3. Liga - Alemanha
sábado, 27.01.2018
13:00
13:00

Unterhaching

Wehen
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Unterhaching |
| Fora: | Wiesbaden |
| Distância: | 332.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Sportpark Unterhaching |
| Capacidade: | 15 053 (6 874) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20 | 3.50 | 2.14 | 12 | 1.72 | 1.36 | |||
| 40% | 15% | 45% | 1.30 | 47% | 53% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.39 | ||||||
| 73% | 27% | 57% | 43% | 36% | 64% |
Recente 7 jogos diretas
| 2017-08-01 | Wehen | 1 - 0 | Unterhaching |
| 2014-12-13 | Wehen | 4 - 0 | Unterhaching |
| 2014-08-02 | Unterhaching | 3 - 3 | Wehen |
| 2014-03-29 | Unterhaching | 1 - 1 | Wehen |
| 2013-10-19 | Wehen | 0 - 2 | Unterhaching |
| 2013-02-12 | Unterhaching | 0 - 2 | Wehen |
| 2012-08-03 | Wehen | 0 - 2 | Unterhaching |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | |
| 29% | 29% | 43% | 86% | 29% | 29% |
Unterhaching recente 12 jogos
| 2018-01-20 | Karlsruher | 3 - 1 | Unterhaching |
| 2017-12-16 | Unterhaching | 1 - 0 | Bremen II |
| 2017-12-09 | Osnabruck | 2 - 0 | Unterhaching |
| 2017-12-03 | Unterhaching | 3 - 2 | Jena |
| 2017-11-25 | Aalen | 3 - 1 | Unterhaching |
| 2017-11-18 | Unterhaching | 0 - 3 | Paderborn |
| 2017-11-04 | Zwickau | 1 - 3 | Unterhaching |
| 2017-10-27 | Unterhaching | 0 - 3 | Rostock |
| 2017-10-21 | Magdeburg | 0 - 3 | Unterhaching |
| 2017-10-14 | Unterhaching | 1 - 0 | Munster |
| 2017-09-30 | Wurzburger K. | 0 - 2 | Unterhaching |
| 2017-09-23 | Unterhaching | 4 - 0 | Meppen |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 0 | 5 | 10 | 8 | 5 | |
| 58% | 0% | 42% | 83% | 67% | 42% |
Wehen recente 12 jogos
| 2018-01-20 | Wehen | 5 - 1 | Osnabruck |
| 2017-12-16 | Jena | 4 - 3 | Wehen |
| 2017-12-09 | Aalen | 1 - 0 | Wehen |
| 2017-12-02 | Wehen | 4 - 1 | Paderborn |
| 2017-11-25 | Zwickau | 0 - 2 | Wehen |
| 2017-11-17 | Wehen | 0 - 1 | Rostock |
| 2017-11-04 | Magdeburg | 0 - 0 | Wehen |
| 2017-10-29 | Wehen | 6 - 2 | Munster |
| 2017-10-24 | Wehen | 1 - 3 | Schalke |
| 2017-10-21 | Wurzburger K. | 0 - 5 | Wehen |
| 2017-10-14 | Wehen | 0 - 1 | Meppen |
| 2017-09-30 | Erfurt | 1 - 3 | Wehen |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 8 | 7 | 7 | |
| 50% | 8% | 42% | 67% | 58% | 58% |
Classificação 3. Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Paderborn | 21 | +25 | 47 |
| 2 | Magdeburg | 21 | +14 | 46 |
| 3 | Wehen | 21 | +27 | 39 |
| 4 | Fortuna Koln | 21 | +9 | 36 |
| 5 | Rostock | 20 | +8 | 34 |
| 6 | Unterhaching | 21 | 0 | 34 |
| 7 | Karlsruher | 20 | +5 | 33 |
| 8 | Meppen | 21 | 0 | 31 |
| 9 | Sonnenhof Gr. | 21 | -1 | 31 |
| 10 | Wurzburger K. | 22 | -2 | 31 |
| 11 | Aalen | 21 | +1 | 28 |
| 12 | Hallescher | 21 | -1 | 25 |
| 13 | Lotte | 21 | -2 | 25 |
| 14 | Jena | 21 | -6 | 24 |
| 15 | Zwickau | 22 | -11 | 24 |
| 16 | Munster | 21 | -11 | 21 |
| 17 | Osnabruck | 20 | -12 | 21 |
| 18 | Bremen II | 21 | -15 | 17 |
