Superliga - Sérvia
quarta-feira, 04.12.2019
16:00
16:00

Sp. Subotica

Proleter N. Sad
4 - 1
(1 - 1, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Subotica |
| Fora: | Novi Sad |
| Distância: | 95.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio da Cidade de Subotica |
| Capacidade: | 13 000 |
| Dimensões: | 110 x 60 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.50 | 4.33 | 1 | 1.16 | 2.00 | |||
| 58% | 18% | 24% | 1.66 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.15 | 1.66 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 74% | 26% | 49% | 51% | 23% | 77% |
Recente 3 jogos diretas
| 2019-08-11 | Proleter N. Sad | 0 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-12-01 | Proleter N. Sad | 2 - 2 | Sp. Subotica |
| 2018-08-06 | Sp. Subotica | 0 - 4 | Proleter N. Sad |
Sp. Subotica recente 12 jogos
| 2019-11-29 | TSC Backa Topola | 2 - 2 | Sp. Subotica |
| 2019-11-24 | Sp. Subotica | 3 - 1 | Radnik |
| 2019-11-16 | CS U. Craiova | 2 - 1 | Sp. Subotica |
| 2019-11-09 | Rad | 2 - 0 | Sp. Subotica |
| 2019-11-03 | Napredak | 0 - 1 | Sp. Subotica |
| 2019-10-30 | Sp. Subotica | 3 - 1 | Macva |
| 2019-10-27 | Partizan | 4 - 0 | Sp. Subotica |
| 2019-10-19 | Sp. Subotica | 3 - 0 | Indija |
| 2019-10-04 | Vojvodina | 2 - 0 | Sp. Subotica |
| 2019-09-29 | Sp. Subotica | 0 - 1 | Cukaricki |
| 2019-09-25 | Sp. Subotica | 2 - 0 | Novi Pazar |
| 2019-09-21 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Javor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 9 | 6 | 4 | |
| 50% | 8% | 42% | 75% | 50% | 33% |
Proleter N. Sad recente 12 jogos
| 2019-11-29 | Proleter N. Sad | 0 - 1 | Mladost |
| 2019-11-23 | FK Vozdovac | 2 - 0 | Proleter N. Sad |
| 2019-11-02 | Proleter N. Sad | 0 - 2 | Estrela Vermelha |
| 2019-10-30 | Javor | 1 - 0 | Proleter N. Sad |
| 2019-10-27 | TSC Backa Topola | 1 - 1 | Proleter N. Sad |
| 2019-10-23 | Indija | 2 - 1 | Proleter N. Sad |
| 2019-10-19 | Proleter N. Sad | 2 - 1 | Radnik |
| 2019-10-09 | Proleter N. Sad | 2 - 1 | Javor |
| 2019-10-05 | Rad | 1 - 1 | Proleter N. Sad |
| 2019-09-29 | Proleter N. Sad | 2 - 0 | Napredak |
| 2019-09-21 | Macva | 0 - 1 | Proleter N. Sad |
| 2019-09-14 | Proleter N. Sad | 0 - 3 | Partizan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 4 | 0 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 33% | 0% |
Classificação Superliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Estrela Vermelha | 17 | +27 | 46 |
| 2 | Vojvodina | 18 | +16 | 39 |
| 3 | Partizan | 17 | +32 | 38 |
| 4 | Cukaricki | 17 | +11 | 37 |
| 5 | TSC Backa Topola | 18 | +14 | 33 |
| 6 | FK Vozdovac | 18 | +6 | 29 |
| 7 | Radnicki Nis | 17 | +6 | 28 |
| 8 | Mladost | 18 | -5 | 25 |
| 9 | Sp. Subotica | 18 | -6 | 25 |
| 10 | Javor | 18 | -12 | 20 |
| 11 | Napredak | 18 | -5 | 18 |
| 12 | Proleter N. Sad | 17 | -10 | 16 |
| 13 | Radnik | 17 | -11 | 16 |
| 14 | Indija | 18 | -18 | 11 |
| 15 | Rad | 18 | -22 | 11 |
| 16 | Macva | 18 | -23 | 5 |
Cronologia dos jogos na liga
| Sp. Subotica | |
| Proleter N. Sad | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Sp. Subotica | Proleter N. Sad |
|---|---|---|---|
| 1 | Estrela Vermelha | 2 - 3 | |
| 2 | Vojvodina | ||
| 3 | Partizan | ||
| 4 | Cukaricki | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 5 | TSC Backa Topola | 1 - 2 | 1 - 1 |
| 6 | FK Vozdovac | 2 - 1 | 2 - 0 |
| 7 | Radnicki Nis | 3 - 0 | |
| 8 | Mladost | 1 - 1 | |
| 9 | Sp. Subotica | - | |
| 10 | Javor | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 11 | Napredak | ||
| 12 | Proleter N. Sad | - | |
| 13 | Radnik | 3 - 1 | |
| 14 | Indija | 3 - 0 | 1 - 2 |
| 15 | Rad | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 16 | Macva | 3 - 1 | 0 - 1 |
Posição na liga
| Sp. Subotica | Proleter N. Sad | |
| Posição | 9 | 12 |
| Pontos | 25 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 10 |
| Pontos | 18 | 9 |
Forma na liga
| Sp. Subotica | Proleter N. Sad | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
1 9 |
4
4 9 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
0 3 |
2
3 4 |
Golos na liga
| Sp. Subotica | Proleter N. Sad | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
22
28 |
13
23 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
17
10 |
7
12 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (141) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 18% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (382) | |
| Golos por jogo | 2.71 |
| Casa golos por jogo | 1.55 |
| Fora golos por jogo | 1.16 |
| Casa equipa anotado em | 76% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 76% |
| Mais de 2.5 | 52% |
| Mais de 3.5 | 30% |
Sp. Subotica próximos 6 jogos
| 2019-12-07 | Estrela Vermelha | - | Sp. Subotica |
| 2020-01-18 | TSC Backa Topola | - | Sp. Subotica |
| 2020-01-22 | Vojvodina | - | Sp. Subotica |
| 2020-02-16 | Sp. Subotica | - | Radnicki Nis |
| 2020-02-21 | FK Vozdovac | - | Sp. Subotica |
| 2020-02-26 | Sp. Subotica | - | Mladost |
Proleter N. Sad próximos 6 jogos
| 2019-12-08 | Proleter N. Sad | - | Cukaricki |
| 2019-12-14 | Proleter N. Sad | - | Radnicki Nis |
| 2020-02-15 | Vojvodina | - | Proleter N. Sad |
| 2020-02-22 | Proleter N. Sad | - | Indija |
| 2020-02-26 | Partizan | - | Proleter N. Sad |
| 2020-03-01 | Proleter N. Sad | - | Macva |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 3.50 | 4.33 |
| Probabilidade | 58% | 18% | 24% |
| 1 @ 1.66 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 74% | 26% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.15 | 1.66 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Menos 2.5 @ 1.66 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-04 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
