Liga I - Roménia
domingo, 06.10.2019
18:30
18:30

FC Viitorul

CFR Cluj
3 - 1
(2 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Constanta |
| Fora: | Cluj-Napoca |
| Distância: | 487.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:30 (20:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.10 | 2.90 | 12 | 1.40 | 1.50 | |||
| 36% | 30% | 34% | 1.36 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 83% | 17% | 67% | 33% | 47% | 53% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-07-06 | CFR Cluj | 0 - 1 | FC Viitorul |
| 2019-04-29 | CFR Cluj | 3 - 1 | FC Viitorul |
| 2019-03-16 | FC Viitorul | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2018-12-17 | FC Viitorul | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2018-09-02 | CFR Cluj | 1 - 2 | FC Viitorul |
| 2018-05-20 | CFR Cluj | 1 - 0 | FC Viitorul |
| 2018-04-15 | FC Viitorul | 1 - 2 | CFR Cluj |
| 2017-10-21 | FC Viitorul | 1 - 0 | CFR Cluj |
| 2017-07-22 | CFR Cluj | 2 - 0 | FC Viitorul |
| 2017-05-13 | FC Viitorul | 1 - 0 | CFR Cluj |
| 2017-04-09 | CFR Cluj | 0 - 0 | FC Viitorul |
| 2017-03-05 | CFR Cluj | 1 - 0 | FC Viitorul |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | |
| 33% | 8% | 58% | 33% | 25% | 8% |
FC Viitorul recente 12 jogos
| 2019-09-30 | CS U. Craiova | 3 - 1 | FC Viitorul |
| 2019-09-23 | FC Viitorul | 2 - 1 | Poli Iasi |
| 2019-09-16 | FC Viitorul | 4 - 1 | Gaz Metan |
| 2019-09-01 | FCSB | 2 - 1 | FC Viitorul |
| 2019-08-25 | FC Viitorul | 4 - 0 | Voluntari |
| 2019-08-19 | Astra | 1 - 1 | FC Viitorul |
| 2019-08-12 | FC Viitorul | 2 - 2 | Botosani |
| 2019-08-04 | Sepsi | 2 - 2 | FC Viitorul |
| 2019-08-01 | FC Viitorul | 2 - 1 | Gent |
| 2019-07-28 | FC Viitorul | 3 - 2 | Hermannstadt |
| 2019-07-25 | Gent | 6 - 3 | FC Viitorul |
| 2019-07-19 | Chindia | 0 - 1 | FC Viitorul |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 11 | 10 | 7 | |
| 50% | 25% | 25% | 92% | 83% | 58% |
CFR Cluj recente 12 jogos
| 2019-10-03 | Celtic | 2 - 0 | CFR Cluj |
| 2019-09-29 | CFR Cluj | 3 - 0 | Gaz Metan |
| 2019-09-25 | Botosani | 2 - 2 | CFR Cluj |
| 2019-09-22 | FCSB | 0 - 0 | CFR Cluj |
| 2019-09-19 | CFR Cluj | 2 - 1 | Lazio |
| 2019-09-13 | CFR Cluj | 5 - 0 | Voluntari |
| 2019-08-31 | Astra | 3 - 2 | CFR Cluj |
| 2019-08-28 | Slavia Praga | 1 - 0 | CFR Cluj |
| 2019-08-24 | CFR Cluj | 4 - 1 | Botosani |
| 2019-08-20 | CFR Cluj | 0 - 1 | Slavia Praga |
| 2019-08-17 | Sepsi | 1 - 1 | CFR Cluj |
| 2019-08-13 | Celtic | 3 - 4 | CFR Cluj |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 7 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 58% | 42% |
Classificação Liga I
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CFR Cluj | 11 | +20 | 24 |
| 2 | CS U. Craiova | 12 | +6 | 23 |
| 3 | FC Viitorul | 11 | +12 | 21 |
| 4 | Gaz Metan | 12 | +5 | 21 |
| 5 | Poli Iasi | 12 | +4 | 18 |
| 6 | Botosani | 12 | 0 | 16 |
| 7 | Sepsi | 12 | +3 | 15 |
| 8 | FCSB | 12 | -4 | 15 |
| 9 | Din. Bucuresti | 12 | -5 | 14 |
| 10 | Astra | 11 | 0 | 12 |
| 11 | Chindia | 11 | -3 | 12 |
| 12 | Hermannstadt | 11 | -11 | 10 |
| 13 | Acad. Clinceni | 12 | -10 | 9 |
| 14 | Voluntari | 11 | -17 | 5 |
Cronologia dos jogos na liga
| FC Viitorul | |
| CFR Cluj | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | FC Viitorul | CFR Cluj |
|---|---|---|---|
| 1 | CFR Cluj | - | |
| 2 | CS U. Craiova | ||
| 3 | FC Viitorul | - | |
| 4 | Gaz Metan | 4 - 1 | |
| 5 | Poli Iasi | 2 - 1 | |
| 6 | Botosani | 2 - 2 | |
| 7 | Sepsi | 1 - 1 | |
| 8 | FCSB | 0 - 0 | |
| 9 | Din. Bucuresti | 5 - 0 | |
| 10 | Astra | 3 - 2 | |
| 11 | Chindia | 1 - 4 | |
| 12 | Hermannstadt | 3 - 2 | |
| 13 | Acad. Clinceni | 1 - 4 | |
| 14 | Voluntari | 4 - 0 |
Posição na liga
| FC Viitorul | CFR Cluj | |
| Posição | 3 | 1 |
| Pontos | 21 | 24 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 16 | 8 |
Forma na liga
| FC Viitorul | CFR Cluj | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 2 |
7
3 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
1 0 |
2
2 1 |
Golos na liga
| FC Viitorul | CFR Cluj | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
26
14 |
28
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
20
6 |
11
6 |
Estatísticas gerais para Liga I
| Jogos (81) | |
| Casa vitórias | 46% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 23% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (231) | |
| Golos por jogo | 2.85 |
| Casa golos por jogo | 1.65 |
| Fora golos por jogo | 1.20 |
| Casa equipa anotado em | 79% |
| Fora equipa anotado em | 73% |
| Ambas as Equipas Marcam | 59% |
| Mais de 1.5 | 79% |
| Mais de 2.5 | 57% |
| Mais de 3.5 | 33% |
FC Viitorul próximos 6 jogos
| 2019-10-11 | FC Viitorul | - | Cherno More |
| 2019-10-20 | Acad. Clinceni | - | FC Viitorul |
| 2019-10-27 | Din. Bucuresti | - | FC Viitorul |
| 2019-11-01 | FC Viitorul | - | Chindia |
| 2019-11-08 | Hermannstadt | - | FC Viitorul |
| 2019-11-16 | Acad. Clinceni | - | FC Viitorul |
CFR Cluj próximos 6 jogos
| 2019-10-19 | CFR Cluj | - | CS U. Craiova |
| 2019-10-24 | Rennes | - | CFR Cluj |
| 2019-10-28 | Poli Iasi | - | CFR Cluj |
| 2019-11-02 | CFR Cluj | - | Acad. Clinceni |
| 2019-11-07 | CFR Cluj | - | Rennes |
| 2019-11-10 | Din. Bucuresti | - | CFR Cluj |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.37 | 3.10 | 2.90 |
| Probabilidade | 36% | 30% | 34% |
| 12 @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 1.50 |
| Probabilidade | 51% | 49% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 83% | 17% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Menos 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-06 16:06. Alterações são possíveis neste momento!
