Superliga - Kosovo
sábado, 05.12.2020
12:00
12:00

Trepca 89

Gjilani
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kosovska Mitrovica |
| Fora: | Gjilan |
| Distância: | 67.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.27 | 3.10 | 2.86 | X2 | 1.36 | 1.53 | |||
| 34% | 25% | 41% | 1.53 | 45% | 55% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 | 2.87 | 2.15 | 1.60 | 3.79 | 1.20 | ||||||
| 51% | 49% | 37% | 63% | 25% | 75% |
Recente 10 jogos diretas
| 2020-10-21 | Gjilani | 0 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-06-07 | Gjilani | 1 - 1 | Trepca 89 |
| 2019-10-27 | Gjilani | 0 - 2 | Trepca 89 |
| 2019-08-18 | Trepca 89 | 4 - 1 | Gjilani |
| 2019-03-30 | Gjilani | 1 - 1 | Trepca 89 |
| 2018-11-04 | Trepca 89 | 1 - 1 | Gjilani |
| 2018-09-02 | Gjilani | 1 - 0 | Trepca 89 |
| 2018-04-21 | Gjilani | 2 - 0 | Trepca 89 |
| 2017-11-22 | Gjilani | 0 - 0 | Trepca 89 |
| 2017-09-17 | Trepca 89 | 1 - 2 | Gjilani |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 3 | 7 | 2 | 1 | |
| 20% | 50% | 30% | 70% | 20% | 10% |
Trepca 89 recente 12 jogos
| 2020-11-29 | Feronikeli | 2 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-11-25 | Trepca 89 | 4 - 2 | Besa Peje |
| 2020-11-22 | Prishtina | 4 - 2 | Trepca 89 |
| 2020-11-10 | Llapi | 5 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-11-04 | Trepca 89 | 0 - 1 | Drita |
| 2020-10-31 | Arberia Lipjan | 1 - 2 | Trepca 89 |
| 2020-10-28 | Drenica | 2 - 1 | Trepca 89 |
| 2020-10-25 | Trepca 89 | 4 - 3 | Ballkani |
| 2020-10-21 | Gjilani | 0 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-10-18 | Trepca 89 | 0 - 0 | Feronikeli |
| 2020-10-14 | Drita | 1 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-10-03 | Besa Peje | 2 - 1 | Trepca 89 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 7 | 4 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 58% | 33% |
Gjilani recente 12 jogos
| 2020-11-29 | Gjilani | 2 - 3 | Drita |
| 2020-11-24 | Arberia Lipjan | 1 - 0 | Gjilani |
| 2020-11-21 | Gjilani | 1 - 0 | Drenica |
| 2020-11-05 | Gjilani | 2 - 0 | Llapi |
| 2020-10-31 | Gjilani | 0 - 0 | Feronikeli |
| 2020-10-28 | Gjilani | 1 - 0 | Besa Peje |
| 2020-10-25 | Prishtina | 0 - 2 | Gjilani |
| 2020-10-21 | Gjilani | 0 - 0 | Trepca 89 |
| 2020-10-18 | Drita | 0 - 0 | Gjilani |
| 2020-10-05 | Gjilani | 3 - 1 | Arberia Lipjan |
| 2020-10-01 | Drenica | 0 - 0 | Gjilani |
| 2020-09-27 | Gjilani | 0 - 0 | Ballkani |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 33% | 17% | 17% |
Classificação Superliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ballkani | 14 | +22 | 35 |
| 2 | Drita | 14 | +13 | 33 |
| 3 | Prishtina | 15 | +10 | 25 |
| 4 | Gjilani | 14 | +3 | 23 |
| 5 | Feronikeli | 16 | +4 | 20 |
| 6 | Drenica | 15 | -10 | 18 |
| 7 | Arberia Lipjan | 15 | -3 | 17 |
| 8 | Trepca 89 | 15 | -9 | 17 |
| 9 | Llapi | 15 | -6 | 11 |
| 10 | Besa Peje | 15 | -24 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Trepca 89 | |
| Gjilani | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Trepca 89 | Gjilani |
|---|---|---|---|
| 1 | Ballkani | 4 - 3 | |
| 2 | Drita | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 3 | Prishtina | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 4 | Gjilani | - | |
| 5 | Feronikeli | 0 - 0 | 4 - 0 |
| 6 | Drenica | 0 - 0 | |
| 7 | Arberia Lipjan | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 8 | Trepca 89 | - | |
| 9 | Llapi | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Besa Peje | 4 - 2 |
Posição na liga
| Trepca 89 | Gjilani | |
| Posição | 8 | 4 |
| Pontos | 17 | 23 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 5 |
| Pontos | 13 | 8 |
Forma na liga
| Trepca 89 | Gjilani | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 8 |
6
5 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 2 |
2
2 2 |
Golos na liga
| Trepca 89 | Gjilani | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
16
25 |
12
9 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
8 |
3
5 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (74) | |
| Casa vitórias | 49% |
| Empates | 23% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (178) | |
| Golos por jogo | 2.41 |
| Casa golos por jogo | 1.42 |
| Fora golos por jogo | 0.99 |
| Casa equipa anotado em | 70% |
| Fora equipa anotado em | 55% |
| Ambas as Equipas Marcam | 41% |
| Mais de 1.5 | 59% |
| Mais de 2.5 | 43% |
| Mais de 3.5 | 27% |
Trepca 89 próximos 6 jogos
| 2020-12-10 | Ballkani | - | Trepca 89 |
| 2020-12-14 | Trepca 89 | - | Drenica |
| 2020-12-17 | Vellaznimi Gjakova | - | Trepca 89 |
| 2021-02-10 | Trepca 89 | - | Ferizaj |
| 2021-02-15 | Trepca 89 | - | Arberia Lipjan |
| 2021-02-20 | Drita | - | Trepca 89 |
Gjilani próximos 6 jogos
| 2020-12-09 | Gjilani | - | Prishtina |
| 2020-12-12 | Besa Peje | - | Gjilani |
| 2020-12-15 | Gjilani | - | KEK Kastriot |
| 2020-12-19 | Ballkani | - | Gjilani |
| 2021-01-18 | Gjilani | - | Struga Trim-Lum |
| 2021-01-19 | Drenica | - | Gjilani |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.27 | 3.10 | 2.86 |
| Probabilidade | 34% | 25% | 41% |
| X2 @ 1.53 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 1.53 |
| Probabilidade | 45% | 55% |
| X2 @ 1.53 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.34 | 2.87 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Mais 1.5 @ 1.34 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.15 | 1.60 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Menos 2.5 @ 1.60 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.79 | 1.20 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Menos 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.89 | 1.85 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.85 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-05 08:02. Alterações são possíveis neste momento!
