Vtora Liga - Bulgária
sábado, 31.08.2019
18:00
18:00

Spartak Pleven

Spartak Varna
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Pleven |
| Fora: | Varna |
| Distância: | 267.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Pleven |
| Capacidade: | 21 940 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Treinador | |
| Fora: | Vasil Petrov (Bul) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14 | 3.20 | 3.03 | 12 | 1.30 | 1.56 | |||
| 41% | 21% | 38% | 1.27 | 52% | 48% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.06 | 2.00 | 1.71 | 3.46 | 1.26 | ||||||
| 67% | 33% | 30% | 70% | 19% | 81% |
Recente 2 jogos diretas
| 2013-05-04 | Spartak Varna | 0 - 0 | Spartak Pleven |
| 2012-10-27 | Spartak Pleven | 1 - 0 | Spartak Varna |
Spartak Pleven recente 12 jogos
| 2019-08-25 | Pirin Bl. | 2 - 0 | Spartak Pleven |
| 2019-08-17 | Lok. Sofia | 1 - 0 | Spartak Pleven |
| 2019-08-10 | Spartak Pleven | 0 - 0 | Botev Galabovo |
| 2019-08-05 | Ludogorets II | 2 - 0 | Spartak Pleven |
| 2019-07-27 | Spartak Pleven | 1 - 4 | CSKA 1948 |
| 2019-07-20 | Hebar | 3 - 0 | Spartak Pleven |
| 2017-05-27 | Ludogorets II | 4 - 2 | Spartak Pleven |
| 2017-05-21 | Spartak Pleven | 1 - 0 | Oboriste |
| 2017-05-13 | Levski Karlovo | 2 - 3 | Spartak Pleven |
| 2017-05-06 | Spartak Pleven | 1 - 3 | Bansko |
| 2017-04-30 | Nesebar | 3 - 1 | Spartak Pleven |
| 2017-04-22 | Spartak Pleven | 1 - 3 | Tsarsko Selo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 9 | 7 | 6 | |
| 17% | 8% | 75% | 75% | 58% | 50% |
Spartak Varna recente 12 jogos
| 2019-08-24 | Spartak Varna | 1 - 0 | Lok. Sofia |
| 2019-08-16 | Botev Galabovo | 1 - 0 | Spartak Varna |
| 2019-08-12 | Spartak Varna | 0 - 2 | Ludogorets II |
| 2019-08-03 | CSKA 1948 | 2 - 0 | Spartak Varna |
| 2019-07-27 | Spartak Varna | 0 - 2 | Hebar |
| 2019-07-20 | Neftochimic | 5 - 0 | Spartak Varna |
| 2018-09-27 | Spartak Varna | 1 - 1 | Vereya |
| 2015-05-30 | Vereya | 3 - 0 | Spartak Varna |
| 2015-05-23 | Spartak Varna | 0 - 3 | Chernom. Burgas |
| 2015-05-16 | Rakovski 2011 | 0 - 0 | Spartak Varna |
| 2015-05-09 | Spartak Varna | 0 - 3 | Pirin Bl. |
| 2015-05-02 | Lok. Gorna | 3 - 0 | Spartak Varna |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 9 | 5 | 1 | |
| 8% | 17% | 75% | 75% | 42% | 8% |
Classificação Vtora Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA 1948 | 7 | +15 | 21 |
| 2 | Septemvri Sofia | 5 | +7 | 15 |
| 3 | Lok. Sofia | 6 | +4 | 12 |
| 4 | Montana | 6 | +6 | 11 |
| 5 | Hebar | 6 | +3 | 10 |
| 6 | Kariana Erden | 5 | +3 | 10 |
| 7 | Ludogorets II | 7 | +2 | 10 |
| 8 | Lovech | 5 | +8 | 9 |
| 9 | Neftochimic | 5 | +6 | 9 |
| 10 | Pirin Bl. | 5 | 0 | 7 |
| 11 | Botev Galabovo | 6 | -5 | 6 |
| 12 | Lok. Gorna | 7 | -6 | 6 |
| 13 | Ch. Balchik | 5 | -5 | 4 |
| 14 | Strumska Slava | 7 | -10 | 3 |
| 15 | Spartak Varna | 6 | -11 | 3 |
| 16 | Pomorie | 6 | -6 | 1 |
| 17 | Spartak Pleven | 6 | -11 | -2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Spartak Pleven | |
| Spartak Varna | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Spartak Pleven | Spartak Varna |
|---|---|---|---|
| 1 | CSKA 1948 | 1 - 4 | 2 - 0 |
| 2 | Septemvri Sofia | ||
| 3 | Lok. Sofia | ||
| 4 | Montana | ||
| 5 | Hebar | ||
| 6 | Kariana Erden | ||
| 7 | Ludogorets II | ||
| 8 | Lovech | ||
| 9 | Neftochimic | 5 - 0 | |
| 10 | Pirin Bl. | ||
| 11 | Botev Galabovo | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 12 | Lok. Gorna | ||
| 13 | Ch. Balchik | ||
| 14 | Strumska Slava | ||
| 15 | Spartak Varna | - | |
| 16 | Pomorie | ||
| 17 | Spartak Pleven | - |
Posição na liga
| Spartak Pleven | Spartak Varna | |
| Posição | 17 | 15 |
| Pontos | -2 | 3 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 17 | 16 |
| Pontos | 1 | 0 |
Forma na liga
| Spartak Pleven | Spartak Varna | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 5 |
1
0 5 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 1 |
0
0 3 |
Golos na liga
| Spartak Pleven | Spartak Varna | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
12 |
1
12 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
4 |
0
8 |
Estatísticas gerais para Vtora Liga
| Jogos (50) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 18% |
| Fora vitórias | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (126) | |
| Golos por jogo | 2.52 |
| Casa golos por jogo | 1.58 |
| Fora golos por jogo | 0.94 |
| Casa equipa anotado em | 70% |
| Fora equipa anotado em | 54% |
| Ambas as Equipas Marcam | 32% |
| Mais de 1.5 | 68% |
| Mais de 2.5 | 42% |
| Mais de 3.5 | 26% |
Spartak Pleven próximos 6 jogos
| 2019-09-14 | Montana | - | Spartak Pleven |
| 2019-09-21 | Spartak Pleven | - | Pomorie |
| 2019-09-26 | Septemvri Sofia | - | Spartak Pleven |
| 2019-09-30 | Lok. Gorna | - | Spartak Pleven |
| 2019-10-05 | Spartak Pleven | - | Strumska Slava |
| 2019-10-24 | Spartak Pleven | - | Septemvri Sofia |
Spartak Varna próximos 6 jogos
| 2019-09-14 | Pirin Bl. | - | Spartak Varna |
| 2019-09-21 | Spartak Varna | - | Montana |
| 2019-09-25 | Spartak Varna | - | Levski |
| 2019-09-29 | Pomorie | - | Spartak Varna |
| 2019-10-05 | Spartak Varna | - | Lok. Gorna |
| 2019-10-19 | Strumska Slava | - | Spartak Varna |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.14 | 3.20 | 3.03 |
| Probabilidade | 41% | 21% | 38% |
| 12 @ 1.27 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 1.56 |
| Probabilidade | 52% | 48% |
| 1X @ 1.30 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 3.06 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Mais 1.5 @ 1.33 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.71 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Menos 2.5 @ 1.71 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.46 | 1.26 | |
| Probabilidade | 19% | 81% | |
| Menos 3.5 @ 1.26 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 2.07 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Não @ 2.07 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-31 16:00. Alterações são possíveis neste momento!
