Pro League - Bélgica
sábado, 26.12.2020
19:45
19:45

St. Liege

St. Truiden
1 - 2
(0 - 2, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Liège |
| Fora: | Sint-Truiden |
| Distância: | 33.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade Maurice Dufrasne |
| Capacidade: | 30 023 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (20:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.85 | 3.50 | 4.20 | 1X | 1.22 | 1.83 | |||
| 44% | 37% | 19% | 1.22 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 76% | 24% | 54% | 46% | 27% | 73% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-10-25 | St. Truiden | 2 - 0 | St. Liege |
| 2020-03-07 | St. Liege | 0 - 0 | St. Truiden |
| 2019-08-11 | St. Truiden | 2 - 1 | St. Liege |
| 2018-12-08 | St. Truiden | 1 - 1 | St. Liege |
| 2018-08-25 | St. Liege | 3 - 2 | St. Truiden |
| 2017-12-23 | St. Liege | 1 - 1 | St. Truiden |
| 2017-08-13 | St. Truiden | 1 - 0 | St. Liege |
| 2017-05-06 | St. Truiden | 1 - 0 | St. Liege |
| 2017-04-08 | St. Liege | 2 - 2 | St. Truiden |
| 2016-12-27 | St. Truiden | 2 - 2 | St. Liege |
| 2016-08-06 | St. Liege | 2 - 0 | St. Truiden |
| 2016-02-07 | St. Liege | 1 - 2 | St. Truiden |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 9 | 5 | 3 | |
| 17% | 42% | 42% | 75% | 42% | 25% |
St. Liege recente 12 jogos
| 2020-12-20 | St. Liege | 0 - 1 | Mouscron |
| 2020-12-16 | Kortrijk | 2 - 1 | St. Liege |
| 2020-12-13 | Gent | 2 - 1 | St. Liege |
| 2020-12-10 | St. Liege | 2 - 2 | Benfica |
| 2020-12-06 | St. Liege | 2 - 2 | KV Mechelen |
| 2020-12-03 | Rangers | 3 - 2 | St. Liege |
| 2020-11-29 | Anderlecht | 0 - 0 | St. Liege |
| 2020-11-26 | St. Liege | 2 - 1 | Lech |
| 2020-11-21 | St. Liege | 2 - 2 | Eupen |
| 2020-11-08 | Antwerp | 1 - 1 | St. Liege |
| 2020-11-05 | Lech | 3 - 1 | St. Liege |
| 2020-11-01 | St. Liege | 1 - 0 | Oostende |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 9 | 8 | 5 | |
| 17% | 42% | 42% | 75% | 67% | 42% |
St. Truiden recente 12 jogos
| 2020-12-19 | Waregem | 0 - 2 | St. Truiden |
| 2020-12-12 | St. Truiden | 1 - 2 | Charleroi |
| 2020-12-05 | Club Brugge | 1 - 0 | St. Truiden |
| 2020-12-01 | Mouscron | 3 - 2 | St. Truiden |
| 2020-11-28 | St. Truiden | 1 - 1 | Beveren |
| 2020-11-23 | Leuven | 2 - 2 | St. Truiden |
| 2020-11-07 | St. Truiden | 1 - 2 | Genk |
| 2020-10-25 | St. Truiden | 2 - 0 | St. Liege |
| 2020-10-17 | Beerschot | 6 - 3 | St. Truiden |
| 2020-10-03 | St. Truiden | 0 - 0 | Kortrijk |
| 2020-09-26 | KV Mechelen | 2 - 0 | St. Truiden |
| 2020-09-21 | Cercle Brugge | 3 - 0 | St. Truiden |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 3 | |
| 17% | 25% | 58% | 83% | 50% | 25% |
Classificação Pro League
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Club Brugge | 18 | +23 | 36 |
| 2 | Genk | 17 | +16 | 34 |
| 3 | Charleroi | 18 | +9 | 33 |
| 4 | Anderlecht | 18 | +6 | 29 |
| 5 | Leuven | 18 | +4 | 29 |
| 6 | Antwerp | 18 | +5 | 28 |
