Grupo do Campeonato - Finlândia
quarta-feira, 27.10.2021
16:30
16:30

SJK

KuPS
2 - 2
(2 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Seinajoki |
| Fora: | Kuopio |
| Distância: | 245.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | OmaSp Stadion |
| Capacidade: | 5 817 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.60 | 1.90 | X2 | 1.80 | 1.22 | |||
| 31% | 32% | 37% | 1.22 | 39% | 61% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 71% | 29% | 46% | 54% | 26% | 74% |
Recente 12 jogos diretas
| 2021-09-11 | KuPS | 3 - 0 | SJK |
| 2021-06-10 | SJK | 0 - 1 | KuPS |
| 2021-02-13 | KuPS | 5 - 2 | SJK |
| 2020-08-05 | SJK | 1 - 1 | KuPS |
| 2020-07-26 | KuPS | 2 - 1 | SJK |
| 2020-02-14 | KuPS | 1 - 0 | SJK |
| 2019-08-31 | SJK | 1 - 3 | KuPS |
| 2019-06-02 | KuPS | 0 - 1 | SJK |
| 2019-02-09 | KuPS | 2 - 2 | SJK |
| 2018-09-01 | SJK | 1 - 2 | KuPS |
| 2018-06-30 | KuPS | 1 - 1 | SJK |
| 2018-05-03 | SJK | 1 - 3 | KuPS |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 9 | 7 | 4 | |
| 8% | 25% | 67% | 75% | 58% | 33% |
SJK recente 12 jogos
| 2021-10-22 | SJK | 4 - 2 | Ilves |
| 2021-10-16 | HIFK | 2 - 2 | SJK |
| 2021-10-03 | HJK | 2 - 3 | SJK |
| 2021-09-26 | SJK | 4 - 1 | Lahti |
| 2021-09-22 | Haka | 4 - 0 | SJK |
| 2021-09-18 | SJK | 2 - 2 | Inter Turku |
| 2021-09-14 | KTP | 0 - 1 | SJK |
| 2021-09-11 | KuPS | 3 - 0 | SJK |
| 2021-09-07 | HIFK | 1 - 0 | SJK |
| 2021-08-27 | SJK | 4 - 0 | Haka |
| 2021-08-16 | SJK | 3 - 2 | Honka |
| 2021-07-31 | HJK | 0 - 0 | SJK |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 9 | 9 | 8 | |
| 50% | 25% | 25% | 75% | 75% | 67% |
KuPS recente 12 jogos
| 2021-10-23 | KuPS | 0 - 0 | HIFK |
| 2021-10-16 | Inter Turku | 2 - 3 | KuPS |
| 2021-10-02 | KuPS | 2 - 1 | Ilves |
| 2021-09-26 | KuPS | 0 - 0 | HIFK |
| 2021-09-22 | Honka | 0 - 1 | KuPS |
| 2021-09-18 | KTP | 1 - 2 | KuPS |
| 2021-09-11 | KuPS | 3 - 0 | SJK |
| 2021-09-05 | Mariehamn | 0 - 1 | KuPS |
| 2021-08-29 | HJK | 1 - 1 | KuPS |
| 2021-08-26 | Union Berlin | 0 - 0 | KuPS |
| 2021-08-22 | HIFK | 1 - 5 | KuPS |
| 2021-08-19 | KuPS | 0 - 4 | Union Berlin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 7 | 6 | 3 | |
| 58% | 33% | 8% | 58% | 50% | 25% |
Classificação Grupo do Campeonato
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | KuPS | 25 | +17 | 56 |
| 2 | HJK | 25 | +10 | 55 |
| 3 | SJK | 25 | -5 | 44 |
| 4 | Inter Turku | 25 | +13 | 42 |
| 5 | HIFK | 3 | -2 | 35 |
| 6 | Ilves | 25 | -7 | 33 |
Cronologia dos jogos na liga
| SJK | |
| KuPS | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | SJK | KuPS |
|---|---|---|---|
| 1 | KuPS | - | |
| 2 | HJK | ||
| 3 | SJK | - | |
| 4 | Inter Turku | 2 - 3 | |
| 5 | HIFK | ||
| 6 | Ilves | 4 - 2 |
Posição na liga
| SJK | KuPS | |
| Posição | 3 | 1 |
| Pontos | 44 | 56 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 2 | 2 |
| Pontos | 3 | 3 |
Forma na liga
| SJK | KuPS | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
2
1 0 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 0 |
1
0 0 |
Golos na liga
| SJK | KuPS | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
6 |
5
3 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
2 |
3
2 |
Estatísticas gerais para Grupo do Campeonato
| Jogos (9) | |
| Casa vitórias | 44% |
| Empates | 22% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (33) | |
| Golos por jogo | 3.67 |
| Casa golos por jogo | 2.00 |
| Fora golos por jogo | 1.67 |
| Casa equipa anotado em | 89% |
| Fora equipa anotado em | 78% |
| Ambas as Equipas Marcam | 78% |
| Mais de 1.5 | 89% |
| Mais de 2.5 | 78% |
| Mais de 3.5 | 56% |
SJK próximos 6 jogos
| 2021-10-31 | Inter Turku | - | SJK |
| 2022-01-29 | SJK | - | Oulu |
| 2022-02-09 | KuPS | - | SJK |
| 2022-02-23 | SJK | - | VPS |
| 2022-03-05 | SJK | - | HIFK |
| 2022-03-14 | SJK | - | Honka |
KuPS próximos 6 jogos
| 2021-10-31 | KuPS | - | HJK |
| 2021-12-17 | Haka | - | KuPS |
| 2022-01-29 | KuPS | - | VPS |
| 2022-02-09 | KuPS | - | SJK |
| 2022-02-12 | Oulu | - | KuPS |
| 2022-02-23 | Oulu | - | KuPS |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 3.60 | 1.90 |
| Probabilidade | 31% | 32% | 37% |
| X2 @ 1.22 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.22 |
| Probabilidade | 39% | 61% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 71% | 29% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Menos 2.5 @ 1.80 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Menos 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-10-27 12:02. Alterações são possíveis neste momento!
