Superliga - China
quarta-feira, 20.05.2026
12:35
Shanghai Shenhua
Wuhan Three Towns
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Xangai |
| Fora: |
Wuhan |
| Distância: |
689.7 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:35 (19:35 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.39 |
4.64 |
6.21 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.73 |
| 55% |
32% |
13% |
1.39 |
|
|
|
80% |
20% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.29 |
|
|
|
1.45 |
2.60 |
|
|
|
2.14 |
1.66 |
| 84% |
16% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
44% |
56% |
Recente 8 jogos diretas
|
2025-08-31 |
Wuhan Three Towns
|
1 - 0 |
Shanghai Shenhua
|
|
2025-04-19 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 0 |
Wuhan Three Towns
|
|
2024-07-29 |
Wuhan Three Towns
|
0 - 2 |
Shanghai Shenhua
|
|
2024-04-09 |
Shanghai Shenhua
|
4 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
|
2023-08-13 |
Wuhan Three Towns
|
1 - 2 |
Shanghai Shenhua
|
|
2023-05-13 |
Shanghai Shenhua
|
1 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
|
2022-07-03 |
Wuhan Three Towns
|
4 - 2 |
Shanghai Shenhua
|
|
2022-06-12 |
Shanghai Shenhua
|
1 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
2 |
|
7 |
3 |
2 |
| 50% |
25% |
25% |
|
88% |
38% |
25% |
Shanghai Shenhua recente 12 jogos
|
2026-05-16 |
Yunnan Yukun
|
1 - 0 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-05-09 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 2 |
Chongqing Tonglianglong
|
|
2026-05-05 |
Shandong Taishan
|
4 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-05-01 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 3 |
Chengdu Rongcheng
|
|
2026-04-26 |
Henan
|
0 - 3 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-04-22 |
Shanghai Shenhua
|
2 - 0 |
Qingdao Hainiu
|
|
2026-04-18 |
Shanghai Shenhua
|
3 - 1 |
Liaoning Tieren
|
|
2026-04-11 |
Shanghai Shenhua
|
1 - 0 |
Shanghai Port
|
|
2026-04-05 |
Tianjin J. Tiger
|
2 - 3 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-03-21 |
Beijing Guoan
|
1 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-03-14 |
Zhejiang Pro
|
1 - 1 |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-03-07 |
Shanghai Shenhua
|
5 - 3 |
Dalian Yingbo
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
7 |
6 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
58% |
50% |
Wuhan Three Towns recente 12 jogos
|
2026-05-16 |
Wuhan Three Towns
|
2 - 2 |
Liaoning Tieren
|
|
2026-05-10 |
Qingdao W. Coast
|
1 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-05-06 |
Wuhan Three Towns
|
1 - 3 |
Qingdao Hainiu
|
|
2026-05-01 |
Tianjin J. Tiger
|
2 - 2 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-04-25 |
Shanghai Port
|
4 - 0 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-04-21 |
Wuhan Three Towns
|
2 - 0 |
Zhejiang Pro
|
|
2026-04-17 |
Wuhan Three Towns
|
0 - 1 |
Chengdu Rongcheng
|
|
2026-04-11 |
Chongqing Tonglianglong
|
2 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-04-05 |
Shenzhen Peng C.
|
5 - 2 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-03-21 |
Henan
|
1 - 1 |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-03-13 |
Wuhan Three Towns
|
4 - 1 |
Dalian Yingbo
|
|
2026-03-08 |
Wuhan Three Towns
|
0 - 2 |
Beijing Guoan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
11 |
7 |
6 |
| 17% |
33% |
50% |
|
92% |
58% |
50% |
Classificação Superliga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Chengdu Rongcheng |
12 |
11 |
1 |
0 |
32 |
10 |
+22 |
34 |
| 2 |
Chongqing Tonglianglong |
12 |
5 |
5 |
2 |
16 |
13 |
+3 |
20 |
| 3 |
Yunnan Yukun |
12 |
6 |
1 |
5 |
24 |
20 |
+4 |
19 |
| 4 |
Dalian Yingbo |
12 |
6 |
0 |
6 |
18 |
23 |
-5 |
18 |
| 5 |
Shandong Taishan |
12 |
7 |
2 |
3 |
21 |
17 |
+4 |
17 |
| 6 |
Qingdao W. Coast |
12 |
2 |
7 |
3 |
11 |
18 |
-7 |
13 |
| 7 |
Shanghai Shenhua |
12 |
6 |
3 |
3 |
24 |
18 |
+6 |
11 |
| 8 |
Beijing Guoan |
12 |
4 |
4 |
4 |
21 |
18 |
+3 |
11 |
| 9 |
Zhejiang Pro |
12 |
4 |
4 |
4 |
14 |
17 |
-3 |
11 |
| 10 |
Qingdao Hainiu |
12 |
5 |
2 |
5 |
19 |
19 |
0 |
10 |
| 11 |
