Divisão 1 - Rússia
domingo, 18.10.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Moscou |
| Fora: |
Yaroslavl |
| Distância: |
250.2 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.33 |
3.02 |
3.12 |
1X |
|
|
|
1.32 |
1.53 |
| 46% |
25% |
29% |
1.32 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.50 |
2.41 |
|
|
|
2.41 |
1.43 |
|
|
|
4.68 |
1.12 |
| 76% |
24% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
25% |
75% |
Recente 4 jogos diretas
|
2023-04-29 |
Veles Moscow
|
1 - 1 |
Yaroslavl
|
|
2022-10-09 |
Yaroslavl
|
2 - 0 |
Veles Moscow
|
|
2020-11-29 |
Veles Moscow
|
4 - 2 |
Yaroslavl
|
|
2020-08-22 |
Yaroslavl
|
1 - 2 |
Veles Moscow
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
1 |
|
4 |
2 |
1 |
| 50% |
25% |
25% |
|
100% |
50% |
25% |
Veles Moscow recente 12 jogos
|
2026-10-10 |
Ural
|
1 - 2 |
Veles Moscow
|
|
2026-10-04 |
Veles Moscow
|
1 - 2 |
Volga Ulyanovsk
|
|
2026-09-17 |
Torpedo Moscow
|
1 - 1 |
Veles Moscow
|
|
2026-09-14 |
Veles Moscow
|
1 - 2 |
Sochi
|
|
2026-09-05 |
Ufa
|
1 - 1 |
Veles Moscow
|
|
2026-08-29 |
Tekstilshchik
|
0 - 1 |
Veles Moscow
|
|
2026-08-24 |
Veles Moscow
|
2 - 0 |
Arsenal Tula
|
|
2026-08-19 |
Veles Moscow
|
3 - 2 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-08-15 |
SKA Khabarovsk
|
2 - 0 |
Veles Moscow
|
|
2026-08-09 |
Veles Moscow
|
2 - 1 |
Leningradets
|
|
2026-08-03 |
Veles Moscow
|
2 - 1 |
R. Volgograd
|
|
2026-07-26 |
Yenisey
|
4 - 1 |
Veles Moscow
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
11 |
7 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
92% |
58% |
17% |
Yaroslavl recente 12 jogos
|
2026-10-14 |
Nizhny Novgorod
|
4 - 0 |
Yaroslavl
|
|
2026-10-10 |
Yaroslavl
|
2 - 0 |
Tekstilshchik
|
|
2026-09-27 |
Yaroslavl
|
0 - 0 |
SKA Khabarovsk
|
|
2026-09-18 |
Yaroslavl
|
0 - 1 |
KAMAZ
|
|
2026-09-14 |
Yaroslavl
|
1 - 1 |
Ural
|
|
2026-09-10 |
Yaroslavl
|
2 - 0 |
Torpedo Moscow
|
|
2026-09-05 |
Yaroslavl
|
2 - 2 |
R. Volgograd
|
|
2026-08-30 |
Yenisey
|
0 - 0 |
Yaroslavl
|
|
2026-08-22 |
Volga Ulyanovsk
|
1 - 3 |
Yaroslavl
|
|
2026-08-14 |
Neftekhimik
|
0 - 2 |
Yaroslavl
|
|
2026-08-08 |
Yaroslavl
|
2 - 2 |
Arsenal Tula
|
|
2026-08-02 |
Nizhny Novgorod
|
3 - 0 |
Yaroslavl
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
9 |
5 |
4 |
| 33% |
42% |
25% |
|
75% |
42% |
33% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 |
+27 |
34 |
| 2 |
Sochi |
14 |
9 |
2 |
3 |
23 |
14 |
+9 |
29 |
| 3 |
Veles Moscow |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 |
+2 |
26 |
| 4 |
Ural |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 |
+13 |
25 |
| 5 |
Torpedo Moscow |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 |
+14 |
24 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
24 |
| 7 |
Yaroslavl |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 |
+4 |
19 |
| 8 |
R. Volgograd |
14 |
5 |
3 |
6 |
22 |
17 |
+5 |
18 |
| 9 |
Ufa |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
18 |
| 10 |
Arsenal Tula |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 |
-9 |
16 |
| 11 |
Volga Ulyanovsk |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 12 |
FC Chelyabinsk |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 |
-4 |
15 |
| 13 |
Yenisey |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 |
-10 |
14 |
| 14 |
Leningradets |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 |
-12 |
13 |
| 15 |
Neftekhimik |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 |
-10 |
12 |
| 16 |
KAMAZ |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 17 |
SKA Khabarovsk |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 |
-12 |
7 |
