Liga Prva - Montenegro
sábado, 25.11.2017
12:00
12:00

Rudar

Sutjeska
0 - 3
(0 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Pljevlja |
| Fora: | Niksic |
| Distância: | 73.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Gradski stadion Pljevlja |
| Capacidade: | 10 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.75 | 3.00 | 2.39 | 2 | 1.53 | 1.39 | |||
| 25% | 19% | 56% | 2.39 | 31% | 69% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.70 | 1.44 | 5.24 | 1.12 | ||||||
| 47% | 53% | 30% | 70% | 15% | 85% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-09-26 | Sutjeska | 4 - 0 | Rudar |
| 2017-09-16 | Sutjeska | 3 - 0 | Rudar |
| 2017-05-27 | Sutjeska | 2 - 0 | Rudar |
| 2016-12-03 | Rudar | 1 - 0 | Sutjeska |
| 2016-09-11 | Sutjeska | 1 - 0 | Rudar |
| 2016-04-30 | Rudar | 0 - 1 | Sutjeska |
| 2015-12-05 | Sutjeska | 0 - 2 | Rudar |
| 2015-10-21 | Sutjeska | 0 - 3 | Rudar |
| 2015-09-23 | Rudar | 1 - 0 | Sutjeska |
| 2015-09-12 | Rudar | 4 - 1 | Sutjeska |
| 2015-05-09 | Rudar | 0 - 1 | Sutjeska |
| 2014-10-26 | Rudar | 0 - 0 | Sutjeska |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 6 | 4 | 2 | |
| 42% | 8% | 50% | 50% | 33% | 17% |
Rudar recente 12 jogos
| 2017-11-18 | Kom Podgorica | 1 - 0 | Rudar |
| 2017-11-04 | Rudar | 2 - 0 | Buducnost |
| 2017-10-28 | Decic | 0 - 0 | Rudar |
| 2017-10-21 | OFK Petrovac | 0 - 0 | Rudar |
| 2017-10-18 | Rudar | 0 - 1 | Grbalj |
| 2017-10-14 | Mladost Podg. | 1 - 1 | Rudar |
| 2017-09-30 | Zeta | 0 - 0 | Rudar |
| 2017-09-26 | Sutjeska | 4 - 0 | Rudar |
| 2017-09-22 | Rudar | 0 - 1 | Iskra |
| 2017-09-16 | Sutjeska | 3 - 0 | Rudar |
| 2017-09-09 | Rudar | 1 - 0 | Kom Podgorica |
| 2017-08-26 | Buducnost | 1 - 0 | Rudar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | |
| 17% | 33% | 50% | 33% | 17% | 8% |
Sutjeska recente 12 jogos
| 2017-11-22 | Sutjeska | 0 - 1 | Buducnost |
| 2017-11-18 | Sutjeska | 1 - 0 | Grbalj |
| 2017-11-04 | Mladost Podg. | 0 - 2 | Sutjeska |
| 2017-11-01 | Buducnost | 2 - 0 | Sutjeska |
| 2017-10-28 | Sutjeska | 1 - 0 | Zeta |
| 2017-10-21 | Iskra | 0 - 1 | Sutjeska |
| 2017-10-18 | Sutjeska | 3 - 0 | OFK Petrovac |
| 2017-10-14 | Sutjeska | 4 - 0 | Kom Podgorica |
| 2017-10-01 | Sutjeska | 1 - 0 | Buducnost |
| 2017-09-26 | Sutjeska | 4 - 0 | Rudar |
| 2017-09-22 | Decic | 0 - 0 | Sutjeska |
| 2017-09-16 | Sutjeska | 3 - 0 | Rudar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | |
| 75% | 8% | 17% | 50% | 33% | 17% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 15 | +20 | 39 |
| 2 | Buducnost | 15 | +10 | 28 |
| 3 | Zeta | 15 | +5 | 20 |
| 4 | Grbalj | 15 | -3 | 20 |
| 5 | Kom Podgorica | 15 | -5 | 19 |
| 6 | Mladost Podg. | 15 | -3 | 18 |
| 7 | Iskra | 15 | -3 | 17 |
| 8 | Rudar | 15 | +1 | 16 |
| 9 | OFK Petrovac | 15 | -8 | 13 |
| 10 | Decic | 15 | -14 | 11 |
Cronologia dos jogos na liga
| Rudar | |
| Sutjeska | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Rudar | Sutjeska |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | - | |
| 2 | Buducnost | 2 - 0 | |
| 3 | Zeta | 1 - 2 | |
| 4 | Grbalj | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 5 | Kom Podgorica | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 6 | Mladost Podg. | 0 - 1 | 0 - 2 |
| 7 | Iskra | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 8 | Rudar | - | |
| 9 | OFK Petrovac | 4 - 1 | 0 - 1 |
| 10 | Decic | 4 - 0 | 0 - 0 |
Posição na liga
| Rudar | Sutjeska | |
| Posição | 8 | 1 |
| Pontos | 16 | 39 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 4 | 1 |
| Pontos | 12 | 17 |
Forma na liga
| Rudar | Sutjeska | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
4 7 |
12
3 0 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 3 |
5
2 0 |
Golos na liga
| Rudar | Sutjeska | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
12
11 |
24
4 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
11
4 |
8
2 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (75) | |
| Casa vitórias | 47% |
| Empates | 32% |
| Fora vitórias | 21% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (158) | |
| Golos por jogo | 2.11 |
| Casa golos por jogo | 1.32 |
| Fora golos por jogo | 0.79 |
| Casa equipa anotado em | 69% |
| Fora equipa anotado em | 56% |
| Ambas as Equipas Marcam | 41% |
| Mais de 1.5 | 55% |
| Mais de 2.5 | 37% |
| Mais de 3.5 | 17% |
Rudar próximos 6 jogos
| 2017-12-02 | Iskra | - | Rudar |
| 2017-12-06 | Rudar | - | Zeta |
| 2017-12-09 | Rudar | - | Mladost Podg. |
| 2018-02-20 | Grbalj | - | Rudar |
| 2018-02-24 | Grbalj | - | Rudar |
| 2018-02-28 | Rudar | - | OFK Petrovac |
Sutjeska próximos 6 jogos
| 2017-12-02 | Sutjeska | - | Decic |
| 2017-12-06 | Buducnost | - | Sutjeska |
| 2017-12-10 | Kom Podgorica | - | Sutjeska |
| 2018-02-20 | OFK Petrovac | - | Sutjeska |
| 2018-02-24 | OFK Petrovac | - | Sutjeska |
| 2018-02-28 | Sutjeska | - | Iskra |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 3.00 | 2.39 |
| Probabilidade | 25% | 19% | 56% |
| 2 @ 2.39 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.53 | 1.39 |
| Probabilidade | 31% | 69% |
| X2 @ 1.39 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Menos 1.5 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.70 | 1.44 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Menos 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.24 | 1.12 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.12 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.31 | 1.55 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Não @ 1.55 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-11-25 08:06. Alterações são possíveis neste momento!
