| 7 |
Termalica B-B. |
|
|
| 8 |
Warta Poznan |
|
|
| 9 |
Pogon Siedlce |
|
|
| 10 |
Odra Opole |
|
|
| 11 |
Stal Mielec |
|
|
| 12 |
Ruch |
- |
|
| 13 |
Lechia |
1 - 0 |
|
| 14 |
Puszcza |
|
0 - 1 |
| 15 |
Polonia Bytom |
|
|
| 16 |
Unia Skierniewice |
|
- |
| 17 |
Podbeskidzie |
|
|
| 18 |
Stal Rzeszow |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Ruch |
Unia Skierniewice |
| Vitórias |
2 |
2 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
3 |
4 |
| Golos marcados |
3 |
5 |
| Golos sofridos |
7 |
9 |
| Média golos marcados |
0.50 |
0.83 |
| Média golos sofridos |
1.17 |
1.50 |
| Jogos golos marcados |
50% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
67% |
| Ambas as Equipas Marcam |
17% |
33% |
| Mais de 1.5 |
67% |
67% |
| Mais de 2.5 |
0% |
50% |
| Mais de 3.5 |
0% |
17% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
1 |
1 |
| Golos marcados |
1 |
2 |
| Golos sofridos |
2 |
3 |
| Média golos marcados |
0.50 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
1.50 |
| Jogos golos marcados |
50% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
50% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
50% |
| Mais de 1.5 |
50% |
50% |
| Mais de 2.5 |
0% |
50% |
| Mais de 3.5 |
0% |
50% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (56) |
| Casa vitórias |
41% |
| Empates |
25% |
| Fora vitórias |
34% |
| Partidas jogadas |
18% |
| Golos (151) |
| Golos por jogo |
2.70 |
| Casa golos por jogo |
1.45 |
| Fora golos por jogo |
1.25 |
| Casa equipa anotado em |
77% |
| Fora equipa anotado em |
73% |
| Ambas as Equipas Marcam |
52% |
| Mais de 1.5 |
75% |
| Mais de 2.5 |
48% |
| Mais de 3.5 |
27% |
Ruch próximos 6 jogos
|
2026-09-12 |
Ruch
|
- |
Podbeskidzie
|
|
2026-09-18 |
Polonia Bytom
|
- |
Ruch
|
|
2026-10-10 |
LKS Lodz
|
- |
Ruch
|
|
2026-10-17 |
Ruch
|
- |
Odra Opole
|
|
2026-10-24 |
Ruch
|
- |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-10-31 |
Pogon Siedlce
|
- |
Ruch
|
Unia Skierniewice próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Unia Skierniewice
|
- |
Pogon Grodzisk M.
|
|
2026-09-20 |
Podbeskidzie
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-10-10 |
Unia Skierniewice
|
- |
Termalica B-B.
|
|
2026-10-17 |
Warta Poznan
|
- |
Unia Skierniewice
|
|
2026-10-24 |
Unia Skierniewice
|
- |
Polonia Bytom
|
|
2026-10-31 |
Lechia
|
- |
Unia Skierniewice
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.73 |
3.50 |
3.90 |
| Probabilidade |
59% |
6% |
35% |
|
1 @ 1.73 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.22 |
1.91 |
| Probabilidade |
62% |
38% |
|
1X @ 1.22 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.22 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
69% |
31% |
|
Mais 1.5 @ 1.22 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.73 |
2.08 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Menos 2.5 @ 2.08 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.75 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
14% |
86% |
|
Menos 3.5 @ 1.40 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.67 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Não @ 2.10 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 20:06. Alterações são possíveis neste momento!