Bundesliga - Áustria
sábado, 21.10.2017
17:30
17:30

St. Polten

LASK Linz
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Sankt Polten |
| Fora: | Linz |
| Distância: | 100.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | NV Arena |
| Capacidade: | 8 000 |
| Dimensões: | 100 x 64 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.10 | 3.39 | 2.25 | X2 | 1.66 | 1.37 | |||
| 17% | 37% | 46% | 1.37 | 27% | 73% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.39 | 2.00 | 1.80 | 3.39 | 1.30 | ||||||
| 76% | 24% | 57% | 43% | 35% | 65% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-05 | LASK Linz | 2 - 0 | St. Polten |
| 2016-05-13 | St. Polten | 3 - 2 | LASK Linz |
| 2016-04-01 | LASK Linz | 2 - 0 | St. Polten |
| 2015-11-03 | St. Polten | 1 - 0 | LASK Linz |
| 2015-08-28 | LASK Linz | 1 - 0 | St. Polten |
| 2015-04-24 | St. Polten | 0 - 1 | LASK Linz |
| 2015-02-27 | LASK Linz | 0 - 0 | St. Polten |
| 2014-09-26 | LASK Linz | 2 - 1 | St. Polten |
| 2014-08-11 | St. Polten | 1 - 0 | LASK Linz |
| 2013-09-23 | LASK Linz | 3 - 4 | St. Polten |
| 2013-02-19 | St. Polten | 2 - 1 | LASK Linz |
| 2012-04-13 | St. Polten | 1 - 1 | LASK Linz |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 7 | 4 | 2 | |
| 42% | 17% | 42% | 58% | 33% | 17% |
St. Polten recente 12 jogos
| 2017-10-14 | Rapid Vienna | 1 - 0 | St. Polten |
| 2017-09-30 | St. Polten | 0 - 3 | Sturm Graz |
| 2017-09-23 | St. Polten | 1 - 1 | Admira |
| 2017-09-17 | Austria Vienna | 5 - 1 | St. Polten |
| 2017-09-09 | St. Polten | 1 - 2 | Altach |
| 2017-09-01 | St. Polten | 0 - 0 | Hartberg |
| 2017-08-26 | AC Wolfsberger | 2 - 1 | St. Polten |
| 2017-08-20 | Salzburg | 5 - 1 | St. Polten |
| 2017-08-12 | St. Polten | 0 - 0 | Mattersburg |
| 2017-08-05 | LASK Linz | 2 - 0 | St. Polten |
| 2017-07-29 | St. Polten | 1 - 4 | Rapid Vienna |
| 2017-07-23 | Sturm Graz | 3 - 2 | St. Polten |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 9 | 9 | 7 | 4 | |
| 0% | 25% | 75% | 75% | 58% | 33% |
LASK Linz recente 12 jogos
| 2017-10-14 | LASK Linz | 1 - 3 | Salzburg |
| 2017-09-30 | Admira | 4 - 2 | LASK Linz |
| 2017-09-23 | LASK Linz | 2 - 2 | Mattersburg |
| 2017-09-19 | SV Grodig | 3 - 3 | LASK Linz |
| 2017-09-16 | AC Wolfsberger | 0 - 0 | LASK Linz |
| 2017-09-09 | LASK Linz | 2 - 1 | Sturm Graz |
| 2017-08-26 | Rapid Vienna | 1 - 0 | LASK Linz |
| 2017-08-20 | LASK Linz | 0 - 0 | Altach |
| 2017-08-12 | Austria Vienna | 2 - 0 | LASK Linz |
| 2017-08-05 | LASK Linz | 2 - 0 | St. Polten |
| 2017-08-01 | LASK Linz | 2 - 2 | FC Koln |
| 2017-07-29 | Salzburg | 1 - 1 | LASK Linz |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 9 | 6 | 5 | |
| 17% | 50% | 33% | 75% | 50% | 42% |
Classificação Bundesliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sturm Graz | 11 | +10 | 25 |
| 2 | Salzburg | 11 | +14 | 24 |
| 3 | Rapid Vienna | 11 | +5 | 19 |
| 4 | Austria Vienna | 11 | +5 | 18 |
| 5 | Admira | 11 | +2 | 17 |
| 6 | LASK Linz | 11 | -1 | 13 |
| 7 | Altach | 11 | -2 | 13 |
| 8 | AC Wolfsberger | 11 | -3 | 12 |
| 9 | Mattersburg | 11 | -10 | 7 |
| 10 | St. Polten | 11 | -20 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| St. Polten | |
| LASK Linz | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | St. Polten | LASK Linz |
|---|---|---|---|
| 1 | Sturm Graz | 0 - 3 | |
| 2 | Salzburg | 1 - 1 | |
| 3 | Rapid Vienna | 1 - 4 | 1 - 0 |
| 4 | Austria Vienna | 2 - 0 | |
| 5 | Admira | 1 - 1 | 4 - 2 |
| 6 | LASK Linz | - | |
| 7 | Altach | 1 - 2 | |
| 8 | AC Wolfsberger | 0 - 0 | |
| 9 | Mattersburg | 0 - 0 | |
| 10 | St. Polten | - |
Posição na liga
| St. Polten | LASK Linz | |
| Posição | 10 | 6 |
| Pontos | 2 | 13 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 8 |
| Pontos | 2 | 2 |
Forma na liga
| St. Polten | LASK Linz | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 9 |
3
4 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 3 |
0
2 3 |
Golos na liga
| St. Polten | LASK Linz | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
28 |
13
14 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
10 |
3
8 |
Estatísticas gerais para Bundesliga
| Jogos (55) | |
| Casa vitórias | 47% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (166) | |
| Golos por jogo | 3.02 |
| Casa golos por jogo | 1.73 |
| Fora golos por jogo | 1.29 |
| Casa equipa anotado em | 82% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 58% |
| Mais de 1.5 | 76% |
| Mais de 2.5 | 64% |
| Mais de 3.5 | 42% |
St. Polten próximos 6 jogos
| 2017-10-28 | Mattersburg | - | St. Polten |
| 2017-11-05 | St. Polten | - | Salzburg |
| 2017-11-18 | St. Polten | - | AC Wolfsberger |
| 2017-11-25 | Altach | - | St. Polten |
| 2017-11-29 | St. Polten | - | Austria Vienna |
| 2017-12-02 | Admira | - | St. Polten |
LASK Linz próximos 6 jogos
| 2017-10-24 | Ried | - | LASK Linz |
| 2017-10-28 | LASK Linz | - | Austria Vienna |
| 2017-11-04 | Altach | - | LASK Linz |
| 2017-11-11 | LASK Linz | - | Liefering |
| 2017-11-18 | LASK Linz | - | Rapid Vienna |
| 2017-11-25 | Sturm Graz | - | LASK Linz |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.10 | 3.39 | 2.25 |
| Probabilidade | 17% | 37% | 46% |
| X2 @ 1.37 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 1.37 |
| Probabilidade | 27% | 73% |
| X2 @ 1.37 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.39 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.39 | 1.30 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Menos 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.75 | 2.00 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Sim @ 1.75 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-21 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
