Liga de Expansion MX - México
domingo, 11.10.2026
00:00
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Mérida |
| Fora: |
Guadalajara |
| Distância: |
1 425.6 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Carlos Iturralde
|
| Capacidade: |
21 054 |
| Dimensões: |
103 x 62 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
00:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.90 |
3.50 |
3.10 |
2 |
|
|
|
1.31 |
1.77 |
| 43% |
6% |
51% |
3.10 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.45 |
|
|
|
1.44 |
2.55 |
|
|
|
2.10 |
1.65 |
| 93% |
7% |
|
|
|
74% |
26% |
|
|
|
51% |
49% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-04-12 |
Venados
|
2 - 1 |
Leones Negros
|
|
2025-11-02 |
Leones Negros
|
1 - 0 |
Venados
|
|
2025-04-19 |
Leones Negros
|
3 - 1 |
Venados
|
|
2024-11-02 |
Venados
|
3 - 0 |
Leones Negros
|
|
2024-01-25 |
Venados
|
1 - 1 |
Leones Negros
|
|
2023-08-18 |
Leones Negros
|
4 - 1 |
Venados
|
|
2023-04-05 |
Venados
|
1 - 1 |
Leones Negros
|
|
2022-10-29 |
Leones Negros
|
3 - 0 |
Venados
|
|
2022-10-26 |
Venados
|
2 - 0 |
Leones Negros
|
|
2022-08-08 |
Leones Negros
|
4 - 0 |
Venados
|
|
2022-02-23 |
Leones Negros
|
0 - 1 |
Venados
|
|
2021-11-04 |
Venados
|
0 - 1 |
Leones Negros
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
9 |
6 |
3 |
| 33% |
17% |
50% |
|
75% |
50% |
25% |
Venados recente 12 jogos
|
2026-10-03 |
Atletico La Paz
|
1 - 2 |
Venados
|
|
2026-09-27 |
Venados
|
2 - 1 |
Atletico Morelia
|
|
2026-09-19 |
Piratas
|
2 - 1 |
Venados
|
|
2026-09-13 |
Venados
|
5 - 0 |
Tepatitlan
|
|
2026-09-06 |
Jaiba Brava
|
4 - 3 |
Venados
|
|
2026-08-29 |
Tlaxcala
|
3 - 1 |
Venados
|
|
2026-08-21 |
Venados
|
4 - 2 |
Dorados
|
|
2026-08-15 |
Zacatecas
|
5 - 1 |
Venados
|
|
2026-08-09 |
Venados
|
3 - 2 |
Tapatio
|
|
2026-08-01 |
Cruz Azul Hidalgo
|
1 - 1 |
Venados
|
|
2026-07-26 |
Venados
|
3 - 0 |
Alebrijes Oaxaca
|
|
2026-04-19 |
Tlaxcala
|
2 - 2 |
Venados
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
12 |
11 |
7 |
| 50% |
17% |
33% |
|
100% |
92% |
58% |
Leones Negros recente 12 jogos
|
2026-10-04 |
Leones Negros
|
6 - 3 |
Dorados
|
|
2026-09-26 |
Cruz Azul Hidalgo
|
1 - 2 |
Leones Negros
|
|
2026-09-20 |
Atletico Morelia
|
2 - 0 |
Leones Negros
|
|
2026-09-13 |
Leones Negros
|
2 - 2 |
Atletico La Paz
|
|
2026-09-07 |
Tapatio
|
1 - 3 |
Leones Negros
|
|
2026-08-30 |
Leones Negros
|
1 - 1 |
Piratas
|
|
2026-08-23 |
Alacranes Durango
|
1 - 2 |
Leones Negros
|
|
2026-08-16 |
Leones Negros
|
4 - 0 |
Jaiba Brava
|
|
2026-08-07 |
Leones Negros
|
1 - 3 |
Correcaminos
|
|
2026-08-02 |
Cancun
|
0 - 2 |
Leones Negros
|
|
2026-07-25 |
Tlaxcala
|
2 - 4 |
Leones Negros
|
|
2026-04-19 |
Leones Negros
|
1 - 2 |
Cancun
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
12 |
9 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
100% |
75% |
50% |
Classificação Liga de Expansion MX
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Atletico La Paz |
12 |
7 |
2 |
3 |
28 |
15 |
+13 |
23 |
| 2 |
Leones Negros |
11 |
7 |
2 |
2 |
27 |
16 |
+11 |
23 |
| 3 |
Atletico Morelia |
12 |
7 |
2 |
3 |
22 |
13 |
+9 |
23 |
| 4 |
Venados |
11 |
6 |
1 |
4 |
26 |
21 |
+5 |
19 |
| 5 |
Piratas |
11 |
5 |
3 |
3 |
16 |
10 |
+6 |
18 |
| 6 |
Zacatecas |
11 |
5 |
2 |
4 |
23 |
19 |
+4 |
17 |
| 7 |
Cancun |
11 |
5 |
2 |
4 |
19 |
15 |
+4 |
17 |
| 8 |
Alacranes Durango |
11 |
5 |
2 |
4 |
11 |
11 |
0 |
17 |
| 9 |
Correcaminos |
12 |
4 |
4 |
4 |
20 |
20 |
0 |
16 |
| 10 |
Tapatio |
11 |
4 |
2 |
5 |
19 |
19 |
0 |
14 |
| 11 |
Dorados |
11 |
3 |
4 |
4 |
20 |
20 |
0 |
13 |
