National League - Inglaterra
sábado, 02.09.2017
15:00
15:00

Sutton

Maidenhead
0 - 2
(0 - 0, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Sutton |
| Fora: | Maidenhead |
| Distância: | 39.5 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 3.80 | 5.00 | 1 | 1.18 | 2.30 | |||
| 40% | 33% | 27% | 1.65 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 70% | 30% | 43% | 57% | 22% | 78% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Sutton recente 12 jogos
| 2017-08-28 | Bromley | 0 - 1 | Sutton |
| 2017-08-26 | Sutton | 1 - 3 | Maidstone |
| 2017-08-19 | Chester | 2 - 3 | Sutton |
| 2017-08-15 | Sutton | 2 - 1 | Macclesfield |
| 2017-08-12 | Tranmere | 0 - 1 | Sutton |
| 2017-08-08 | Eastleigh | 1 - 0 | Sutton |
| 2017-08-05 | Sutton | 2 - 0 | Leyton Orient |
| 2017-04-29 | Macclesfield | 0 - 0 | Sutton |
| 2017-04-22 | Sutton | 5 - 2 | Chester |
| 2017-04-17 | Dagenham & Red. | 2 - 2 | Sutton |
| 2017-04-14 | Sutton | 3 - 0 | Gateshead |
| 2017-04-08 | Sutton | 2 - 2 | Southport |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 8 | 7 | 5 | |
| 58% | 25% | 17% | 67% | 58% | 42% |
Maidenhead recente 7 jogos
| 2017-08-28 | Maidenhead | 0 - 1 | Leyton Orient |
| 2017-08-26 | Barrow | 1 - 1 | Maidenhead |
| 2017-08-19 | Maidenhead | 1 - 1 | Ebbsfleet |
| 2017-08-15 | Fylde | 1 - 4 | Maidenhead |
| 2017-08-12 | Maidenhead | 2 - 1 | Hartlepool |
| 2017-08-08 | Maidenhead | 1 - 2 | Wrexham |
| 2017-08-05 | Maidstone | 1 - 1 | Maidenhead |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 1 | |
| 29% | 43% | 29% | 86% | 43% | 14% |
Classificação National League
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutton | 7 | +3 | 15 |
| 2 | Dagenham & Red. | 7 | +6 | 13 |
| 3 | Leyton Orient | 7 | 0 | 13 |
| 4 | Wrexham | 7 | +1 | 12 |
| 5 | Aldershot | 7 | +7 | 11 |
| 6 | Gateshead | 7 | +5 | 11 |
| 7 | Boreham Wood | 7 | +4 | 11 |
| 8 | Bromley | 7 | +3 | 11 |
| 9 | Dover | 7 | +1 | 11 |
| 10 | Macclesfield | 7 | 0 | 11 |
| 11 | Eastleigh | 7 | +2 | 10 |
| 12 | Fylde | 7 | 0 | 10 |
| 13 | Ebbsfleet | 7 | +2 | 9 |
| 14 | Maidenhead | 7 | +2 | 9 |
| 15 | Tranmere | 7 | +1 | 9 |
| 16 | Halifax | 7 | 0 | 9 |
| 17 | Maidstone | 7 | -1 | 9 |
| 18 | Woking | 7 | -3 | 9 |
| 19 | Barrow | 7 | +1 | 7 |
| 20 | Chester | 6 | -2 | 6 |
| 21 | Hartlepool | 7 | -5 | 5 |
| 22 | Guiseley | 7 | -9 | 5 |
| 23 | Solihull | 6 | -7 | 4 |
| 24 | Torquay | 7 | -11 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Sutton | |
| Maidenhead | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Sutton | Maidenhead |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutton | - | |
| 2 | Dagenham & Red. | ||
| 3 | Leyton Orient | 2 - 0 | |
| 4 | Wrexham | ||
| 5 | Aldershot | ||
| 6 | Gateshead | ||
| 7 | Boreham Wood | ||
| 8 | Bromley | ||
| 9 | Dover | ||
| 10 | Macclesfield | 2 - 1 | |
| 11 | Eastleigh | ||
| 12 | Fylde | 1 - 4 | |
| 13 | Ebbsfleet | ||
| 14 | Maidenhead | - | |
| 15 | Tranmere | ||
| 16 | Halifax | ||
| 17 | Maidstone | 1 - 3 | 1 - 1 |
| 18 | Woking | ||
| 19 | Barrow | 1 - 1 | |
| 20 | Chester | ||
| 21 | Hartlepool | ||
| 22 | Guiseley | ||
| 23 | Solihull | ||
| 24 | Torquay |
Posição na liga
| Sutton | Maidenhead | |
| Posição | 1 | 14 |
| Pontos | 15 | 9 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 8 |
| Pontos | 6 | 5 |
Forma na liga
| Sutton | Maidenhead | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
0 2 |
2
3 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 1 |
1
2 0 |
Golos na liga
| Sutton | Maidenhead | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
7 |
10
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
4 |
6
3 |
Estatísticas gerais para National League
| Jogos (83) | |
| Casa vitórias | 39% |
| Empates | 34% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (210) | |
| Golos por jogo | 2.53 |
| Casa golos por jogo | 1.45 |
| Fora golos por jogo | 1.08 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 52% |
| Mais de 1.5 | 70% |
| Mais de 2.5 | 45% |
| Mais de 3.5 | 25% |
Sutton próximos 6 jogos
| 2017-09-09 | Sutton | - | Gateshead |
| 2017-09-12 | Dagenham & Red. | - | Sutton |
| 2017-09-16 | Woking | - | Sutton |
| 2017-09-23 | Sutton | - | Barrow |
| 2017-09-30 | Wrexham | - | Sutton |
| 2017-10-03 | Sutton | - | Dover |
Maidenhead próximos 6 jogos
| 2017-09-09 | Halifax | - | Maidenhead |
| 2017-09-12 | Maidenhead | - | Tranmere |
| 2017-09-16 | Maidenhead | - | Boreham Wood |
| 2017-09-23 | Chester | - | Maidenhead |
| 2017-09-30 | Maidenhead | - | Guiseley |
| 2017-10-03 | Torquay | - | Maidenhead |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.65 | 3.80 | 5.00 |
| Probabilidade | 40% | 33% | 27% |
| 1 @ 1.65 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.18 | 2.30 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.18 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Menos 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-02 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
