Superliga - Eslováquia
sábado, 07.12.2019
14:30
14:30

Slovan Br.

Dun. Streda
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Bratislava |
| Fora: | Dunajska Streda |
| Distância: | 41.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tehelne pole |
| Capacidade: | 22 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:30 (15:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.55 | 3.75 | 5.75 | 1 | 1.12 | 2.37 | |||
| 50% | 11% | 39% | 1.55 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 74% | 26% | 55% | 45% | 32% | 68% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-09-01 | Dun. Streda | 5 - 2 | Slovan Br. |
| 2019-04-27 | Dun. Streda | 1 - 0 | Slovan Br. |
| 2019-03-31 | Slovan Br. | 3 - 1 | Dun. Streda |
| 2019-02-16 | Dun. Streda | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2018-09-15 | Slovan Br. | 3 - 2 | Dun. Streda |
| 2018-05-12 | Dun. Streda | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2018-03-18 | Slovan Br. | 2 - 0 | Dun. Streda |
| 2017-11-03 | Dun. Streda | 2 - 1 | Slovan Br. |
| 2017-08-13 | Slovan Br. | 1 - 1 | Dun. Streda |
| 2017-04-08 | Dun. Streda | 1 - 0 | Slovan Br. |
| 2016-11-06 | Slovan Br. | 1 - 0 | Dun. Streda |
| 2016-08-06 | Slovan Br. | 3 - 2 | Dun. Streda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 7 | 5 | 4 | |
| 58% | 8% | 33% | 58% | 42% | 33% |
Slovan Br. recente 12 jogos
| 2019-12-04 | Slovan Br. | 2 - 0 | Zilina |
| 2019-12-01 | Zilina | 0 - 0 | Slovan Br. |
| 2019-11-28 | Besiktas | 2 - 1 | Slovan Br. |
| 2019-11-23 | Slovan Br. | 2 - 0 | Sered |
| 2019-11-16 | Bardejov | 2 - 5 | Slovan Br. |
| 2019-11-10 | Z. Moravce | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2019-11-07 | Wolves | 1 - 0 | Slovan Br. |
| 2019-11-02 | Slovan Br. | 2 - 0 | Senica |
| 2019-10-27 | Michalovce | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2019-10-24 | Slovan Br. | 1 - 2 | Wolves |
| 2019-10-19 | Slovan Br. | 2 - 1 | Pohronie |
| 2019-10-06 | Ruzomberok | 1 - 1 | Slovan Br. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 8 | 4 | 1 | |
| 58% | 17% | 25% | 67% | 33% | 8% |
Dun. Streda recente 12 jogos
| 2019-11-30 | Dun. Streda | 1 - 0 | Nitra |
| 2019-11-23 | Michalovce | 5 - 0 | Dun. Streda |
| 2019-11-09 | Dun. Streda | 3 - 1 | Trencin |
| 2019-11-02 | Dun. Streda | 0 - 0 | Sered |
| 2019-10-30 | Dun. Streda | 0 - 0 | Trnava |
| 2019-10-26 | Pohronie | 0 - 2 | Dun. Streda |
| 2019-10-20 | Dun. Streda | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2019-10-05 | Trnava | 1 - 2 | Dun. Streda |
| 2019-09-29 | Dun. Streda | 1 - 0 | Zilina |
| 2019-09-21 | Dun. Streda | 0 - 1 | Ruzomberok |
| 2019-09-14 | Senica | 0 - 1 | Dun. Streda |
| 2019-09-01 | Dun. Streda | 5 - 2 | Slovan Br. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 6 | 5 | 3 | |
| 67% | 17% | 17% | 50% | 42% | 25% |
Classificação Superliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Br. | 17 | +29 | 42 |
| 2 | Dun. Streda | 17 | +9 | 35 |
| 3 | Zilina | 17 | +13 | 32 |
| 4 | Ruzomberok | 17 | -1 | 24 |
| 5 | Trnava | 17 | +1 | 23 |
| 6 | Z. Moravce | 17 | -2 | 22 |
| 7 | Trencin | 17 | 0 | 20 |
| 8 | Michalovce | 17 | -1 | 20 |
| 9 | Senica | 17 | -7 | 19 |
| 10 | Sered | 17 | -8 | 18 |
| 11 | Nitra | 17 | -15 | 14 |
| 12 | Pohronie | 17 | -18 | 11 |
Cronologia dos jogos na liga
| Slovan Br. | |
| Dun. Streda | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Slovan Br. | Dun. Streda |
|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Br. | - | |
| 2 | Dun. Streda | - | |
| 3 | Zilina | 1 - 1 | |
| 4 | Ruzomberok | ||
| 5 | Trnava | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 6 | Z. Moravce | 4 - 0 | 1 - 2 |
| 7 | Trencin | 2 - 1 | |
| 8 | Michalovce | 3 - 0 | 5 - 0 |
| 9 | Senica | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Sered | 2 - 0 | 3 - 1 |
| 11 | Nitra | 5 - 0 | 1 - 2 |
| 12 | Pohronie | 2 - 1 | 0 - 2 |
Posição na liga
| Slovan Br. | Dun. Streda | |
| Posição | 1 | 2 |
| Pontos | 42 | 35 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 3 |
| Pontos | 22 | 15 |
Forma na liga
| Slovan Br. | Dun. Streda | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
13
3 1 |
11
2 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
1 0 |
5
0 3 |
Golos na liga
| Slovan Br. | Dun. Streda | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
40
11 |
29
20 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
21
2 |
11
13 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (102) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (275) | |
| Golos por jogo | 2.70 |
| Casa golos por jogo | 1.49 |
| Fora golos por jogo | 1.21 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 69% |
| Ambas as Equipas Marcam | 49% |
| Mais de 1.5 | 72% |
| Mais de 2.5 | 54% |
| Mais de 3.5 | 31% |
Slovan Br. próximos 6 jogos
| 2019-12-12 | Slovan Br. | - | Braga |
| 2020-01-18 | Orenburg | - | Slovan Br. |
| 2020-01-22 | Slovan Br. | - | Plock |
| 2020-01-25 | Kazan | - | Slovan Br. |
| 2020-02-07 | Ludogorets | - | Slovan Br. |
| 2020-02-16 | Trnava | - | Slovan Br. |
Dun. Streda próximos 6 jogos
| 2020-01-18 | Dun. Streda | - | Brno |
| 2020-01-19 | Skalica | - | Dun. Streda |
| 2020-01-22 | Dun. Streda | - | Nitra |
| 2020-01-25 | Mlada Boleslav | - | Dun. Streda |
| 2020-01-27 | Ostrava | - | Dun. Streda |
| 2020-02-05 | Dun. Streda | - | Estrela Vermelha |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.55 | 3.75 | 5.75 |
| Probabilidade | 50% | 11% | 39% |
| 1 @ 1.55 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.12 | 2.37 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.12 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 74% | 26% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Mais 2.5 @ 1.72 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Menos 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 1.90 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-07 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