| 12 |
Alebrijes Oaxaca |
12 |
4 |
1 |
7 |
10 |
23 |
-13 |
13 |
| 13 |
Tlaxcala |
11 |
3 |
3 |
5 |
19 |
23 |
-4 |
12 |
| 14 |
Jaiba Brava |
11 |
3 |
2 |
6 |
12 |
19 |
-7 |
11 |
| 15 |
Cruz Azul Hidalgo |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
18 |
-7 |
8 |
| 16 |
Tepatitlan |
11 |
2 |
1 |
8 |
9 |
30 |
-21 |
7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Venados |
|
| Leones Negros |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Venados |
Leones Negros |
| 1 |
Atletico La Paz |
|
|
| 2 |
Leones Negros |
|
- |
| 3 |
Atletico Morelia |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 4 |
Venados |
- |
|
| 5 |
Piratas |
|
|
| 6 |
Zacatecas |
|
|
| 7 |
Cancun |
|
0 - 2 |
| 8 |
Alacranes Durango |
|
1 - 2 |
| 9 |
Correcaminos |
|
|
| 10 |
Tapatio |
3 - 2 |
1 - 3 |
| 11 |
Dorados |
4 - 2 |
|
| 12 |
Alebrijes Oaxaca |
3 - 0 |
|
| 13 |
Tlaxcala |
|
2 - 4 |
| 14 |
Jaiba Brava |
|
|
| 15 |
Cruz Azul Hidalgo |
|
1 - 2 |
| 16 |
Tepatitlan |
5 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Venados |
Leones Negros |
| Vitórias |
6 |
7 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
4 |
2 |
| Golos marcados |
26 |
27 |
| Golos sofridos |
21 |
16 |
| Média golos marcados |
2.36 |
2.45 |
| Média golos sofridos |
1.91 |
1.45 |
| Jogos golos marcados |
100% |
91% |
| Jogos golos sofridos |
82% |
82% |
| Ambas as Equipas Marcam |
82% |
73% |
| Mais de 1.5 |
100% |
100% |
| Mais de 2.5 |
91% |
73% |
| Mais de 3.5 |
55% |
55% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
5 |
5 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Golos marcados |
17 |
13 |
| Golos sofridos |
5 |
7 |
| Média golos marcados |
3.40 |
2.17 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
1.17 |
| Jogos golos marcados |
100% |
83% |
| Jogos golos sofridos |
60% |
83% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
67% |
| Mais de 1.5 |
100% |
100% |
| Mais de 2.5 |
100% |
67% |
| Mais de 3.5 |
60% |
33% |
Estatísticas gerais para Liga de Expansion MX
| Jogos (90) |
| Casa vitórias |
51% |
| Empates |
21% |
| Fora vitórias |
28% |
| Partidas jogadas |
75% |
| Golos (292) |
| Golos por jogo |
3.24 |
| Casa golos por jogo |
1.99 |
| Fora golos por jogo |
1.26 |
| Casa equipa anotado em |
82% |
| Fora equipa anotado em |
71% |
| Ambas as Equipas Marcam |
58% |
| Mais de 1.5 |
81% |
| Mais de 2.5 |
61% |
| Mais de 3.5 |
44% |
Venados próximos 3 jogos
|
2026-10-18 |
Cancun
|
- |
Venados
|
|
2026-10-25 |
Venados
|
- |
Alacranes Durango
|
|
2026-10-31 |
Correcaminos
|
- |
Venados
|
Leones Negros próximos 3 jogos
|
2026-10-18 |
Leones Negros
|
- |
Alebrijes Oaxaca
|
|
2026-10-25 |
Zacatecas
|
- |
Leones Negros
|
|
2026-11-01 |
Leones Negros
|
- |
Tepatitlan
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.90 |
3.50 |
3.10 |
| Probabilidade |
43% |
6% |
51% |
|
2 @ 3.10 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.31 |
1.77 |
| Probabilidade |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.77 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.13 |
5.45 |
| Probabilidade |
|
93% |
7% |
|
Mais 1.5 @ 1.13 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.44 |
2.55 |
| Probabilidade |
|
74% |
26% |
|
Mais 2.5 @ 1.44 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.10 |
1.65 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Mais 3.5 @ 2.10 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.42 |
2.60 |
| Probabilidade |
|
70% |
30% |
|
Sim @ 1.42 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-10 20:03. Alterações são possíveis neste momento!