| 7 | Beerschot | 16 | +2 | 28 |
| 8 | Gent | 18 | +2 | 25 |
| 9 | St. Liege | 18 | +2 | 25 |
| 10 | Kortrijk | 18 | -4 | 23 |
| 11 | Oostende | 17 | +1 | 22 |
| 12 | Eupen | 15 | -3 | 20 |
| 13 | Cercle Brugge | 17 | -7 | 18 |
| 14 | Waregem | 17 | -10 | 18 |
| 15 | Beveren | 18 | -14 | 18 |
| 16 | KV Mechelen | 18 | -9 | 17 |
| 17 | Mouscron | 18 | -13 | 17 |
| 18 | St. Truiden | 17 | -10 | 14 |
Cronologia dos jogos na liga
| St. Liege | |
| St. Truiden | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | St. Liege | St. Truiden |
|---|---|---|---|
| 1 | Club Brugge | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 2 | Genk | 0 - 0 | |
| 3 | Charleroi | ||
| 4 | Anderlecht | 3 - 1 | |
| 5 | Leuven | 2 - 2 | |
| 6 | Antwerp | ||
| 7 | Beerschot | 6 - 3 | |
| 8 | Gent | ||
| 9 | St. Liege | - | |
| 10 | Kortrijk | 2 - 1 | |
| 11 | Oostende | 1 - 0 | |
| 12 | Eupen | 2 - 2 | 1 - 1 |
| 13 | Cercle Brugge | 1 - 0 | 3 - 0 |
| 14 | Waregem | 2 - 2 | 0 - 2 |
| 15 | Beveren | ||
| 16 | KV Mechelen | 2 - 2 | 2 - 0 |
| 17 | Mouscron | 0 - 1 | 3 - 2 |
| 18 | St. Truiden | - |
Posição na liga
| St. Liege | St. Truiden | |
| Posição | 9 | 18 |
| Pontos | 25 | 14 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 18 |
| Pontos | 14 | 5 |
Forma na liga
| St. Liege | St. Truiden | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
7 5 |
3
5 9 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
5 1 |
1
2 6 |
Golos na liga
| St. Liege | St. Truiden | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
21
19 |
20
30 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
11
9 |
11
21 |
Estatísticas gerais para Pro League
| Jogos (157) | |
| Casa vitórias | 40% |
| Empates | 24% |
| Fora vitórias | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (476) | |
| Golos por jogo | 3.03 |
| Casa golos por jogo | 1.58 |
| Fora golos por jogo | 1.45 |
| Casa equipa anotado em | 79% |
| Fora equipa anotado em | 78% |
| Ambas as Equipas Marcam | 62% |
| Mais de 1.5 | 80% |
| Mais de 2.5 | 61% |
| Mais de 3.5 | 36% |
St. Liege próximos 6 jogos
| 2021-01-11 | St. Liege | - | Beveren |
| 2021-01-17 | Cercle Brugge | - | St. Liege |
| 2021-01-20 | KV Mechelen | - | St. Liege |
| 2021-01-24 | St. Liege | - | Charleroi |
| 2021-01-28 | Oostende | - | St. Liege |
| 2021-01-31 | Club Brugge | - | St. Liege |
St. Truiden próximos 6 jogos
| 2020-12-30 | St. Truiden | - | Beerschot |
| 2021-01-10 | St. Truiden | - | Club Brugge |
| 2021-01-17 | St. Truiden | - | Leuven |
| 2021-01-20 | Kortrijk | - | St. Truiden |
| 2021-01-23 | St. Truiden | - | Mouscron |
| 2021-01-27 | Gent | - | St. Truiden |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.85 | 3.50 | 4.20 |
| Probabilidade | 44% | 37% | 19% |
| 1X @ 1.22 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 1.83 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Menos 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-26 16:00. Alterações são possíveis neste momento!