Shenzhen Peng C. |
12 |
3 |
1 |
8 |
14 |
21 |
-7 |
10 |
| 12 |
Henan |
12 |
4 |
3 |
5 |
12 |
14 |
-2 |
9 |
| 13 |
Shanghai Port |
12 |
3 |
4 |
5 |
19 |
17 |
+2 |
8 |
| 14 |
Liaoning Tieren |
12 |
2 |
2 |
8 |
10 |
20 |
-10 |
8 |
| 15 |
Wuhan Three Towns |
12 |
2 |
4 |
6 |
16 |
24 |
-8 |
5 |
| 16 |
Tianjin J. Tiger |
12 |
2 |
5 |
5 |
16 |
18 |
-2 |
1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Shanghai Shenhua |
|
| Wuhan Three Towns |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Shanghai Shenhua |
Wuhan Three Towns |
| 1 |
Chengdu Rongcheng |
2 - 3 |
|
| 2 |
Chongqing Tonglianglong |
2 - 2 |
2 - 1 |
| 3 |
Yunnan Yukun |
|
|
| 4 |
Dalian Yingbo |
5 - 3 |
|
| 5 |
Shandong Taishan |
|
|
| 6 |
Qingdao W. Coast |
|
1 - 1 |
| 7 |
Shanghai Shenhua |
- |
|
| 8 |
Beijing Guoan |
|
|
| 9 |
Zhejiang Pro |
|
|
| 10 |
Qingdao Hainiu |
2 - 0 |
|
| 11 |
Shenzhen Peng C. |
|
5 - 2 |
| 12 |
Henan |
|
1 - 1 |
| 13 |
Shanghai Port |
1 - 0 |
4 - 0 |
| 14 |
Liaoning Tieren |
3 - 1 |
|
| 15 |
Wuhan Three Towns |
|
- |
| 16 |
Tianjin J. Tiger |
|
2 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Shanghai Shenhua |
Wuhan Three Towns |
| Vitórias |
6 |
2 |
| Empates |
3 |
4 |
| Derrotas |
3 |
6 |
| Golos marcados |
24 |
16 |
| Golos sofridos |
18 |
24 |
| Média golos marcados |
2.00 |
1.33 |
| Média golos sofridos |
1.50 |
2.00 |
| Jogos golos marcados |
92% |
75% |
| Jogos golos sofridos |
75% |
92% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
67% |
| Mais de 1.5 |
83% |
92% |
| Mais de 2.5 |
58% |
58% |
| Mais de 3.5 |
50% |
50% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
4 |
0 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Golos marcados |
15 |
7 |
| Golos sofridos |
9 |
15 |
| Média golos marcados |
2.50 |
1.17 |
| Média golos sofridos |
1.50 |
2.50 |
| Jogos golos marcados |
100% |
83% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
83% |
| Mais de 1.5 |
83% |
100% |
| Mais de 2.5 |
67% |
67% |
| Mais de 3.5 |
67% |
50% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (96) |
| Casa vitórias |
48% |
| Empates |
25% |
| Fora vitórias |
27% |
| Partidas jogadas |
40% |
| Golos (287) |
| Golos por jogo |
2.99 |
| Casa golos por jogo |
1.80 |
| Fora golos por jogo |
1.19 |
| Casa equipa anotado em |
86% |
| Fora equipa anotado em |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
61% |
| Mais de 1.5 |
78% |
| Mais de 2.5 |
59% |
| Mais de 3.5 |
34% |
Shanghai Shenhua próximos 6 jogos
|
2026-05-24 |
Shanghai Shenhua
|
- |
Shenzhen Peng C.
|
|
2026-05-30 |
Qingdao W. Coast
|
- |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-06-28 |
Dalian Yingbo
|
- |
Shanghai Shenhua
|
|
2026-07-05 |
Shanghai Shenhua
|
- |
Zhejiang Pro
|
|
2026-07-11 |
Shanghai Shenhua
|
- |
Beijing Guoan
|
|
2026-07-18 |
Shanghai Shenhua
|
- |
Tianjin J. Tiger
|
Wuhan Three Towns próximos 6 jogos
|
2026-05-24 |
Shandong Taishan
|
- |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-05-31 |
Wuhan Three Towns
|
- |
Yunnan Yukun
|
|
2026-06-27 |
Beijing Guoan
|
- |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-07-04 |
Dalian Yingbo
|
- |
Wuhan Three Towns
|
|
2026-07-11 |
Wuhan Three Towns
|
- |
Henan
|
|
2026-07-18 |
Wuhan Three Towns
|
- |
Shenzhen Peng C.
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.39 |
4.64 |
6.21 |
| Probabilidade |
55% |
32% |
13% |
|
1 @ 1.39 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.09 |
2.73 |
| Probabilidade |
80% |
20% |
|
1X @ 1.09 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.13 |
5.29 |
| Probabilidade |
|
84% |
16% |
|
Mais 1.5 @ 1.13 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.45 |
2.60 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Mais 2.5 @ 1.45 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.14 |
1.66 |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Menos 3.5 @ 1.66 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.60 |
2.17 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Sim @ 1.60 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-17 04:05. Alterações são possíveis neste momento!