| 18 |
Tekstilshchik |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 |
-13 |
7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Veles Moscow |
|
| Yaroslavl |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Veles Moscow |
Yaroslavl |
| 1 |
Nizhny Novgorod |
3 - 2 |
3 - 0 |
| 2 |
Sochi |
1 - 2 |
|
| 3 |
Veles Moscow |
- |
|
| 4 |
Ural |
|
|
| 5 |
Torpedo Moscow |
|
1 - 1 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
|
|
| 7 |
Yaroslavl |
|
- |
| 8 |
R. Volgograd |
2 - 1 |
|
| 9 |
Ufa |
|
|
| 10 |
Arsenal Tula |
2 - 0 |
|
| 11 |
Volga Ulyanovsk |
1 - 2 |
1 - 3 |
| 12 |
FC Chelyabinsk |
1 - 0 |
|
| 13 |
Yenisey |
|
0 - 0 |
| 14 |
Leningradets |
2 - 1 |
|
| 15 |
Neftekhimik |
|
0 - 2 |
| 16 |
KAMAZ |
|
|
| 17 |
SKA Khabarovsk |
|
|
| 18 |
Tekstilshchik |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Veles Moscow |
Yaroslavl |
| Vitórias |
8 |
4 |
| Empates |
2 |
7 |
| Derrotas |
4 |
2 |
| Golos marcados |
19 |
17 |
| Golos sofridos |
17 |
13 |
| Média golos marcados |
1.36 |
1.31 |
| Média golos sofridos |
1.21 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
93% |
69% |
| Jogos golos sofridos |
71% |
62% |
| Ambas as Equipas Marcam |
64% |
46% |
| Mais de 1.5 |
79% |
77% |
| Mais de 2.5 |
50% |
38% |
| Mais de 3.5 |
14% |
31% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
5 |
2 |
| Empates |
0 |
2 |
| Derrotas |
2 |
1 |
| Golos marcados |
12 |
6 |
| Golos sofridos |
8 |
5 |
| Média golos marcados |
1.71 |
1.20 |
| Média golos sofridos |
1.14 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
71% |
60% |
| Ambas as Equipas Marcam |
71% |
40% |
| Mais de 1.5 |
86% |
80% |
| Mais de 2.5 |
71% |
40% |
| Mais de 3.5 |
14% |
20% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (119) |
| Casa vitórias |
39% |
| Empates |
26% |
| Fora vitórias |
35% |
| Partidas jogadas |
39% |
| Golos (322) |
| Golos por jogo |
2.71 |
| Casa golos por jogo |
1.50 |
| Fora golos por jogo |
1.21 |
| Casa equipa anotado em |
74% |
| Fora equipa anotado em |
72% |
| Ambas as Equipas Marcam |
52% |
| Mais de 1.5 |
74% |
| Mais de 2.5 |
53% |
| Mais de 3.5 |
32% |
Veles Moscow próximos 6 jogos
|
2026-10-24 |
Volga Ulyanovsk
|
- |
Veles Moscow
|
|
2026-11-01 |
Veles Moscow
|
- |
Spartak Kostroma
|
|
2026-11-07 |
Veles Moscow
|
- |
KAMAZ
|
|
2026-11-21 |
Sochi
|
- |
Veles Moscow
|
|
2026-11-25 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Veles Moscow
|
|
2026-11-28 |
Veles Moscow
|
- |
Ufa
|
Yaroslavl próximos 6 jogos
|
2026-10-26 |
Yaroslavl
|
- |
Spartak Kostroma
|
|
2026-11-01 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Yaroslavl
|
|
2026-11-07 |
Yaroslavl
|
- |
Ufa
|
|
2026-11-21 |
Yaroslavl
|
- |
Neftekhimik
|
|
2026-11-25 |
Sochi
|
- |
Yaroslavl
|
|
2026-11-28 |
Ural
|
- |
Yaroslavl
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.33 |
3.02 |
3.12 |
| Probabilidade |
46% |
25% |
29% |
|
1X @ 1.32 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.32 |
1.53 |
| Probabilidade |
61% |
39% |
|
1X @ 1.32 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.50 |
2.41 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Mais 1.5 @ 1.50 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.41 |
1.43 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Menos 2.5 @ 1.43 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
4.68 |
1.12 |
| Probabilidade |
|
25% |
75% |
|
Menos 3.5 @ 1.12 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
2.09 |
1.66 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Sim @ 2.09 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-16 16:00. Alterações são possíveis neste momento!