Primera Divisão, Södra - Suécia
sábado, 02.05.2026
12:00
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Tvaaker |
| Fora: |
Laholm |
| Distância: |
71.4 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.68 |
3.70 |
3.90 |
1 |
|
|
|
1.22 |
2.00 |
| 41% |
31% |
28% |
1.68 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.33 |
|
|
|
1.58 |
2.20 |
|
|
|
2.45 |
1.49 |
| 49% |
51% |
|
|
|
34% |
66% |
|
|
|
28% |
72% |
Recente 1 jogos diretas
|
2026-03-28 |
Laholms
|
1 - 6 |
Tvaakers IF
|
Tvaakers IF recente 12 jogos
|
2026-04-25 |
Lunds BK
|
1 - 0 |
Tvaakers IF
|
|
2026-04-18 |
Trelleborgs
|
4 - 1 |
Tvaakers IF
|
|
2026-04-11 |
Tvaakers IF
|
1 - 0 |
Eskilsminne
|
|
2026-04-06 |
Skövde
|
0 - 0 |
Tvaakers IF
|
|
2026-03-28 |
Laholms
|
1 - 6 |
Tvaakers IF
|
|
2026-03-21 |
Tvaakers IF
|
3 - 0 |
Torslanda IK
|
|
2026-03-10 |
Tvaakers IF
|
3 - 3 |
IS Halmia
|
|
2025-11-22 |
Oskarshamns
|
1 - 2 |
Tvaakers IF
|
|
2025-11-15 |
Tvaakers IF
|
3 - 3 |
Oskarshamns
|
|
2025-03-08 |
Varbergs
|
4 - 1 |
Tvaakers IF
|
|
2025-02-04 |
Tvaakers IF
|
1 - 2 |
Falkenbergs
|
|
2024-11-10 |
Tvaakers IF
|
2 - 3 |
Torslanda IK
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
9 |
6 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
75% |
50% |
Laholms recente 7 jogos
|
2026-04-25 |
Laholms
|
0 - 4 |
Trelleborgs
|
|
2026-04-18 |
Skövde
|
1 - 0 |
Laholms
|
|
2026-04-11 |
Laholms
|
1 - 1 |
Angelholms
|
|
2026-04-04 |
Eskilsminne
|
1 - 0 |
Laholms
|
|
2026-03-28 |
Laholms
|
1 - 6 |
Tvaakers IF
|
|
2026-03-21 |
Laholms
|
3 - 1 |
Torns IF
|
|
2026-03-07 |
Angelholms
|
2 - 0 |
Laholms
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
5 |
|
5 |
3 |
3 |
| 14% |
14% |
71% |
|
71% |
43% |
43% |
Classificação Primera Divisão, Södra
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Lunds BK |
5 |
3 |
2 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
11 |
| 2 |
Trelleborgs |
4 |
3 |
1 |
0 |
14 |
3 |
+11 |
10 |
| 3 |
Atvidabergs |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
3 |
+3 |
9 |
| 4 |
Hassleholms IF |
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
8 |
| 5 |
Trollhattan |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
7 |
+1 |
7 |
| 6 |
Eskilsminne |
5 |
2 |
1 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
7 |
| 7 |
Angelholms |
5 |
1 |
3 |
1 |
9 |
7 |
+2 |
6 |
| 8 |
Skövde |
4 |
1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
6 |
| 9 |
Olympic Malmo |
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
6 |
| 10 |
Kristianstad FC |
4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
5 |
+2 |
5 |
| 11 |
Tvaakers IF |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
4 |
| 12 |
AFC Malmo |
4 |
0 |
3 |
1 |
4 |
7 |
-3 |
3 |
| 12 |
Rosengard |
4 |
0 |
3 |
1 |
4 |
7 |
-3 |
3 |
| 14 |
Utsiktens |
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
10 |
-5 |
3 |
| 15 |
Jonkopings |
4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
8 |
-4 |
1 |
| 16 |
Laholms |
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
7 |
-6 |
1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Tvaakers IF |
|
| Laholms |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Tvaakers IF |
Laholms |
| 1 |
Lunds BK |
|
|
| 2 |
Trelleborgs |
|
|
| 3 |
Atvidabergs |
|
|
| 4 |
Hassleholms IF |
|
|
| 5 |
Trollhattan |
|
|
| 6 |
Eskilsminne |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 7 |
Angelholms |
|
|
| 8 |
Skövde |
|
1 - 0 |
| 9 |
Olympic Malmo |
|
|
| 10 |
Kristianstad FC |
|
|
| 11 |
Tvaakers IF |
- |
|
| 12 |
AFC Malmo |
|
|
| 12 |
Rosengard |
|
|
| 14 |
Utsiktens |
|
|
| 15 |
Jonkopings |
|
|
| 16 |
Laholms |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Tvaakers IF |
Laholms |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
2 |
3 |
| Golos marcados |
2 |
1 |
| Golos sofridos |
5 |
7 |
| Média golos marcados |
0.50 |
0.25 |
| Média golos sofridos |
1.25 |
1.75 |
| Jogos golos marcados |
50% |
25% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
25% |
25% |
| Mais de 1.5 |
25% |
50% |
| Mais de 2.5 |
25% |
25% |
| Mais de 3.5 |
25% |
25% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Golos marcados |
1 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
2 |
| Média golos marcados |
1.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Södra
| Jogos (34) |
| Casa vitórias |
35% |
| Empates |
35% |
| Fora vitórias |
29% |
| Partidas jogadas |
14% |
| Golos (95) |
| Golos por jogo |
2.79 |
| Casa golos por jogo |
1.38 |
| Fora golos por jogo |
1.41 |
| Casa equipa anotado em |
79% |
| Fora equipa anotado em |
68% |
| Ambas as Equipas Marcam |
56% |
| Mais de 1.5 |
74% |
| Mais de 2.5 |
53% |
| Mais de 3.5 |
35% |
Tvaakers IF próximos 6 jogos
|
2026-05-09 |
Rosengard
|
- |
Tvaakers IF
|
|
2026-05-14 |
Tvaakers IF
|
- |
Olympic Malmo
|
|
2026-05-18 |
AFC Malmo
|
- |
Tvaakers IF
|
|
2026-05-23 |
Tvaakers IF
|
- |
Trollhattan
|
|
2026-05-30 |
Tvaakers IF
|
- |
Kristianstad FC
|
|
2026-06-07 |
Atvidabergs
|
- |
Tvaakers IF
|
Laholms próximos 6 jogos
|
2026-05-10 |
Jonkopings
|
- |
Laholms
|
|
2026-05-13 |
Laholms
|
- |
Lunds BK
|
|
2026-05-18 |
Laholms
|
- |
Rosengard
|
|
2026-05-24 |
Atvidabergs
|
- |
Laholms
|
|
2026-05-30 |
AFC Malmo
|
- |
Laholms
|
|
2026-06-04 |
Laholms
|
- |
Hassleholms IF
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.68 |
3.70 |
3.90 |
| Probabilidade |
41% |
31% |
28% |
|
1 @ 1.68 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.22 |
2.00 |
| Probabilidade |
70% |
30% |
|
1X @ 1.22 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.19 |
4.33 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Menos 1.5 @ 4.33 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.58 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Menos 2.5 @ 2.20 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.45 |
1.49 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Menos 3.5 @ 1.49 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.61 |
2.15 |
| Probabilidade |
|
35% |
65% |
|
Não @ 2.15 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-02 08:00. Alterações são possíveis neste momento!