Erste Liga - Áustria
sexta-feira, 13.10.2017
17:30
17:30

Neustadt

FAC Wien
1 - 2
(1 - 0, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Wiener Neustadt |
| Fora: | Viena |
| Distância: | 46.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Wiener Neustadt |
| Capacidade: | 7 700 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 5.25 | 8.00 | 1 | 1.06 | 3.25 | |||
| 78% | 13% | 9% | 1.33 | 89% | 11% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.70 | 2.10 | 2.63 | 1.44 | ||||||
| 81% | 19% | 62% | 38% | 38% | 62% |
Recente 10 jogos diretas
| 2017-08-11 | FAC Wien | 0 - 3 | Neustadt |
| 2017-05-12 | FAC Wien | 3 - 0 | Neustadt |
| 2017-03-17 | Neustadt | 0 - 3 | FAC Wien |
| 2016-11-01 | FAC Wien | 1 - 1 | Neustadt |
| 2016-08-26 | Neustadt | 0 - 3 | FAC Wien |
| 2016-05-13 | FAC Wien | 0 - 3 | Neustadt |
| 2016-04-01 | Neustadt | 1 - 0 | FAC Wien |
| 2015-11-03 | FAC Wien | 1 - 2 | Neustadt |
| 2015-08-28 | Neustadt | 1 - 0 | FAC Wien |
| 2015-01-16 | FAC Wien | 1 - 2 | Neustadt |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 3 | 8 | 7 | 0 | |
| 60% | 10% | 30% | 80% | 70% | 0% |
Neustadt recente 12 jogos
| 2017-09-29 | Hartberg | 0 - 1 | Neustadt |
| 2017-09-22 | Neustadt | 1 - 1 | A. Lustenau |
| 2017-09-15 | BW Linz | 1 - 1 | Neustadt |
| 2017-09-11 | Neustadt | 0 - 3 | Ried |
| 2017-09-08 | Neustadt | 2 - 0 | Liefering |
| 2017-08-25 | Innsbruck | 3 - 0 | Neustadt |
| 2017-08-18 | Neustadt | 2 - 1 | Wattens |
| 2017-08-15 | Kapfenberg | 0 - 0 | Neustadt |
| 2017-08-11 | FAC Wien | 0 - 3 | Neustadt |
| 2017-08-08 | Neustadt | 1 - 0 | Hartberg |
| 2017-08-04 | A. Lustenau | 2 - 3 | Neustadt |
| 2017-07-28 | Neustadt | 4 - 0 | BW Linz |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 9 | 6 | 2 | |
| 58% | 25% | 17% | 75% | 50% | 17% |
FAC Wien recente 12 jogos
| 2017-09-29 | Wattens | 5 - 1 | FAC Wien |
| 2017-09-22 | FAC Wien | 1 - 4 | Ried |
| 2017-09-15 | FAC Wien | 2 - 0 | Hartberg |
| 2017-09-12 | A. Lustenau | 5 - 0 | FAC Wien |
| 2017-09-08 | FAC Wien | 1 - 1 | Innsbruck |
| 2017-08-25 | BW Linz | 4 - 0 | FAC Wien |
| 2017-08-18 | FAC Wien | 0 - 3 | Kapfenberg |
| 2017-08-15 | Liefering | 3 - 1 | FAC Wien |
| 2017-08-11 | FAC Wien | 0 - 3 | Neustadt |
| 2017-08-08 | FAC Wien | 1 - 0 | Wattens |
| 2017-08-04 | Ried | 3 - 2 | FAC Wien |
| 2017-07-28 | Hartberg | 3 - 1 | FAC Wien |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 11 | 9 | 7 | |
| 17% | 8% | 75% | 92% | 75% | 58% |
Classificação Erste Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Neustadt | 13 | +8 | 27 |
| 2 | Ried | 13 | +17 | 26 |
| 3 | Innsbruck | 13 | +8 | 22 |
| 4 | Hartberg | 13 | +7 | 22 |
| 5 | Liefering | 13 | +2 | 20 |
| 6 | Kapfenberg | 13 | -1 | 18 |
| 7 | Wattens | 13 | -3 | 14 |
| 8 | A. Lustenau | 13 | -2 | 12 |
| 9 | BW Linz | 13 | -8 | 12 |
| 10 | FAC Wien | 13 | -28 | 7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Neustadt | |
| FAC Wien | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Neustadt | FAC Wien |
|---|---|---|---|
| 1 | Neustadt | - | |
| 2 | Ried | 0 - 3 | 3 - 2 |
| 3 | Innsbruck | ||
| 4 | Hartberg | 1 - 0 | 3 - 1 |
| 5 | Liefering | 2 - 0 | 3 - 1 |
| 6 | Kapfenberg | ||
| 7 | Wattens | 2 - 1 | 5 - 1 |
| 8 | A. Lustenau | 1 - 1 | 5 - 0 |
| 9 | BW Linz | 4 - 0 | 4 - 0 |
| 10 | FAC Wien | - |
Posição na liga
| Neustadt | FAC Wien | |
| Posição | 1 | 10 |
| Pontos | 27 | 7 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 5 | 10 |
| Pontos | 13 | 0 |
Forma na liga
| Neustadt | FAC Wien | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
3 2 |
2
1 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 1 |
0
0 6 |
Golos na liga
| Neustadt | FAC Wien | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
11 |
11
39 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
5 |
5
23 |
Estatísticas gerais para Erste Liga
| Jogos (65) | |
| Casa vitórias | 46% |
| Empates | 23% |
| Fora vitórias | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (196) | |
| Golos por jogo | 3.02 |
| Casa golos por jogo | 1.77 |
| Fora golos por jogo | 1.25 |
| Casa equipa anotado em | 77% |
| Fora equipa anotado em | 72% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 82% |
| Mais de 2.5 | 63% |
| Mais de 3.5 | 40% |
Neustadt próximos 6 jogos
| 2017-10-20 | Neustadt | - | Kapfenberg |
| 2017-10-31 | Wattens | - | Neustadt |
| 2017-11-03 | Neustadt | - | Innsbruck |
| 2017-11-17 | Liefering | - | Neustadt |
| 2017-11-24 | Ried | - | Neustadt |
| 2017-12-01 | Neustadt | - | BW Linz |
FAC Wien próximos 6 jogos
| 2017-10-20 | FAC Wien | - | Liefering |
| 2017-10-31 | Kapfenberg | - | FAC Wien |
| 2017-11-03 | FAC Wien | - | BW Linz |
| 2017-11-17 | Innsbruck | - | FAC Wien |
| 2017-11-24 | FAC Wien | - | A. Lustenau |
| 2017-12-01 | Hartberg | - | FAC Wien |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 5.25 | 8.00 |
| Probabilidade | 78% | 13% | 9% |
| 1 @ 1.33 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.06 | 3.25 |
| Probabilidade | 89% | 11% |
| 1X @ 1.06 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.70 | 2.10 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Mais 2.5 @ 1.70 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.63 | 1.44 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.67 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.67 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-13 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
