Liga Prva - Mac. do Norte
quarta-feira, 09.12.2020
12:00
12:00

Shkupi

Vardar
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Skopje |
| Fora: | Skopje |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Čair |
| Capacidade: | 4 500 (2 800) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.54 | 3.84 | 5.70 | 1 | 1.10 | 2.22 | |||
| 45% | 30% | 25% | 1.54 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.32 | 3.04 | 1.98 | 1.73 | 3.46 | 1.26 | ||||||
| 67% | 33% | 43% | 57% | 33% | 67% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-09-13 | Vardar | 1 - 0 | Shkupi |
| 2019-11-24 | Vardar | 1 - 1 | Shkupi |
| 2019-09-18 | Shkupi | 1 - 2 | Vardar |
| 2019-05-04 | Shkupi | 2 - 2 | Vardar |
| 2019-03-16 | Vardar | 1 - 0 | Shkupi |
| 2018-11-10 | Shkupi | 1 - 0 | Vardar |
| 2018-09-16 | Vardar | 2 - 1 | Shkupi |
| 2018-05-20 | Shkupi | 4 - 1 | Vardar |
| 2018-04-15 | Vardar | 1 - 1 | Shkupi |
| 2017-12-17 | Shkupi | 0 - 2 | Vardar |
| 2017-12-03 | Shkupi | 2 - 0 | Vardar |
| 2017-10-01 | Vardar | 1 - 0 | Shkupi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 4 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 33% | 17% |
Shkupi recente 12 jogos
| 2020-12-06 | Pelister | 1 - 3 | Shkupi |
| 2020-12-02 | Shkupi | 3 - 1 | Belasica Strumica |
| 2020-11-29 | Makedonija GP | 0 - 0 | Shkupi |
| 2020-11-25 | AP Brera | 2 - 1 | Shkupi |
| 2020-11-22 | Shkendija Tetovo | 1 - 1 | Shkupi |
| 2020-11-07 | Rabotnicki | 2 - 2 | Shkupi |
| 2020-10-24 | Shkupi | 1 - 0 | Sileks |
| 2020-10-18 | AP Brera | 0 - 1 | Shkupi |
| 2020-10-03 | Shkupi | 3 - 0 | Borec Veles |
| 2020-09-27 | Struga Trim-Lum | 2 - 0 | Shkupi |
| 2020-09-20 | Shkupi | 4 - 3 | Renova |
| 2020-09-13 | Vardar | 1 - 0 | Shkupi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 8 | 6 | 4 | |
| 50% | 25% | 25% | 67% | 50% | 33% |
Vardar recente 12 jogos
| 2020-12-06 | Vardar | 0 - 0 | Rabotnicki |
| 2020-12-02 | Sileks | 1 - 0 | Vardar |
| 2020-11-28 | Vardar | 2 - 0 | AP Brera |
| 2020-11-21 | Borec Veles | 0 - 2 | Vardar |
| 2020-11-07 | Struga Trim-Lum | 2 - 2 | Vardar |
| 2020-10-25 | Vardar | 3 - 3 | Renova |
| 2020-10-21 | AP Brera | 1 - 0 | Vardar |
| 2020-10-17 | Vardar | 1 - 5 | Shkendija Tetovo |
| 2020-10-04 | Pelister | 1 - 1 | Vardar |
| 2020-09-27 | Vardar | 3 - 1 | Belasica Strumica |
| 2020-09-19 | Makedonija GP | 2 - 1 | Vardar |
| 2020-09-13 | Vardar | 1 - 0 | Shkupi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 5 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 42% | 33% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 15 | +22 | 33 |
| 2 | Shkupi | 15 | +12 | 31 |
| 3 | Makedonija GP | 15 | +7 | 29 |
| 4 | Borec Veles | 15 | 0 | 22 |
| 5 | Sileks | 15 | +6 | 21 |
| 6 | Struga Trim-Lum | 15 | +3 | 21 |
| 7 | Vardar | 15 | -3 | 20 |
| 8 | Rabotnicki | 15 | 0 | 18 |
| 9 | Renova | 15 | -5 | 15 |
| 10 | Pelister | 15 | -8 | 12 |
| 11 | AP Brera | 15 | -11 | 11 |
| 12 | Belasica Strumica | 15 | -23 | 9 |
Cronologia dos jogos na liga
| Shkupi | |
| Vardar | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Shkupi | Vardar |
|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 2 - 2 | |
| 2 | Shkupi | - | |
| 3 | Makedonija GP | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 4 | Borec Veles | 3 - 0 | 0 - 2 |
| 5 | Sileks | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 6 | Struga Trim-Lum | 2 - 2 | |
| 7 | Vardar | - | |
| 8 | Rabotnicki | 1 - 1 | |
| 9 | Renova | 4 - 3 | |
| 10 | Pelister | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 11 | AP Brera | 0 - 1 | |
| 12 | Belasica Strumica | 3 - 1 |
Posição na liga
| Shkupi | Vardar | |
| Posição | 2 | 7 |
| Pontos | 31 | 20 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 5 |
| Pontos | 19 | 9 |
Forma na liga
| Shkupi | Vardar | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
4 2 |
5
5 5 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 0 |
2
3 2 |
Golos na liga
| Shkupi | Vardar | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
26
14 |
18
21 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
17
7 |
8
7 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (90) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (222) | |
| Golos por jogo | 2.47 |
| Casa golos por jogo | 1.29 |
| Fora golos por jogo | 1.18 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 64% |
| Ambas as Equipas Marcam | 48% |
| Mais de 1.5 | 70% |
| Mais de 2.5 | 43% |
| Mais de 3.5 | 28% |
Shkupi próximos 6 jogos
| 2020-12-12 | Renova | - | Shkupi |
| 2020-12-16 | Shkupi | - | Struga Trim-Lum |
| 2021-01-31 | Shkupi | - | FC Lviv |
| 2021-02-14 | Borec Veles | - | Shkupi |
| 2021-02-21 | Borec Veles | - | Shkupi |
| 2021-02-28 | Shkupi | - | AP Brera |
Vardar próximos 6 jogos
| 2020-12-13 | Vardar | - | Makedonija GP |
| 2020-12-16 | Belasica Strumica | - | Vardar |
| 2021-02-14 | Vardar | - | Pelister |
| 2021-02-21 | Vardar | - | Pelister |
| 2021-02-28 | Shkendija Tetovo | - | Vardar |
| 2021-03-03 | Renova | - | Vardar |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.54 | 3.84 | 5.70 |
| Probabilidade | 45% | 30% | 25% |
| 1 @ 1.54 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.10 | 2.22 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 1.10 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.32 | 3.04 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Mais 1.5 @ 1.32 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.98 | 1.73 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 1.73 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.46 | 1.26 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Menos 3.5 @ 1.26 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.69 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 1.69 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-09 08:00. Alterações são possíveis neste momento!
