Liga Profissional 1 - Tunísia
domingo, 01.04.2018
19:00
19:00

Monastir

Ben Guerdane
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Monastir |
| Fora: | Ben Gardane |
| Distância: | 295.6 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 3.39 | 6.00 | 1 | 1.11 | 2.25 | |||
| 62% | 19% | 19% | 1.57 | 76% | 24% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.42 | 2.63 | 2.70 | 1.44 | 4.19 | 1.19 | ||||||
| 58% | 42% | 32% | 68% | 15% | 85% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-11-05 | Ben Guerdane | 0 - 1 | Monastir |
Monastir recente 12 jogos
| 2018-03-11 | Zarzis | 0 - 0 | Monastir |
| 2018-03-02 | Monastir | 0 - 2 | Esperance Tunis |
| 2018-02-24 | Monastir | 0 - 1 | Sfaxien |
| 2018-02-17 | Monastir | 1 - 0 | CO Medenine |
| 2018-02-10 | Kairouanaise | 2 - 1 | Monastir |
| 2018-01-31 | Monastir | 1 - 0 | Stade Tunisien |
| 2018-01-27 | Etoile Sahel | 0 - 0 | Monastir |
| 2018-01-21 | Club Africain | 4 - 1 | Monastir |
| 2017-12-27 | Monastir | 1 - 0 | Sfaxien |
| 2017-12-06 | Monastir | 2 - 1 | Metlaoui |
| 2017-11-30 | Stade Gabesien | 0 - 0 | Monastir |
| 2017-11-21 | Gabes | 0 - 2 | Monastir |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 5 | 3 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 42% | 25% | 8% |
Ben Guerdane recente 12 jogos
| 2018-03-11 | Ben Guerdane | 1 - 0 | Stade Gabesien |
| 2018-03-01 | Kairouanaise | 2 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-02-18 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-02-13 | Ben Guerdane | 1 - 0 | Bizertin |
| 2018-01-31 | Ben Guerdane | 2 - 1 | Metlaoui |
| 2018-01-27 | CO Medenine | 1 - 1 | Ben Guerdane |
| 2018-01-21 | Ben Guerdane | 2 - 2 | Esperance Tunis |
| 2017-12-28 | Zarzis | 0 - 2 | Ben Guerdane |
| 2017-12-06 | Etoile Sahel | 2 - 0 | Ben Guerdane |
| 2017-11-30 | Ben Guerdane | 2 - 0 | Gabes |
| 2017-11-22 | Ben Guerdane | 0 - 1 | Sfaxien |
| 2017-11-17 | Club Africain | 2 - 1 | Ben Guerdane |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 8 | 3 | 1 | |
| 42% | 17% | 42% | 67% | 25% | 8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | 22 | +27 | 53 |
| 2 | Club Africain | 22 | +14 | 43 |
| 3 | Etoile Sahel | 22 | +14 | 40 |
| 4 | Sfaxien | 22 | +11 | 37 |
| 5 | Monastir | 21 | +6 | 34 |
| 6 | Kairouanaise | 22 | -5 | 30 |
| 7 | Metlaoui | 21 | -5 | 27 |
| 8 | Stade Tunisien | 22 | -8 | 26 |
| 9 | Bizertin | 22 | +3 | 25 |
| 10 | Gabes | 22 | -4 | 25 |
| 11 | Stade Gabesien | 22 | -7 | 23 |
| 12 | Ben Guerdane | 21 | -13 | 18 |
| 13 | CO Medenine | 22 | -15 | 17 |
| 14 | Zarzis | 21 | -18 | 15 |
Cronologia dos jogos na liga
| Monastir | |
| Ben Guerdane | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Monastir | Ben Guerdane |
|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | 0 - 2* | 2 - 0 |
| 2 | Club Africain | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 3 | Etoile Sahel | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 4 | Sfaxien | 1 - 0 | |
| 5 | Monastir | - | |
| 6 | Kairouanaise | 2 - 0 | 2 - 0 |
| 7 | Metlaoui | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 8 | Stade Tunisien | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 9 | Bizertin | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 10 | Gabes | ||
| 11 | Stade Gabesien | 1 - 0 | |
| 12 | Ben Guerdane | - | |
| 13 | CO Medenine | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 14 | Zarzis | 3 - 0 | 0 - 2* |
Posição na liga
| Monastir | Ben Guerdane | |
| Posição | 5 | 12 |
| Pontos | 34 | 18 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 14 |
| Pontos | 20 | 4 |
Forma na liga
| Monastir | Ben Guerdane | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
7 5 |
5
3 13 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
2 2 |
1
1 8 |
Golos na liga
| Monastir | Ben Guerdane | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
21
15 |
15
28 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
11
5 |
4
15 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (152) | |
| Casa vitórias | 51% |
| Empates | 24% |
| Fora vitórias | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (307) | |
| Golos por jogo | 2.02 |
| Casa golos por jogo | 1.24 |
| Fora golos por jogo | 0.78 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 51% |
| Ambas as Equipas Marcam | 37% |
| Mais de 1.5 | 60% |
| Mais de 2.5 | 37% |
| Mais de 3.5 | 13% |
Monastir próximos 6 jogos
| 2018-04-08 | Bizertin | - | Monastir |
| 2018-04-15 | Monastir | - | Gabes |
| 2018-04-27 | Monastir | - | Stade Gabesien |
| 2018-05-10 | Metlaoui | - | Monastir |
| 2018-08-18 | Monastir | - | Stade Tunisien |
| 2018-09-01 | Club Africain | - | Monastir |
Ben Guerdane próximos 6 jogos
| 2018-04-08 | Ben Guerdane | - | Club Africain |
| 2018-04-15 | Sfaxien | - | Ben Guerdane |
| 2018-04-27 | Gabes | - | Ben Guerdane |
| 2018-05-10 | Ben Guerdane | - | Etoile Sahel |
| 2018-05-18 | Ben Guerdane | - | EGS Gafsa |
| 2018-08-19 | Ben Guerdane | - | Gabes |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.57 | 3.39 | 6.00 |
| Probabilidade | 62% | 19% | 19% |
| 1 @ 1.57 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.11 | 2.25 |
| Probabilidade | 76% | 24% |
| 1X @ 1.11 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.42 | 2.63 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Mais 1.5 @ 1.42 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.70 | 1.44 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Menos 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.19 | 1.19 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.19 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.58 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.58 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-04-01 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
