Liga S - Singapura
quarta-feira, 24.04.2019
12:45
12:45

Warriors

Tampines
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Choa Chu Kang |
| Fora: | Tampines |
| Distância: | 21.7 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:45 (19:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.75 | 1.36 | 2 | 3.00 | 1.12 | |||
| 22% | 14% | 64% | 1.36 | 25% | 75% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 5.50 | 1.47 | 2.60 | 2.20 | 1.61 | ||||||
| 77% | 23% | 70% | 30% | 40% | 60% |
Recente 12 jogos diretas
| 2018-08-15 | Warriors | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-06-17 | Tampines | 2 - 3 | Warriors |
| 2018-04-21 | Warriors | 0 - 0 | Tampines |
| 2017-09-20 | Tampines | 1 - 1 | Warriors |
| 2017-06-22 | Warriors | 0 - 1 | Tampines |
| 2017-04-01 | Tampines | 0 - 1 | Warriors |
| 2016-08-12 | Warriors | 2 - 3 | Tampines |
| 2016-07-17 | Warriors | 0 - 3 | Tampines |
| 2016-05-17 | Warriors | 0 - 0 | Tampines |
| 2016-04-30 | Tampines | 4 - 2 | Warriors |
| 2015-11-02 | Tampines | 0 - 0 | Warriors |
| 2015-08-07 | Warriors | 2 - 1 | Tampines |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 6 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 50% | 25% |
Warriors recente 12 jogos
| 2019-04-20 | Brunei DPMM | 4 - 2 | Warriors |
| 2019-04-13 | Warriors | 1 - 2 | FC Jurong |
| 2019-04-05 | Geylang | 5 - 2 | Warriors |
| 2019-03-30 | Warriors | 0 - 3 | Home Utd |
| 2019-03-16 | Hougang | 5 - 1 | Warriors |
| 2018-09-29 | Warriors | 1 - 2 | FC Jurong |
| 2018-09-23 | Home Utd | 4 - 3 | Warriors |
| 2018-09-19 | Warriors | 0 - 3 | Brunei DPMM |
| 2018-09-15 | Warriors | 1 - 2 | Brunei DPMM |
| 2018-08-23 | Brunei DPMM | 2 - 2 | Warriors |
| 2018-08-19 | Balestier Khalsa | 2 - 2 | Warriors |
| 2018-08-15 | Warriors | 2 - 1 | Tampines |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 12 | 12 | 6 | |
| 8% | 17% | 75% | 100% | 100% | 50% |
Tampines recente 12 jogos
| 2019-04-21 | Balestier Khalsa | 1 - 1 | Tampines |
| 2019-04-07 | Brunei DPMM | 2 - 1 | Tampines |
| 2019-03-29 | Tampines | 0 - 0 | FC Jurong |
| 2019-03-16 | Geylang | 0 - 1 | Tampines |
| 2019-03-12 | Tampines | 1 - 1 | T&T Ha Noi |
| 2019-03-08 | Tampines | 5 - 1 | Home Utd |
| 2019-03-03 | Hougang | 1 - 5 | Tampines |
| 2018-09-29 | Tampines | 1 - 1 | Home Utd |
| 2018-09-22 | Brunei DPMM | 2 - 1 | Tampines |
| 2018-09-19 | Tampines | 1 - 3 | Home Utd |
| 2018-09-15 | Tampines | 1 - 0 | Balestier Khalsa |
| 2018-08-15 | Warriors | 2 - 1 | Tampines |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 6 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Liga S
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunei DPMM | 6 | +13 | 16 |
| 2 | Hougang | 6 | +4 | 12 |
| 3 | Tampines | 6 | +8 | 11 |
| 4 | FC Jurong | 6 | +2 | 11 |
| 5 | Geylang | 7 | -5 | 9 |
| 6 | Balestier Khalsa | 7 | -2 | 8 |
| 7 | Home Utd | 6 | -2 | 7 |
| 8 | Young Lions | 5 | -5 | 3 |
| 9 | Warriors | 5 | -13 | 0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Warriors | |
| Tampines | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Warriors | Tampines |
|---|---|---|---|
| 1 | Brunei DPMM | 2 - 1 | |
| 2 | Hougang | 1 - 5 | |
| 3 | Tampines | - | |
| 4 | FC Jurong | 1 - 2 | |
| 5 | Geylang | 0 - 1 | |
| 6 | Balestier Khalsa | 1 - 1 | |
| 7 | Home Utd | 0 - 3 | |
| 8 | Young Lions | ||
| 9 | Warriors | - |
Posição na liga
| Warriors | Tampines | |
| Posição | 9 | 3 |
| Pontos | 0 | 11 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 2 |
| Pontos | 0 | 7 |
Forma na liga
| Warriors | Tampines | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 5 |
3
2 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 2 |
2
1 1 |
Golos na liga
| Warriors | Tampines | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
19 |
13
5 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
5 |
8
4 |
Estatísticas gerais para Liga S
| Jogos (27) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 15% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (84) | |
| Golos por jogo | 3.11 |
| Casa golos por jogo | 1.70 |
| Fora golos por jogo | 1.41 |
| Casa equipa anotado em | 70% |
| Fora equipa anotado em | 74% |
| Ambas as Equipas Marcam | 56% |
| Mais de 1.5 | 67% |
| Mais de 2.5 | 63% |
| Mais de 3.5 | 30% |
Warriors próximos 6 jogos
| 2019-04-28 | Balestier Khalsa | - | Warriors |
| 2019-05-11 | Young Lions | - | Warriors |
| 2019-05-17 | Warriors | - | Young Lions |
| 2019-05-25 | Warriors | - | Hougang |
| 2019-06-15 | Home Utd | - | Warriors |
| 2019-06-23 | Warriors | - | Geylang |
Tampines próximos 6 jogos
| 2019-05-05 | Tampines | - | Hougang |
| 2019-05-15 | T&T Ha Noi | - | Tampines |
| 2019-05-25 | Tampines | - | Geylang |
| 2019-05-29 | Tampines | - | Young Lions |
| 2019-06-15 | FC Jurong | - | Tampines |
| 2019-06-22 | Tampines | - | Brunei DPMM |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 6.00 | 4.75 | 1.36 |
| Probabilidade | 22% | 14% | 64% |
| 2 @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.12 |
| Probabilidade | 25% | 75% |
| X2 @ 1.12 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.14 | 5.50 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Mais 1.5 @ 1.14 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.47 | 2.60 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Mais 2.5 @ 1.47 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Menos 3.5 @ 1.61 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Sim @ 1.66 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-04-24 08:02. Alterações são possíveis neste momento!
