Superliga - Sérvia
domingo, 15.09.2019
18:00
18:00

TSC Backa Topola

Macva
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Backa Topola |
| Fora: | Sabac |
| Distância: | 118.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | TSC Arena |
| Capacidade: | 4 500 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 3.75 | 4.75 | 1 | 1.14 | 2.20 | |||
| 87% | 9% | 4% | 1.57 | 95% | 5% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 84% | 16% | 59% | 41% | 38% | 62% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
TSC Backa Topola recente 7 jogos
| 2019-09-01 | Partizan | 1 - 1 | TSC Backa Topola |
| 2019-08-25 | TSC Backa Topola | 2 - 0 | Indija |
| 2019-08-18 | Vojvodina | 2 - 2 | TSC Backa Topola |
| 2019-08-10 | TSC Backa Topola | 1 - 0 | Cukaricki |
| 2019-08-04 | Sp. Subotica | 1 - 2 | TSC Backa Topola |
| 2019-07-27 | TSC Backa Topola | 5 - 1 | Mladost |
| 2019-07-19 | FK Vozdovac | 1 - 2 | TSC Backa Topola |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
| 71% | 29% | 0% | 86% | 57% | 29% |
Macva recente 12 jogos
| 2019-08-31 | Macva | 1 - 1 | Radnik |
| 2019-08-24 | Rad | 2 - 0 | Macva |
| 2019-08-18 | Macva | 0 - 1 | Napredak |
| 2019-08-10 | Javor | 3 - 1 | Macva |
| 2019-08-04 | Partizan | 4 - 0 | Macva |
| 2019-07-27 | Macva | 2 - 2 | Indija |
| 2019-07-20 | Vojvodina | 3 - 1 | Macva |
| 2019-07-10 | Mladost | 1 - 1 | Macva |
| 2019-07-09 | Mladost | 1 - 0 | Macva |
| 2019-07-07 | Javor | 0 - 0 | Macva |
| 2019-05-19 | Radnik | 3 - 0 | Macva |
| 2019-05-11 | Macva | 0 - 0 | Rad |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 5 | 7 | 8 | 5 | 4 | |
| 0% | 42% | 58% | 67% | 42% | 33% |
Classificação Superliga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vojvodina | 8 | +14 | 19 |
| 2 | Estrela Vermelha | 6 | +9 | 18 |
| 3 | TSC Backa Topola | 7 | +9 | 17 |
| 4 | Cukaricki | 7 | +4 | 16 |
| 5 | Partizan | 6 | +11 | 14 |
| 6 | Radnicki Nis | 8 | +2 | 13 |
| 7 | Napredak | 8 | +4 | 11 |
| 8 | Sp. Subotica | 7 | -4 | 9 |
| 9 | Javor | 7 | +1 | 8 |
| 10 | FK Vozdovac | 7 | 0 | 8 |
| 11 | Indija | 8 | -4 | 7 |
| 12 | Mladost | 7 | -7 | 6 |
| 13 | Rad | 8 | -14 | 6 |
| 14 | Proleter N. Sad | 8 | -8 | 5 |
| 15 | Radnik | 7 | -6 | 4 |
| 16 | Macva | 7 | -11 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| TSC Backa Topola | |
| Macva | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | TSC Backa Topola | Macva |
|---|---|---|---|
| 1 | Vojvodina | 3 - 1 | |
| 2 | Estrela Vermelha | ||
| 3 | TSC Backa Topola | - | |
| 4 | Cukaricki | 1 - 0 | |
| 5 | Partizan | 4 - 0 | |
| 6 | Radnicki Nis | ||
| 7 | Napredak | ||
| 8 | Sp. Subotica | ||
| 9 | Javor | 3 - 1 | |
| 10 | FK Vozdovac | ||
| 11 | Indija | 2 - 0 | |
| 12 | Mladost | 5 - 1 | |
| 13 | Rad | 2 - 0 | |
| 14 | Proleter N. Sad | ||
| 15 | Radnik | ||
| 16 | Macva | - |
Posição na liga
| TSC Backa Topola | Macva | |
| Posição | 3 | 16 |
| Pontos | 17 | 2 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 4 | 15 |
| Pontos | 9 | 0 |
Forma na liga
| TSC Backa Topola | Macva | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 0 |
0
2 5 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 0 |
0
0 4 |
Golos na liga
| TSC Backa Topola | Macva | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
15
6 |
5
16 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
1 |
2
12 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (58) | |
| Casa vitórias | 55% |
| Empates | 19% |
| Fora vitórias | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (169) | |
| Golos por jogo | 2.91 |
| Casa golos por jogo | 1.79 |
| Fora golos por jogo | 1.12 |
| Casa equipa anotado em | 88% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 83% |
| Mais de 2.5 | 64% |
| Mais de 3.5 | 31% |
TSC Backa Topola próximos 6 jogos
| 2019-09-21 | Napredak | - | TSC Backa Topola |
| 2019-09-25 | Napredak | - | TSC Backa Topola |
| 2019-09-29 | TSC Backa Topola | - | Rad |
| 2019-10-05 | Radnik | - | TSC Backa Topola |
| 2019-10-19 | Javor | - | TSC Backa Topola |
| 2019-10-23 | Mladost | - | TSC Backa Topola |
Macva próximos 6 jogos
| 2019-09-21 | Macva | - | Proleter N. Sad |
| 2019-09-25 | Macva | - | Metalac |
| 2019-09-28 | Estrela Vermelha | - | Macva |
| 2019-10-05 | Macva | - | Radnicki Nis |
| 2019-10-19 | FK Vozdovac | - | Macva |
| 2019-10-23 | Estrela Vermelha | - | Macva |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.57 | 3.75 | 4.75 |
| Probabilidade | 87% | 9% | 4% |
| 1 @ 1.57 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.14 | 2.20 |
| Probabilidade | 95% | 5% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 84% | 16% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Sim @ 2.00 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-15 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
