Superliga - Eslováquia
sábado, 28.10.2017
16:00
16:00

Slovan Br.

Senica
2 - 2
(2 - 0, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Bratislava |
| Fora: | Senica |
| Distância: | 62.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Tehelne pole |
| Capacidade: | 22 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.11 | 8.50 | 13.00 | 1 | 1.01 | 6.00 | |||
| 73% | 22% | 3% | 1.11 | 96% | 4% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.11 | 5.50 | 1.44 | 2.70 | 1.96 | 1.75 | ||||||
| 81% | 19% | 64% | 36% | 41% | 59% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-04 | Senica | 1 - 1 | Slovan Br. |
| 2017-03-11 | Senica | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2016-10-16 | Slovan Br. | 2 - 0 | Senica |
| 2016-07-17 | Senica | 0 - 1 | Slovan Br. |
| 2016-04-17 | Senica | 1 - 3 | Slovan Br. |
| 2016-03-15 | Senica | 1 - 1 | Slovan Br. |
| 2015-11-07 | Slovan Br. | 2 - 1 | Senica |
| 2015-08-15 | Senica | 1 - 1 | Slovan Br. |
| 2015-05-04 | Slovan Br. | 4 - 1 | Senica |
| 2014-11-09 | Senica | 2 - 1 | Slovan Br. |
| 2014-08-15 | Slovan Br. | 4 - 1 | Senica |
| 2014-04-15 | Slovan Br. | 3 - 0 | Senica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 10 | 6 | 3 | |
| 67% | 25% | 8% | 83% | 50% | 25% |
Slovan Br. recente 12 jogos
| 2017-10-21 | Z. Moravce | 3 - 2 | Slovan Br. |
| 2017-10-18 | Slovan Br. | 3 - 1 | Nitra |
| 2017-10-14 | Slovan Br. | 3 - 2 | Presov |
| 2017-09-30 | Slovan Br. | 1 - 1 | Nitra |
| 2017-09-24 | Zilina | 3 - 2 | Slovan Br. |
| 2017-09-19 | Slovan Br. | 3 - 1 | Michalovce |
| 2017-09-16 | Slovan Br. | 2 - 1 | Ruzomberok |
| 2017-09-09 | Trencin | 2 - 2 | Slovan Br. |
| 2017-08-27 | Slovan Br. | 4 - 1 | Podbrezova |
| 2017-08-19 | Trnava | 1 - 2 | Slovan Br. |
| 2017-08-13 | Slovan Br. | 1 - 1 | Dun. Streda |
| 2017-08-04 | Senica | 1 - 1 | Slovan Br. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 12 | 9 | 7 | |
| 50% | 33% | 17% | 100% | 75% | 58% |
Senica recente 12 jogos
| 2017-10-21 | Senica | 0 - 3 | Ruzomberok |
| 2017-10-14 | Trencin | 4 - 1 | Senica |
| 2017-09-30 | Podbrezova | 1 - 0 | Senica |
| 2017-09-23 | Senica | 1 - 3 | Trnava |
| 2017-09-20 | Dun. Streda | 1 - 0 | Senica |
| 2017-09-16 | Michalovce | 2 - 1 | Senica |
| 2017-09-09 | Senica | 0 - 1 | Z. Moravce |
| 2017-08-26 | Presov | 2 - 2 | Senica |
| 2017-08-19 | Senica | 0 - 1 | Nitra |
| 2017-08-12 | Zilina | 7 - 1 | Senica |
| 2017-08-04 | Senica | 1 - 1 | Slovan Br. |
| 2017-07-30 | Ruzomberok | 4 - 0 | Senica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 10 | 8 | 7 | 5 | |
| 0% | 17% | 83% | 67% | 58% | 42% |
Classificação Superliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trnava | 13 | +15 | 33 |
| 2 | Slovan Br. | 13 | +11 | 25 |
| 3 | Zilina | 13 | +12 | 24 |
| 4 | Dun. Streda | 13 | +4 | 24 |
| 5 | Ruzomberok | 13 | +9 | 22 |
| 6 | Nitra | 13 | +6 | 22 |
| 7 | Trencin | 13 | +9 | 21 |
| 8 | Z. Moravce | 13 | 0 | 19 |
| 9 | Michalovce | 13 | -7 | 11 |
| 10 | Podbrezova | 13 | -11 | 10 |
| 11 | Presov | 13 | -24 | 8 |
| 12 | Senica | 13 | -24 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Slovan Br. | |
| Senica | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Slovan Br. | Senica |
|---|---|---|---|
| 1 | Trnava | ||
| 2 | Slovan Br. | - | |
| 3 | Zilina | 7 - 1 | |
| 4 | Dun. Streda | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 5 | Ruzomberok | 2 - 1 | 4 - 0 |
| 6 | Nitra | 1 - 1 | |
| 7 | Trencin | 4 - 1 | |
| 8 | Z. Moravce | 2 - 1 | |
| 9 | Michalovce | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 10 | Podbrezova | 4 - 1 | 1 - 0 |
| 11 | Presov | 3 - 2 | 2 - 2 |
| 12 | Senica | - |
Posição na liga
| Slovan Br. | Senica | |
| Posição | 2 | 12 |
| Pontos | 25 | 2 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 12 |
| Pontos | 17 | 1 |
Forma na liga
| Slovan Br. | Senica | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
4 2 |
0
2 11 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 0 |
0
1 6 |
Golos na liga
| Slovan Br. | Senica | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
30
19 |
8
32 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
16
8 |
5
21 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (78) | |
| Casa vitórias | 53% |
| Empates | 17% |
| Fora vitórias | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (227) | |
| Golos por jogo | 2.91 |
| Casa golos por jogo | 1.62 |
| Fora golos por jogo | 1.29 |
| Casa equipa anotado em | 81% |
| Fora equipa anotado em | 71% |
| Ambas as Equipas Marcam | 56% |
| Mais de 1.5 | 76% |
| Mais de 2.5 | 56% |
| Mais de 3.5 | 32% |
Slovan Br. próximos 6 jogos
| 2017-11-03 | Dun. Streda | - | Slovan Br. |
| 2017-11-19 | Slovan Br. | - | Trnava |
| 2017-11-25 | Podbrezova | - | Slovan Br. |
| 2017-12-02 | Slovan Br. | - | Trencin |
| 2017-12-10 | Ruzomberok | - | Slovan Br. |
| 2018-02-04 | Zenit Petersburg | - | Slovan Br. |
Senica próximos 6 jogos
| 2017-11-05 | Senica | - | Zilina |
| 2017-11-18 | Nitra | - | Senica |
| 2017-11-25 | Senica | - | Presov |
| 2017-12-02 | Z. Moravce | - | Senica |
| 2017-12-09 | Senica | - | Michalovce |
| 2018-02-18 | Senica | - | Dun. Streda |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.11 | 8.50 | 13.00 |
| Probabilidade | 73% | 22% | 3% |
| 1 @ 1.11 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.01 | 6.00 |
| Probabilidade | 96% | 4% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.11 | 5.50 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Mais 1.5 @ 1.11 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.44 | 2.70 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Mais 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.96 | 1.75 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Menos 3.5 @ 1.75 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.12 | 1.65 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Sim @ 2.12 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-28 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