| 19 | Chemnitzer | 21 | -13 | 7 |
| 20 | Erfurt | 20 | -15 | 5 |
Cronologia dos jogos na liga
| Unterhaching | |
| Wehen | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Unterhaching | Wehen |
|---|---|---|---|
| 1 | Paderborn | 0 - 3 | |
| 2 | Magdeburg | 0 - 0 | |
| 3 | Wehen | - | |
| 4 | Fortuna Koln | 2 - 2 | |
| 5 | Rostock | 0 - 3 | |
| 6 | Unterhaching | - | |
| 7 | Karlsruher | 3 - 2 | 2 - 1 |
| 8 | Meppen | 4 - 0 | |
| 9 | Sonnenhof Gr. | 1 - 4 | |
| 10 | Wurzburger K. | 0 - 5 | |
| 11 | Aalen | 1 - 0 | |
| 12 | Hallescher | 2 - 1 | |
| 13 | Lotte | 0 - 1 | |
| 14 | Jena | 3 - 2 | 4 - 3 |
| 15 | Zwickau | 0 - 2 | |
| 16 | Munster | 1 - 0 | |
| 17 | Osnabruck | 0 - 4 | |
| 18 | Bremen II | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 19 | Chemnitzer | 4 - 2 | |
| 20 | Erfurt | 1 - 3 |
Posição na liga
| Unterhaching | Wehen | |
| Posição | 6 | 3 |
| Pontos | 34 | 39 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 4 |
| Pontos | 19 | 17 |
Forma na liga
| Unterhaching | Wehen | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
11
1 9 |
12
3 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 3 |
5
2 4 |
Golos na liga
| Unterhaching | Wehen | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
34
34 |
45
18 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
18 |
20
10 |
Estatísticas gerais para 3. Liga
| Jogos (209) | |
| Casa vitórias | 49% |
| Empates | 23% |
| Fora vitórias | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (559) | |
| Golos por jogo | 2.67 |
| Casa golos por jogo | 1.55 |
| Fora golos por jogo | 1.12 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 64% |
| Ambas as Equipas Marcam | 46% |
| Mais de 1.5 | 73% |
| Mais de 2.5 | 49% |
| Mais de 3.5 | 29% |
Unterhaching próximos 6 jogos
| 2018-02-03 | Fortuna Koln | - | Unterhaching |
| 2018-02-11 | Unterhaching | - | Hallescher |
| 2018-02-17 | Chemnitzer | - | Unterhaching |
| 2018-02-24 | Unterhaching | - | Lotte |
| 2018-03-03 | Sonnenhof Gr. | - | Unterhaching |
| 2018-03-06 | Unterhaching | - | Erfurt |
Wehen próximos 6 jogos
| 2018-02-02 | Wehen | - | Karlsruher |
| 2018-02-11 | Wehen | - | Bremen II |
| 2018-02-17 | Fortuna Koln | - | Wehen |
| 2018-02-24 | Wehen | - | Hallescher |
| 2018-03-03 | Chemnitzer | - | Wehen |
| 2018-03-06 | Wehen | - | Lotte |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.20 | 3.50 | 2.14 |
| Probabilidade | 40% | 15% | 45% |
| 12 @ 1.30 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 1.36 |
| Probabilidade | 47% | 53% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 73% | 27% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Mais 2.5 @ 1.72 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 1.39 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Menos 3.5 @ 1.39 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Não @ 2.20 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-01-27 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
