Ligue 1 - França
sábado, 22.08.2026
19:45
0 - 2
(0 - 0, 0 - 2)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Toulouse |
| Fora: |
Lyon |
| Distância: |
359.5 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadium Municipal de Toulouse
|
| Capacidade: |
33 150 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Treinador |
| Casa: |
Jens Berthel Askou (Din) |
| Fora: |
Paulo Fonseca (Por) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:45 (20:45 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.40 |
2.90 |
12 |
|
|
|
1.40 |
1.53 |
| 36% |
31% |
33% |
1.30 |
|
|
|
54% |
46% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.75 |
|
|
|
1.90 |
1.95 |
|
|
|
3.20 |
1.36 |
| 33% |
67% |
|
|
|
33% |
67% |
|
|
|
33% |
67% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-05-10 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Lyon
|
|
2025-10-05 |
Lyon
|
1 - 2 |
Toulouse
|
|
2025-01-18 |
Lyon
|
0 - 0 |
Toulouse
|
|
2024-09-29 |
Toulouse
|
1 - 2 |
Lyon
|
|
2024-03-15 |
Toulouse
|
2 - 3 |
Lyon
|
|
2023-12-10 |
Lyon
|
3 - 0 |
Toulouse
|
|
2023-04-14 |
Toulouse
|
1 - 2 |
Lyon
|
|
2022-10-07 |
Lyon
|
1 - 1 |
Toulouse
|
|
2020-01-26 |
Lyon
|
3 - 0 |
Toulouse
|
|
2019-12-18 |
Lyon
|
4 - 1 |
Toulouse
|
|
2019-11-02 |
Toulouse
|
2 - 3 |
Lyon
|
|
2019-03-03 |
Lyon
|
5 - 1 |
Toulouse
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
11 |
10 |
4 |
| 17% |
17% |
67% |
|
92% |
83% |
33% |
Toulouse recente 12 jogos
|
2026-08-15 |
Toulouse
|
1 - 2 |
Hamburger SV
|
|
2026-08-08 |
Elche
|
3 - 0 |
Toulouse
|
|
2026-08-05 |
Al-Ain
|
0 - 1 |
Toulouse
|
|
2026-07-31 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Real Sociedad
|
|
2026-07-25 |
Toulouse
|
1 - 1 |
Rodez
|
|
2026-05-17 |
Nantes
|
0 - 0 |
Toulouse
|
|
2026-05-10 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Lyon
|
|
2026-05-03 |
Strasbourg
|
1 - 2 |
Toulouse
|
|
2026-04-25 |
Toulouse
|
2 - 2 |
Monaco
|
|
2026-04-21 |
Lens
|
4 - 1 |
Toulouse
|
|
2026-04-17 |
Lens
|
3 - 2 |
Toulouse
|
|
2026-04-12 |
Toulouse
|
0 - 4 |
Lille
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
9 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
75% |
33% |
Lyon recente 12 jogos
|
2026-08-18 |
Fenerbahce
|
1 - 1 |
Lyon
|
|
2026-08-11 |
Lyon
|
3 - 0 |
Sparta Praga
|
|
2026-08-04 |
Sparta Praga
|
2 - 1 |
Lyon
|
|
2026-07-29 |
Betis
|
4 - 0 |
Lyon
|
|
2026-07-24 |
Wolfsburg
|
0 - 2 |
Lyon
|
|
2026-07-18 |
Slavia Praga
|
2 - 0 |
Lyon
|
|
2026-07-15 |
Lyon
|
2 - 1 |
Servette
|
|
2026-07-11 |
Lyon
|
6 - 3 |
St. Gallen
|
|
2026-05-17 |
Lyon
|
0 - 4 |
Lens
|
|
2026-05-10 |
Toulouse
|
2 - 1 |
Lyon
|
|
2026-05-03 |
Lyon
|
4 - 2 |
Rennes
|
|
2026-04-25 |
Lyon
|
3 - 2 |
Auxerre
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
12 |
9 |
5 |
| 50% |
8% |
42% |
|
100% |
75% |
42% |
Classificação Ligue 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Marseille |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
+4 |
3 |
| 2 |
Strasbourg |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
| 3 |
Angers |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Brest |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Lens |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Lille |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Lyon |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Lorient |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Le Havre |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Le Mans |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Monaco |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Nice |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Auxerre |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
PSG |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Paris FC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Rennes |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Troyes |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Toulouse |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Toulouse |
Lyon |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Ligue 1
| Jogos (1) |
| Casa vitórias |
100% |
| Empates |
0% |
| Fora vitórias |
0% |
| Partidas jogadas |
0% |
| Golos (4) |
| Golos por jogo |
4.00 |
| Casa golos por jogo |
4.00 |
| Fora golos por jogo |
0.00 |
| Casa equipa anotado em |
100% |
| Fora equipa anotado em |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
| Mais de 1.5 |
100% |
| Mais de 2.5 |
100% |
| Mais de 3.5 |
100% |
Toulouse próximos 6 jogos
|
2026-08-29 |
Brest
|
- |
Toulouse
|
|
2026-09-03 |
Toulouse
|
- |
Lille
|
|
2026-09-12 |
Lorient
|
- |
Toulouse
|
|
2026-09-19 |
Toulouse
|
- |
Le Havre
|
|
2026-10-10 |
Monaco
|
- |
Toulouse
|
|
2026-10-17 |
Le Mans
|
- |
Toulouse
|
Lyon próximos 6 jogos
|
2026-08-26 |
Lyon
|
- |
Fenerbahce
|
|
2026-08-29 |
Lyon
|
- |
Le Havre
|
|
2026-09-04 |
Lyon
|
- |
Auxerre
|
|
2026-09-12 |
Paris FC
|
- |
Lyon
|
|
2026-09-19 |
Lyon
|
- |
Rennes
|
|
2026-10-10 |
Lens
|
- |
Lyon
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.40 |
3.40 |
2.90 |
| Probabilidade |
36% |
31% |
33% |
|
12 @ 1.30 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.40 |
1.53 |
| Probabilidade |
54% |
46% |
|
1X @ 1.40 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.29 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 1.5 @ 3.75 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.90 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 2.5 @ 1.95 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.20 |
1.36 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 3.5 @ 1.36 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.70 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
5% |
95% |
|
Não @ 2.05 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-22 16:02. Alterações são possíveis neste momento!