Liga Prva - Mac. do Norte
quarta-feira, 23.10.2019
13:30
13:30

Vardar

Borec Veles
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Skopje |
| Fora: | Veles |
| Distância: | 42.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Arena Toše Proeski |
| Capacidade: | 33 460 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 5.25 | 11.00 | 1 | 1.01 | 3.90 | |||
| 74% | 9% | 17% | 1.22 | 81% | 19% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 3.74 | 1.65 | 2.10 | 2.60 | 1.44 | ||||||
| 68% | 32% | 38% | 62% | 15% | 85% |
Recente 1 jogos diretas
| 2019-08-18 | Borec Veles | 0 - 0 | Vardar |
Vardar recente 12 jogos
| 2019-10-19 | Makedonija GP | 1 - 1 | Vardar |
| 2019-10-05 | Shkendija Tetovo | 0 - 0 | Vardar |
| 2019-09-29 | Vardar | 1 - 0 | AP Brera |
| 2019-09-25 | Vardar | 2 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2019-09-22 | Vardar | 3 - 0 | Sileks |
| 2019-09-18 | Shkupi | 1 - 2 | Vardar |
| 2019-09-14 | Vardar | 3 - 0 | Struga Trim-Lum |
| 2019-09-01 | Renova | 0 - 1 | Vardar |
| 2019-08-24 | Vardar | 2 - 0 | Rabotnicki |
| 2019-08-18 | Borec Veles | 0 - 0 | Vardar |
| 2019-08-11 | Vardar | 0 - 2 | Makedonija GP |
| 2019-07-31 | Vardar | 1 - 0 | Kasimpasa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1 | |
| 58% | 33% | 8% | 58% | 33% | 8% |
Borec Veles recente 11 jogos
| 2019-10-19 | Borec Veles | 2 - 1 | Shkupi |
| 2019-10-05 | Borec Veles | 3 - 2 | Struga Trim-Lum |
| 2019-09-29 | Renova | 2 - 1 | Borec Veles |
| 2019-09-25 | Borec Veles | 0 - 0 | Struga Trim-Lum |
| 2019-09-21 | Borec Veles | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2019-09-18 | Sileks | 3 - 0 | Borec Veles |
| 2019-09-14 | Makedonija GP | 3 - 1 | Borec Veles |
| 2019-08-31 | Borec Veles | 1 - 0 | Shkendija Tetovo |
| 2019-08-25 | AP Brera | 2 - 0 | Borec Veles |
| 2019-08-18 | Borec Veles | 0 - 0 | Vardar |
| 2019-08-10 | Shkupi | 2 - 0 | Borec Veles |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 5 | 8 | 5 | 2 | |
| 27% | 27% | 45% | 73% | 45% | 18% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vardar | 10 | +9 | 21 |
| 2 | AP Brera | 10 | +8 | 21 |
| 3 | Makedonija GP | 10 | +5 | 16 |
| 4 | Shkupi | 10 | +1 | 13 |
| 5 | Renova | 10 | -5 | 13 |
| 6 | Sileks | 10 | -1 | 12 |
| 7 | Shkendija Tetovo | 10 | +1 | 11 |
| 8 | Struga Trim-Lum | 10 | -6 | 11 |
| 9 | Borec Veles | 10 | -7 | 11 |
| 10 | Rabotnicki | 10 | -5 | 10 |
Cronologia dos jogos na liga
| Vardar | |
| Borec Veles | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Vardar | Borec Veles |
|---|---|---|---|
| 1 | Vardar | - | |
| 2 | AP Brera | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 3 | Makedonija GP | 0 - 2 | 3 - 1 |
| 4 | Shkupi | 2 - 0 | |
| 5 | Renova | 2 - 1 | |
| 6 | Sileks | 3 - 0 | 3 - 0 |
| 7 | Shkendija Tetovo | ||
| 8 | Struga Trim-Lum | 3 - 0 | |
| 9 | Borec Veles | - | |
| 10 | Rabotnicki | 2 - 0 |
Posição na liga
| Vardar | Borec Veles | |
| Posição | 1 | 9 |
| Pontos | 21 | 11 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 10 |
| Pontos | 12 | 0 |
Forma na liga
| Vardar | Borec Veles | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 1 |
3
2 5 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 1 |
0
0 5 |
Golos na liga
| Vardar | Borec Veles | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
13
4 |
9
16 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
2 |
2
12 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (50) | |
| Casa vitórias | 58% |
| Empates | 22% |
| Fora vitórias | 20% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (101) | |
| Golos por jogo | 2.02 |
| Casa golos por jogo | 1.36 |
| Fora golos por jogo | 0.66 |
| Casa equipa anotado em | 76% |
| Fora equipa anotado em | 44% |
| Ambas as Equipas Marcam | 32% |
| Mais de 1.5 | 64% |
| Mais de 2.5 | 34% |
| Mais de 3.5 | 8% |
Vardar próximos 6 jogos
| 2019-10-26 | Rabotnicki | - | Vardar |
| 2019-10-30 | Shkendija Tetovo | - | Vardar |
| 2019-11-03 | Vardar | - | Renova |
| 2019-11-09 | Struga Trim-Lum | - | Vardar |
| 2019-11-24 | Vardar | - | Shkupi |
| 2019-11-27 | Sileks | - | Vardar |
Borec Veles próximos 6 jogos
| 2019-10-27 | Borec Veles | - | AP Brera |
| 2019-10-30 | Struga Trim-Lum | - | Borec Veles |
| 2019-11-03 | Shkendija Tetovo | - | Borec Veles |
| 2019-11-09 | Borec Veles | - | Makedonija GP |
| 2019-11-24 | Borec Veles | - | Sileks |
| 2019-11-27 | Rabotnicki | - | Borec Veles |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 5.25 | 11.00 |
| Probabilidade | 74% | 9% | 17% |
| 1 @ 1.22 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.01 | 3.90 |
| Probabilidade | 81% | 19% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 3.74 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.65 | 2.10 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 2.5 @ 2.10 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.35 | 1.53 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Não @ 1.53 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-23 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
